Войти

Black star 💪

Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Тим, Тима, Тимон, Тимоха, Тимоша - для меня лично почему-то это уменьшительно-ласкательные применимы к имени Тимофей, а не Тимур

0
14.07.2018
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

Тим, Тима и Тимон тоже к Тимуру относятся)))

0
14.07.2018

Ну если не Ладушка,может Владислав?))

0
14.07.2018
Blume
Цюрих

Для Тимура вполне подходят, почему нет?

0
14.07.2018
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Не знаю почему, это только мое личное восприятие.

0
14.07.2018
СанСанна
Дмитрий Владимирович, 23 года 8 месяцевТимурик, 14 лет 1 месяцКатерина, 11 лет 10 месяцевАмалюшка, 8 лет 9 месяцевДамир, 6 лет 7 месяцев Черкесск

Никогда Тимура не сокращаем и не позволили это делать родственникам мужа. У них в порядке вещей называть Тимура Тимошей. А у сестры сына зовут Темирлан, так они называют его Тимур и Тимоша. Зачем записывать официально одним именем, а звать по сути другим? Не понимаю.... Для меня Тима, Тимоша и тд-это Тимофей.

0
21.07.2018
Blume
Цюрих

Я не слушаю Black Star, и у меня совсем никаких ассоциаций с этим именем нет Был одноклассник Тимур, его никогда не сокращали. Мальчик русский, с русскими фамилией и отчеством, светленький. Алекса и Тимур очень красиво звучат вместе!

0
14.07.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

Для меня Тимур - очень "национальное" имя..если отчество и фамилия подходят, то почему бы нет?

0
26.07.2018
Наталья
Серёжа, 12 лет 10 месяцев Волгоград

Тим, Тима, Тимон, Тимоха, Тимоша- это Тимофей, но никак не Тимур

0
03.10.2018
Виктория Горяинова
Мария Кирилловна, 15 лет 4 месяцаНикита Кириллович, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень нравится это имя, сами сначала так хотели назвать)

0
15.07.2018
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

У меня таких ассоциаций нет))) мне больше Тамерлан нравится по звучанию ( тот же Тимур)

0
15.07.2018
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Мне нравится имя)

0
18.07.2018
Агнешка
Москва

а как вам имя Тихомир?

0
14.07.2018
Родила и передумала с именем? Верите ли Вы в толкование имени?

Похожие записи