Мечтам о Ладушке не сбыться. Ведь у нас будет мальчик 💙
Black star 💪
Тим, Тима, Тимон, Тимоха, Тимоша - для меня лично почему-то это уменьшительно-ласкательные применимы к имени Тимофей, а не Тимур
Тим, Тима и Тимон тоже к Тимуру относятся)))
Ну если не Ладушка,может Владислав?))
Никогда Тимура не сокращаем и не позволили это делать родственникам мужа. У них в порядке вещей называть Тимура Тимошей. А у сестры сына зовут Темирлан, так они называют его Тимур и Тимоша. Зачем записывать официально одним именем, а звать по сути другим? Не понимаю.... Для меня Тима, Тимоша и тд-это Тимофей.
Я не слушаю Black Star, и у меня совсем никаких ассоциаций с этим именем нет Был одноклассник Тимур, его никогда не сокращали. Мальчик русский, с русскими фамилией и отчеством, светленький. Алекса и Тимур очень красиво звучат вместе!
Для меня Тимур - очень "национальное" имя..если отчество и фамилия подходят, то почему бы нет?
Тим, Тима, Тимон, Тимоха, Тимоша- это Тимофей, но никак не Тимур
Очень нравится это имя, сами сначала так хотели назвать)
У меня таких ассоциаций нет))) мне больше Тамерлан нравится по звучанию ( тот же Тимур)