Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 28 неделя Волгоград

Black star 💪

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Тим, Тима, Тимон, Тимоха, Тимоша - для меня лично почему-то это уменьшительно-ласкательные применимы к имени Тимофей, а не Тимур

0
14.07.2018
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

Тим, Тима и Тимон тоже к Тимуру относятся)))

0
14.07.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Ну если не Ладушка,может Владислав?))

0
14.07.2018
Цюрих

Для Тимура вполне подходят, почему нет?

0
14.07.2018
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Не знаю почему, это только мое личное восприятие.

0
14.07.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск

Никогда Тимура не сокращаем и не позволили это делать родственникам мужа. У них в порядке вещей называть Тимура Тимошей. А у сестры сына зовут Темирлан, так они называют его Тимур и Тимоша. Зачем записывать официально одним именем, а звать по сути другим? Не понимаю.... Для меня Тима, Тимоша и тд-это Тимофей.

0
21.07.2018
Цюрих

Я не слушаю Black Star, и у меня совсем никаких ассоциаций с этим именем нет Был одноклассник Тимур, его никогда не сокращали. Мальчик русский, с русскими фамилией и отчеством, светленький. Алекса и Тимур очень красиво звучат вместе!

0
14.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Для меня Тимур - очень "национальное" имя..если отчество и фамилия подходят, то почему бы нет?

0
26.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Тим, Тима, Тимон, Тимоха, Тимоша- это Тимофей, но никак не Тимур

0
03.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Очень нравится это имя, сами сначала так хотели назвать)

0
15.07.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У меня таких ассоциаций нет))) мне больше Тамерлан нравится по звучанию ( тот же Тимур)

0
15.07.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Воронеж

Мне нравится имя)

0
18.07.2018
Москва

а как вам имя Тихомир?

0
14.07.2018
Родила и передумала с именем? Верите ли Вы в толкование имени?

Похожие записи