Войти

Интернациональное имя мальчику. Опрос.

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Из вашего самое интернациональное это Филипп)) у меня брату - Филиппу 20 годиков, живёт в рф,на него не косят))) Питер один фиг станут коверкать на свой лад.

Я за то имя которое нравится) в баню эти предрассудки относительно географического положения. Всего не предугадаешь.)

0
04.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Согласна с вами)

0
04.09.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

вспомнила! Еще Альберты мне в рф встречались))) и далеко не кавказской национальности)))

Счас как только не называют))) помню в каменск-уральском (это свердловская область),Мне один Даниэль встретился (ровесник моей младшей дочери).Никаких видимых предпосылок для такого необычного имени у людей не было)) Однако, люди назвали и рады)

0
04.09.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

А я про Кавказ ничего не писала )) Оренбургская область граничит с Татарстаном, а не Кавказом. Вот видите у Вас свои ассоциации, у меня - свои. Это ни в коем случае не является препятствием для того, чтобы автору назвать сына так, как она хочет. А всего лишь частное мнение, которым интересовался автор, создавая пост. Все имена очень хороши!

0
04.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

У меня Альберт ассоциируется с Эйнштейном 😆

0
04.09.2018
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Мне встретилась девочка Ванесса в селе Алтайского края (родители русские).

0
05.09.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

я ж теперь голову сломала в честь кого назвали -Мэй или Парадиз ))))))

0
05.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

У моей коллеги из Молдавии девочки-двойняшки. Одну Ванесса зовут (в честь Мэй), а вторую Скарлетт (в честь О'Хары). Я в детстве по Кеану Ривзу и Патрику Суэйзи тащилась. Мож в честь них сына назвать? 😆😆😆😂

0
05.09.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

господи, как только с ума люди не сходят))) Но ,в Молдавии я еще пойму эти имена, а в провинциальном городе рф ,Даниэль слух режет))

Счас в рф еще Елисеями кличут))))))

0
06.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Она то из Молдавии, но рожала в Италии, а живет в Германии))) Елисей мне нравится, как будто из русской сказки молодец)) Но лучше так, чем как в ссср сокращениями называли 😆

0
06.09.2018
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

мне тоже нравится Елисей.Особенно ,когда оно в сказке ,а не по дому бегает)))) У меня к Елисею только одно отчество приходит на ум -Силович)))))

0
07.09.2018
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск
😆
0
06.09.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Мне очень нравится Петр! Прям очень! Не знаю, чего Ваши родственники ополчились. Но раз двойное имя - это семейная традиция, то в пару выбрала бы Мартина. Вместе хорошо звучат, и русскому человеку легко выговорить. Вот Фабиан, как-то для нас очень экзотично, хотя Вы упомянули, что старались выбрать именя, удобные и здесь, и там. Хотя имя красивое! Альберт, Роберт, Оливер и Стефан, мне кажется, не сочетаются со вторым именем. Как-то не ложится на слух вместе. Из-за региона проживания у меня Альберт вообще относится к той же группе имен, что Руслан и Тимур. Хотя, конечно, имя интернациональное.

0
04.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Спасибо за ваш отзыв. Мне тоже нравится Петр. Это очень сильное имя. Но т.к. у моей мамы отношения с ее отцом (соответственно моим дедом) были мягко говоря неочень, ей идея не понравилась... Но мы еще думаем. Вдруг что-то в последний момент перемкнет)))

0
04.09.2018
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Мне кажется Philipp подойдёт.Нежное красивое имя будет сочетаться с более твёрдым Peter.

Philipp Peter-мне нравится)

0
05.09.2018
Татьяна
Любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 11 месяцев Самара

Знаю мамочку у нее детки Оливер и Роберт, звучит экзотично первый, потом привыкаешь. Единственное Но, мальчика Оливер зовет Оливкой, вот тут мне бы не понравилось, но тут сама мама называет

0
04.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

По началу эти имена экзотичны для России, в Германии они как Леша и Сережа)) потом действительно привыкаешь, я поэтому из них и выбирала 😊 Оливка - прикольно))) я думаю это только пока он маленький. У нас обычно сокращают Oliv или Oli

0
04.09.2018
Natalia
Тео, 12 лет 8 месяцевЛена, 10 лет 2 месяца Виттен

Ну мамы, всегда мамы. Не будет Оливкой, будет "мой сладкий Пампампусичек". И так до 43 годиков.

0
04.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

ахаха это точно 😂😂😂

0
04.09.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

У моих родителей есть знакомые, у одних мальчика зовут Оливер, у друг Мартин. У племянницы папы третьего сына зовут Леон. Но мне лично нравятся имена Эрик и Доминик. Константин тоже не плохое имя.

0
04.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Мне почему-то не нравятся имена на -ик. С детства не любила Славиков и Жориков 😅

Но на вкус и цвет, как говорится... 😊

0
04.09.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Эт точно 😉

0
04.09.2018
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

у меня у старших интернациональные имена...вот ждем мальчика, мозг уже сломали...

старшие Стефания и Филипп

0
12.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Красивые имена 👍☺

0
12.09.2018

Сестра живёт в Германии, но оба родителя русские, у них Роберт, всем очень нравится, и сокращений много и для мужчины красиво и твёрдо звучит, и для малыша тоже красиво, в общем , я за Роберта 👍

0
04.09.2018
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Оливер))) ещё очень нравится Оскар)

0
05.09.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Мне тоже нравится Оскар. Если б у меня был кот или песик, точно Оскаром бы назвала, а сына вряд-ли... )

0
05.09.2018
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

😂🤣кстати, Оливер тоже был котом, в мультике «Оливер и компания» :))

0
05.09.2018
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь

Если бы я жила за границей, назвала бы сына Оливер. Поэтому из Вашего списка сразу выбрала это имя.

0
04.09.2018
❤Lilli
Москва

Мартин👍

0
04.09.2018
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Альберт, Филипп и Роберт для РФ вполне нормально, не режет слух. Остальные экзотичны конечно, но и у нас сейчас как только не называют, так что выбирайте на свой вкус.

0
04.09.2018
Юличкааа
Ксюша, 14 лет 11 месяцевМелаша, 8 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Все такие классные имена,иаж трудно было выбрать. Кликнула Мартин)

0
10.09.2018
Natalia
Тео, 12 лет 8 месяцевЛена, 10 лет 2 месяца Виттен

Очень нравится Пётр. Дальше Альберт, Филипп, Стефан, Оливер. Да все Ваши имена нравятся.

0
04.09.2018
что лучше? Для дочки

Похожие записи