Добью уже эту тему и успокоюсь))
Ну Анастасия и Адриан звучит еще нормально, мне даже нравится.
Но вот Настя и Адриан, наверное, совсем странно)) Как вам кажется?
Наверное, все-таки нужно оставить мне эту идею с именем)
ЗЫ: есть такой канал на ютюб капуки кануки называется. Там у ведущей дети Света и Адриан. Хороший мальчик))