Войти

Настенька и Адриан? :)

Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Нормально сочетаются. Если имя прямо запало, называйте. Главное, чтобы вам нравилось. На всех не угодишь. То им слишком редкое, то слишком распространенное)

Про "издевательства над ребенком" читать совсем смешно.

У знакомых сын Адриан, школу заканчивает. Абсолютно нормально имя воспринимается.

0
17.10.2018

Если нравится имя - называйте. Нормально вместе звучат. Не такое уж и экзотическое имя Адриан. Не говоря уже о том, что оно не редко встречалось на Руси раньше вместе с теми же Анастасиями.

У нас с братом тоже имена из разных опер. У него очень популярное, у меня редкое и ничего. Оба довольны своими именами.
0
17.10.2018
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

А почему Анастасия и Настя, и Настенька, а Адриан только Адриан и всё?

Надо Настенька и Адрианчик, Настя и Адриаша.

Оставить идею с этим именем вы можете, но только потому, что вам это имя чем-то не нравится, а не потому что оно не подходящее.

0
19.10.2018
Алла
Димка, 16 лет 9 месяцевРомка, 9 лет 4 месяца Москва

Мне кажется, что лучше назвать ребенка привычным российским именем Андрей, а между собой называть его в той вариации, которая наиболее нравится.

Ориентироваться на то, что у кого-то Андриан хороший мальчик не стоит, все дети разные и воспитание разное и прочее...

0
18.10.2018

Я вот не пойму, а с какой стати вообще имена детей должны сочетаться? Это 2 разных человека, 2 разных имени. Они ж не сиамские близнецы в конце концов.

Мужа вы себе не по "сочетанию" имён же подбирали?

0
16.10.2018
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Мне кажется не очень, а для меня это важно. Настюша и Андрюша.настенька и Андрюшенька. Анастасия и Андрей. Вот так красиво и складно.

0
18.10.2018
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Настюша и Адрюша, Настенька и Адрюшенька, Анастасия и Адриан. Ровно так же красиво и складно

0
19.10.2018
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

У сына друг Адриан. А у него двоюродная сестра Настя.

Конечно, они часто время вместе проводят.

И сочетание я такое постоянно слышу, для меня совершенно естественно.

0
17.10.2018
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Главное чтоб вам нравилось. Вы ж их не для выставки называет и они не сёстры. Мальчики не так за имя парятся как девочки.

Скорее всего он до Андрюшки скатится и с Настей норм будет.

0
16.10.2018
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у вас доча Анастасия?

Да нормальное имя Адриан!))

0
16.10.2018
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Мне нравится сочетание , но , думаю , если вы сомневаетесь , стоит ещё подумать ... имя должно нравится однозначно вам ! Когда имя нравится , когда оно 100% ваше , сомнений и вопросов не возникает

0
17.10.2018
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

Имена не сочетаются. Выглядит так, словно бы Адриан приёмный ребёнок)))) Я бы назвала по паспорту Андреем, а дома можно звать Адрианом. Я не люблю вычурные имена, для меня Адриан звучит как Павиан)))) но это моё слышание и видение вашего вопроса.

0
16.10.2018
Мария
Москва

Вам когда называть-то? Если Ваше, то оно потихоньку пробьет дорогу в сознании и Вашем, и мужа, и прочих родственников. Дайте этой мысли время созреть в Вашей голове, а не на форуме. Нормальное имя, сокращение придумаете еще. Или окажетесь легко в пользу другого, которое ближе окажется

0
16.10.2018
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

Назовите Андрееми и не издевайтесь над ребенком... фамилию бы еще написали, чтоб посмотреть звучание...

0
17.10.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю не обязательно должны сочетаться имена..хотя Настя и Адриан сочетают ься мне кажется..(у знакомой первый сын Марсель а второго недавно родила Александр ом назвали..и нормально)

0
16.10.2018
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

У меня такое ощущение, что вам очень нравится имя Адриан, но у вас есть сомнения)) Не сомневайтесь! Если нравится, то называйте😊😊😊

0
16.10.2018
Анна
Роман, 7 лет 1 месяц Новосибирск

Очень не нравится Адриан имя, не в сочетании, а просто-издевательство над ребенком

0
16.10.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Настя и Дрюня. А что, Андрей вообще никак? Бесит?))

0
16.10.2018
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

А по мне так нормально. Главное чтоб с отчиством и фамилией сочетались

0
16.10.2018
Nastia
Артемий, 11 лет 9 месяцевМелисса, 9 лет 10 месяцевВиола Александра , 4 года Гаага

Настоя и Адриан звучит очень адекватно

0
16.10.2018
Наталья
Никита - моё счастье, 15 лет 1 месяцПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 9 месяцев Аликово

Как Света? Бьянка ж?

0
16.10.2018
Ирина
Алина, 8 лет 8 месяцевАрсений, 8 лет 8 месяцевВалерий, 8 лет 8 месяцевДенис-племяш, 9 летКалерия, 11 лет 10 месяцев Кривой Рог

Мне не нравится такое сочетание.

0
16.10.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже кажется странным.

0
16.10.2018
Теперь мальчики:) Какое имя из предложенных больше всего нравится?

Похожие записи