Можно несколько.
Какое для вас самое НЕЖНОЕ имя девочки?
Лучший ответ
Имя моей дочери для меня самое нежное - Лия. Особенно после замечательной песни Мурата Насырова "Лия" полюбила это имя ещё больше.
Ещё мне очень нравится имя Тейя, Амелия, Юна, Нелли, Мэй тоже милые, нежные, невесомые имена.
Амели Ассоль Весна Вивея Дивея Елена Лейла Лилия Лола Майя Мия Нелли Нева Офелия Фиона Флёр Элея Юна
Из очень иностранных: Эйва, Айла, Эйприл
Ангелина, Анисия, Азалия, Амалия, Василиса, Ева, Евгения, Злата, Милана, Милада, Мелания, Мия, Светлана, Любовь
Имя дочери- Милолика. Самое нежное для меня. Вообще славянские в этом плане выигрывают: Людмила, Лада, Милица и прочие. Мимими.
Амелия почему-то пришло на ум.У подруги дочек зовут Эмилия,Айсель и Ясмин.По мне так очень красиво и нежно.Вообще,восточные имена красиво звучат для моего слуха.Да и сына Самир👍
Самые нежные: Олеся, Ксения, Стефания, Эмилия, Евлалия(Элалия), Анисия, Лея, Амелия, Элия, Элеана, Офелия, Ляля
имена моих девочек - Асель, Камила:) Еще Мелисса, Лиэль, Мия, Мила, Лина, Лия, Ясмина.
Лавиния, Оливия, Евлалия, Есения, Эмилиана, Вивиана
Алина, Нелли, Майя, Алиса, Лилия, Милана, Милена, Виолетта, Алевтина
Есения(выбрала для будущей дочки)
Машенька, Алёна
Юлиана. Мила. Милана. Алина. Лилиана
у меня есть знакомая с именем Нежанна.
Мария, Алена, Милена, Милана...
Для меня самое нежное - Есения. Назвала этим именем дочь. Своё тоже считаю мягким, нежным - Олеся.
Ещё нежные - Амелия, Милена, Элина, Эмилия, Лилия, Елена, Алёна, Нина, Полина, Анисия, Ксения, София, Анастасия, Оливия, Офелия, Лея, Мия, Нелли