Войти

Для девочки

Не нравится Лиза и Каролина, голосовала за Анастасию, хоть она и в пятерке популярных.

0
11.11.2018
Бийск

Спасибо!! А можно узнать, как зовут Ваших девочек?

0
11.11.2018

Одну из них зовут Анастасия) голосовала за нее не из-за того, что у меня дочку так зовут. А из-за того что у этого имени очень много уменьшительно ласкательных форм. Анастасию мы сокращаем до Стаси, что тоже не обычно и звучит современно.

0
11.11.2018

У меня знакомые тоже Анастасию Стасей сокращают)

0
14.11.2018

Не смогла проголосовать - "не мои" имена...
Предлагаю:
Илона, Даяна, Илария, Ольга, Алла

0
11.11.2018
Москва

В сочетании с каким отчеством и фамилией?

0
11.11.2018
Бийск

Фамилия - Михеева, отчество - Александровна

0
11.11.2018
Москва

За Елену ))

0
12.11.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Проголосовала за Елизавету❤️,потому что это имя навсегда в моем сердце.Так же нравится Ангелина и Каролина . Анастасия и Елена не моё,но это скорее из-за асоции с конкретными людьми.

0
11.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Из всех только Елена и красивое и редкое.

0
15.11.2018

Нравятся все, кроме Елены. Особенно Ангелина и Анастасия. Алёна больше нравится, чем Елена

0
14.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Елену))Как более релкое

0
11.11.2018
Цюрих

За Леночку.

0
11.11.2018
Какое для вас самое НЕЖНОЕ имя девочки? Какие они - Ксении?

Похожие записи