Мне все нравятся! Какое на Ваш взгляд лучше?)) или предложите своё!
Не нравится Лиза и Каролина, голосовала за Анастасию, хоть она и в пятерке популярных.
Одну из них зовут Анастасия) голосовала за нее не из-за того, что у меня дочку так зовут. А из-за того что у этого имени очень много уменьшительно ласкательных форм. Анастасию мы сокращаем до Стаси, что тоже не обычно и звучит современно.
Не смогла проголосовать - "не мои" имена...
Предлагаю:
Илона, Даяна, Илария, Ольга, Алла
Проголосовала за Елизавету❤️,потому что это имя навсегда в моем сердце.Так же нравится Ангелина и Каролина . Анастасия и Елена не моё,но это скорее из-за асоции с конкретными людьми.
Из всех только Елена и красивое и редкое.
Нравятся все, кроме Елены. Особенно Ангелина и Анастасия. Алёна больше нравится, чем Елена
За Елену))Как более релкое