Для девочки мы определились с именами. А у нас мальчик и вот тут очень трудно идёт.
Муж Глеб. Фамилия на -кин/а заканчивается.
Покидайте варианты, может что понравится нам :)
Для девочки мы определились с именами. А у нас мальчик и вот тут очень трудно идёт.
Муж Глеб. Фамилия на -кин/а заканчивается.
Покидайте варианты, может что понравится нам :)
Константин Глебович
Леонид Глебович
Владислав Глебович
Роман Глебович
Ярослав Глебович
Семён Глебович
Игорь Глебович
Владимир Глебович
Борис Глебович
Тимофей Глебович
А вы напишите какое имя для дочери выбрали, чтобы хоть немного представить какого плана имена вам нравятся.
Олег ?Олежа))
Данил Глебович,Игорь Глебович,Роман Глебович😉Артур?))
О неее, только не Олег, мне имя прям не нравится. Не знаю почему.
Данил рассмотрим , спасибо:)
Посмотрите славянские и скандинавские имена. Хорошо будут звучать с отчеством.
Хорошо звучит Артём Глебович, но их так много!
Ищите имя из двух слогов, с ударением на последнем, они будут хорошо звучать (Сергей, Матвей, Андрей, Устин, Антон, Аким, Вадим, Борис, Макар, Егор ...)
Напигу те, что нравятся из мужских.
Демид
Демьян
Тимур
Евсей
Захар
Назар
Платон Глебович
Леон/Леонид Глебович, Демьян Глебович, Савва Глебович
Арсений Глебович
Иван Глебович
Архип Глебович
Артемий, Александр, Алексей, Богдан, Всеволод, Вячеслав, Герман, Гордей, Даниил, Даниэль, Демид, Демьян, Елисей, Евгений, Илья, Михаил, Матвей, Никита, Павел, Савелий, Святослав, Ярослав
Матвей, Андрей, Алексей, Максим, Дмитрий