Для девочки имя было выбрано,но оказалось у нас мальчик)) А для мальчика еще с первым было очень трудно,вариантов просто никаких, отчество Русланович. Нужно что-то что понравится и русским и мусульманам))) Помогите пожалуйста
Роман и Милан - просто отлично звучит😍 И с отчеством тоже сочетается. И подходит для любого общества, несмотря на то, что славянское, но яркого окраса не имеет всё же, как Святослав какой-нибудь или Добромир))
Роман и Богдан - тоже очень здорово звучит, но тут уже ярко-выраженная «славянскость».
Роман и Филипп - отличное сочетание плюс нейтральное имя.
Роман и Август - то же самое, что с Филиппом.
Роман и Артур - то же, что и с двумя предыдущими.
Роман и Антон - имя мне не нравится, но для сочетания подходит, плюс нейтральное, как вы хотели.
Роман и Виктор - то же самое, что с Антоном. Хотя если сокращать Виком, а не Витей, то имя становится вполне неплохим.
Роман и Эмиль - на мой взгляд прекрасно сочетаются, оба латинские, однако в нашей стране может ассоциироваться с татарами. Почему - не знаю, но встречала такое мнение.
Роман и Ренат - то же самое, что с Эмилем.
Роман и Мирон - неплохое сочетание и вполне нейтральное имя.
Роман и Дарий - то же самое, что с Мироном.
Ещё Ролан, Максим, Марсель, Родион, Давид, Ян, Оскар, Аскар, Герман, Марк, Таир
Знаю мальчика с именем Рагдай и мужчину с именем Рамзес, может понравится)
Знаю братьев Роман и Максим; Роман и Мирон; Роман, Иван и Игорь
Лично мне нравится Рома и Дима.
Богдан или Милан. Красивые и не избитые имена.
Роман и Мирон, совпадают почти все буквы, кроме одной, мне очень нравится)
Спасибо большое всем!!! Действительно очень много вариантов оказывается)) а казалось ничего нет
Роберт, Радмир, Ратмир, Ренат, Ринат, Рафаэль, Рафаил, Рудэль, Эмиль, Эдвард, Даниэль, Демид, Эрик, Альберт, Альфред, Вадим, Тимур, Артур, Денис, Эдуард
Давид, Тимур, Марк, Данияр, Леон. Может не совсем к месту, но мне просто нравится Демид, мне кажется оно под отчество подходит
Артур, Тимур, Радмир, Артём, Вадим, Дамир, Денис, Кирилл, Даниил, Назар, Марк, Оскар, Эрнест, Эрик
Тимур, Давид, Марк, Антон, Амир, Эмир, Эдуард, Дан, Дамир, Леон
В роддоме лежала с соседкой по палате у нее первый сын Роман второго Мироном назвала
Традиционно - Тимур, Ренат, Марат, Дамир, Давид, Алан, Артур...
Роман и Мирон мне кажется классно:)