Войти

Имя для братика Романа?

Москва

Роман и Милан - просто отлично звучит😍 И с отчеством тоже сочетается. И подходит для любого общества, несмотря на то, что славянское, но яркого окраса не имеет всё же, как Святослав какой-нибудь или Добромир))

Роман и Богдан - тоже очень здорово звучит, но тут уже ярко-выраженная «славянскость».

Роман и Филипп - отличное сочетание плюс нейтральное имя.

Роман и Август - то же самое, что с Филиппом.

Роман и Артур - то же, что и с двумя предыдущими.

Роман и Антон - имя мне не нравится, но для сочетания подходит, плюс нейтральное, как вы хотели.

Роман и Виктор - то же самое, что с Антоном. Хотя если сокращать Виком, а не Витей, то имя становится вполне неплохим.

Роман и Эмиль - на мой взгляд прекрасно сочетаются, оба латинские, однако в нашей стране может ассоциироваться с татарами. Почему - не знаю, но встречала такое мнение.

Роман и Ренат - то же самое, что с Эмилем.

Роман и Мирон - неплохое сочетание и вполне нейтральное имя.

Роман и Дарий - то же самое, что с Мироном.

0
14.11.2018

Ещё Ролан, Максим, Марсель, Родион, Давид, Ян, Оскар, Аскар, Герман, Марк, Таир

Знаю мальчика с именем Рагдай и мужчину с именем Рамзес, может понравится)

0
13.11.2018
Мама мальчика (12 лет) Гомель

Знаю братьев Роман и Максим; Роман и Мирон; Роман, Иван и Игорь

Лично мне нравится Рома и Дима.

0
13.11.2018
Москва

Роман и Виктор

Роман и Герман

Роман и Давид

Роман и Кирилл

0
13.11.2018
Москва

Альберт

Эрнест

Эдуард

Роберт

0
13.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Богдан или Милан. Красивые и не избитые имена.

0
13.11.2018

Роман и Мирон, совпадают почти все буквы, кроме одной, мне очень нравится)

0
13.11.2018

Спасибо большое всем!!! Действительно очень много вариантов оказывается)) а казалось ничего нет

0
13.11.2018

Роберт, Радмир, Ратмир, Ренат, Ринат, Рафаэль, Рафаил, Рудэль, Эмиль, Эдвард, Даниэль, Демид, Эрик, Альберт, Альфред, Вадим, Тимур, Артур, Денис, Эдуард

0
13.11.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Давид, Тимур, Марк, Данияр, Леон. Может не совсем к месту, но мне просто нравится Демид, мне кажется оно под отчество подходит

0
13.11.2018
Мама девочки (13 лет) Уфа

Артур, Тимур, Радмир, Артём, Вадим, Дамир, Денис, Кирилл, Даниил, Назар, Марк, Оскар, Эрнест, Эрик

0
13.11.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Тимур, Давид, Марк, Антон, Амир, Эмир, Эдуард, Дан, Дамир, Леон

0
13.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В роддоме лежала с соседкой по палате у нее первый сын Роман второго Мироном назвала

0
13.11.2018
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Традиционно - Тимур, Ренат, Марат, Дамир, Давид, Алан, Артур...

0
13.11.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Роман и Мирон мне кажется классно:)

0
13.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Минск

Может Рома и Давид?

0
26.11.2018
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

У знакомых Роман и Антон.

0
13.11.2018

У меня Артур и Эмиль братья Романа.

0
13.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск

Тимур, Демид, Демьян

0
13.11.2018
Москва

Борис Русланович

0
13.11.2018
Москва

Ратмир

0
13.11.2018
планирую беременность Тайбэй

Карим, Рустам, Арслан

0
13.11.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Давид, Камиль..

0
13.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Марат

0
13.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Роберт

0
13.11.2018
Киль

Богдан..

0
13.11.2018
Мальчику Мужское имя под отчество Дмитриевич.

Похожие записи