Ассоциация с именем Милана?

Лучший ответ

Нет, я конечно всё понимаю, но пожалуйста держите своё мнение при себе, я если честно, просто хотела зайти и посмотреть ассоциацию со своим именем для псевдонима, потому что собираюсь писать песню, А вывод, то что ничего хорошего я не нашла, только один негатив и критика, просто некоторым может быть обидно, у каждого своё имя и оно красивое по своему, у каждого имени есть свои плюсы. Я например тоже могу написать, что допустим имя Настя ассоциируется с влажными салфетками или кремом. Вот, и всем Настям будет немного обидно то что имя так критикуют.
14.11.2021
Мне имя нравится, хоть и популярное сейчас. Подходит и девочке с чёрными волосами и блондинке. Славянское имя. Плохих ассоциаций нет
18.11.2018
Какое-то не взрослое, инфантильное имя, ненастоящее. Как прозвище. Знаю Милан 5 и 9 лет. Очень легкомысленные, добрые, девчонки, невнимательные и рассеянные)
27.11.2018
Какое то "ненастоящее" что ли... как будто зачали ребенка в Милане и потому так назвали)) Нейтральное имя- для меня.Ни позитива, ни негатива- ничего не вызывает.
18.11.2018
Только одна "что опять?"
18.11.2018
Что-то пластиковое, искусственное, вульгарное... Ещё почему-то с истеричностью и глупостью ассоциируется. В общем куча всего, но только не с «милостью», которая по-идее заложена в самом корне имени🙈 Вот такая вот странность. Хотя мужская форма Милан уже не вызывает такого впечатления, кажется вполне приятным именем)
17.11.2018
У меня на занятия девочка ходит, зовут Милана. Теперь у меня с этим именем совсем плохие ассоциации. И согласна со всеми, очень хочется видеть милую, хрупкую и нежную девочку с таким именем, но как правило происходит наоборот.
17.11.2018
Город Милан
17.11.2018
Лабша быстрого приготовления, город и мыло.
17.11.2018
Представляется темненькая и кареглазая, с длинными завитыми ресницами, миниатюрная, худенькая девочка. Скромная, застенчивая, робкая даже Имя цвета фуксия
17.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ассоциация с именем Василиса. Ассоциация с именем Арина?