Ни как не могу решиться.
Мне нравиться Александра, но мужу из того что длинное не нравиться, моим родителям не нравиться так у близкой родственницы уже есть дочка с таким именем.
Девочки может у кого есть любимые, красивые имена на примете, посоветуйте, я открыта для других вариантов, надо вообще два имени, отчества здесь нет.
Заранее всем спасибо, кто отзовется по теме!!!