Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 20 неделя
Нижний Новгород
Девочки, помогите с выбором имени!
Москва
Я за Арсения. Звучит наиболее мужественно из всех)) К тому же сокращение Арс мне кажется очень пацанячим таким, дерзким и классным, особенно на фоне сокращений большинства других мужских имён, который звучат ужасно по-девчачьи🙈
Савелий слишком мягкое на мой вкус.
Макар будет вечно слышать «каким Макаром?/таким Макаром», вообще имена из пословиц, поговорок и устойчивых выражений считаю крайне опасными))
0
14.01.2019
Ответить
Санкт-Петербург
Арсений был бы в моём baby name list, если бы я жила в России) Мне очень нравится это имя)
0
16.01.2019
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Бельцы
Арсений потрясающее имя. Так зовут моего племянника. Мужское, серьезное , но и мелодичное. Супер!
0
16.01.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Спасибо, уже тоже к нему склоняюсь)
0
16.01.2019
Ответить
Киев
Если бы жила не в Украине, то конечно Арсен. А так мой голос Савелию
0
18.01.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
