Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 20 неделя Нижний Новгород

Девочки, помогите с выбором имени!

Москва

Я за Арсения. Звучит наиболее мужественно из всех)) К тому же сокращение Арс мне кажется очень пацанячим таким, дерзким и классным, особенно на фоне сокращений большинства других мужских имён, который звучат ужасно по-девчачьи🙈

Савелий слишком мягкое на мой вкус.

Макар будет вечно слышать «каким Макаром?/таким Макаром», вообще имена из пословиц, поговорок и устойчивых выражений считаю крайне опасными))

0
14.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
14.01.2019
Санкт-Петербург

Арсений был бы в моём baby name list, если бы я жила в России) Мне очень нравится это имя)

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
16.01.2019
Санкт-Петербург

❤️

0
16.01.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Арсений😍

0
23.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
23.01.2019
Мама мальчика (9 лет) Бельцы

Арсений потрясающее имя. Так зовут моего племянника. Мужское, серьезное , но и мелодичное. Супер!

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо, уже тоже к нему склоняюсь)

0
16.01.2019
планирую беременность Алсунга

Отчество какое?Арсений красивое)

0
13.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Сергеевич

0
13.01.2019
планирую беременность Алсунга

Арсений Сергеевич👍

0
13.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
13.01.2019

Если бы жила не в Украине, то конечно Арсен. А так мой голос Савелию

0
18.01.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не помогу: мне все 3 нравятся...

0
15.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
16.01.2019
Родион и Роберт Имя для мальчика.

Похожие записи