Девочки, недавно здесь советовалась по поводу имени для сына, спасибо всем за помощь, вроде уже определились с именем Арсений, но на слух попало имя Мирон, тоже понравилось, вот теперь опять в сомнениях)
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 22 неделя
Нижний Новгород
Имя для мальчика.
Москва
Имя красивое - Арсений, с отчеством отлично, но Сеня... А ещё мои ученики сокращают одноклассника Сюха - вообще мрак.
Имя Мирон тоже очень нравится, лично я выбрала бы его.
0
26.01.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
Арсений сейчас очень распространенное имя.
Родственники так назвали, думали редкое, а педиатр пришла и говорит, на участке уже 6ой)))
0
27.01.2019
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
Честно сказать, мне не важно распространённое имя или нет, самое главное чтоб нам с мужем нравилось)))
0
27.01.2019
Ответить
Москва
Блин, мне оба нравятся, не знаю что делать🙈🙉🙊 Проголосовала за Арсения только потому, что мне безумно нравится сокращение Арс. Но если судить только по полным именам, то Мирон мне нравится больше)
0
27.01.2019
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Быдгощ
А какое отчество?
0
26.01.2019
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность
Владимир
Мне оба нравятся. Арсения можно Арсюша сокращать.
0
26.01.2019
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Казань
Мирон))) Оскара так назвать хотела . но мужу не по вкусу пришлось
0
26.01.2019
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: