Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 22 неделя Нижний Новгород

Имя для мальчика.

Имя красивое - Арсений, с отчеством отлично, но Сеня... А ещё мои ученики сокращают одноклассника Сюха - вообще мрак.
Имя Мирон тоже очень нравится, лично я выбрала бы его.

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
26.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Минск

Красивое сокращение, Сеня)

0
26.01.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Арсений сейчас очень распространенное имя.

Родственники так назвали, думали редкое, а педиатр пришла и говорит, на участке уже 6ой)))

0
27.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Честно сказать, мне не важно распространённое имя или нет, самое главное чтоб нам с мужем нравилось)))

0
27.01.2019
Москва

Блин, мне оба нравятся, не знаю что делать🙈🙉🙊 Проголосовала за Арсения только потому, что мне безумно нравится сокращение Арс. Но если судить только по полным именам, то Мирон мне нравится больше)

0
27.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо за ответ)

0
27.01.2019
Мама девочки (3 года), планирую беременность Быдгощ

А какое отчество?

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Сергеевич

0
26.01.2019
Мама девочки (3 года), планирую беременность Быдгощ

Тогда однозначно Арсений)))

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо за ответ)

0
26.01.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Мне оба нравятся. Арсения можно Арсюша сокращать.

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
26.01.2019
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

Мирон))) Оскара так назвать хотела . но мужу не по вкусу пришлось

0
26.01.2019
Мама мальчика (12 лет) Минск

Арсений Сергеевич красиво звучит.

0
26.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
26.01.2019
Девочки, помогите с выбором имени! Гордей!?

Похожие записи