Войти

Или-или)))

Роза
Москва

Всё что угодно лучше, чем Александр. Тут уже всё сообщество в курсе, как меня от него тошнит. Поэтому даже, если бы вторым вариантом был Даздраперм, я бы всё равно проголосовала за второй))

К тому же, после абракадабры «ндр» ставить «л» (...ндр ле...) - язык заплетается. Нормально произнести получается только, если сделать паузу между ИО, а иначе выходит АлександЛ Леонидович либо Александр Еонидович🤷‍♀️

0
03.02.2019

))) у меня муж А.Л. я сама когда на работу ему звоню, с первого раза выговорить не могу))) а как документы начинаю заполнять, на него вечно не хватает строчки, очень длинно получается, тоже за Владимира голосовала.

0
03.02.2019
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

А первый Владислав? Если выберете Владимира, то третьего по-любому Вадим или Вальдемар 👌

0
03.02.2019

Ещё есть вариант Владилен/Владлен

0
03.02.2019
Агнешка
Москва

да ладно, много ещё вариантов

ВсеВОЛОД

ВОЛОДар

0
03.02.2019
Мalysh
Влад, 16 лет 1 месяцВовка, 7 лет 2 месяца Асбест

Или Василиса)))

0
04.02.2019

У вас есть уже сын Влад, в пару к нему Владимир - явный перебор, только поэтому за Александра. Очень ...скучный выбор...

0
03.02.2019
Мalysh
Влад, 16 лет 1 месяцВовка, 7 лет 2 месяца Асбест

Да, согласна, что выбор замкнулся у нас на советском стандарте)))) Но муж консерватор во всём и отметены были варианты повеселее)

0
04.02.2019

Тяжело...

0
04.02.2019

трудный выбор ... Вовочка как и Иван у меня ассоциируется со сказками и анекдотами

А Сашка я и имя свое не переношу ) проголосую за Петра 😃

0
03.02.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Вы извините, это мое только ощущение, но Владимир Леонидович-как будто ему сразу 60 стукнуло😂

0
03.02.2019
saharok21
Даня, 7 лет Москва

Отчима так зовут . Ему 55😂😂😂

0
04.02.2019
saharok21
Даня, 7 лет Москва

Не люблю имя Владимир. Не нравятся формы Вова, Волоооодя (вообще мрак). Но это чисто вкусовщина. Поэтому я за Александра. Вообще недавно удивлялась как из имён Георгий, Григорий, Александр могли придумать Жору, Гришу и Сашу. Такие мужественные имена в полной форме и такие бездарные сокращения. ИМХО!

0
04.02.2019
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Оба не фонтан. Но Володя уже совсем фу.

Тогда лучше никак - Саша

0
03.02.2019

Марк красивое, сейчас оно в моде)) из ваших Владимир лучше, но он до седых волос будет Володей, или Вовой, не очень для меня , я за имена без устоявшихся сокращений, и своих только так называла

0
04.02.2019
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Ой как мне оба имени нравится, и с отчеством отлично звучит. И значения имен классные. Рожайте двойню:)

0
04.02.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Марк Леонидович неплохо звучит

0
04.02.2019
Мalysh
Влад, 16 лет 1 месяцВовка, 7 лет 2 месяца Асбест

Да. Марк предлагала, но муж против((

0
04.02.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Зря) Марк и Вовчик рядом не стоят, как по мне)) но на вкус и цвет🤷🏼‍♀️

0
04.02.2019
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Оба имени прекрасны. Владимир мне кажется с отчеством звучит более гармонично. Но у Вас старший Влад и моё любимое имя Александр :). Так что проголосовать никак не могу :))

0
03.02.2019
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Владимир очень нравится. Вы выберете нужное, я уверена.

0
03.02.2019
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

От Владимира уменьшительные дурацкие, на мой вкус) что Вова, что Володя - ну не знаю ))

0
03.02.2019

Владимир, нынче становится популярным)

0
03.02.2019

Олег Леонидович, может?

0
03.02.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оба прекрасные, проголосовать не смогу))

0
03.02.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оба прекрасные, проголосовать не смогу))

0
03.02.2019
Михаил:) Как полюбить имя ребёнка!? Помогите советом!

Похожие записи