Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 16 неделя Минск

Имена для мальчика

Мама мальчика (7 лет) Мелитополь

Голосую за имя Марк! 😁Так как сами ждём своего Маркушу)) Как услышала впервые это имя так сразу зацепило) И мужу рассказала, он тоже был за)) Слава Богу как говориться, вообще других имён не перебирали и не спорили, сошлись сразу)))

0
03.04.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

И мы уже решили, что быть Марку)

0
06.04.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

Артур

Роман

Марк

Мне имена Ваших сыновей нравятся. Назвала бы Артуром, но у родного брата так сына зовут. У меня Эрик. Это имя неплохо с Вашими мальчишками сочеталось. Ещё Эдвард/Эдуард, Альберт, Роберт.

0
01.04.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Андрей сюда подходит по принципу того, что гласные балансируют согласные так же как в Романе и Артуре. Марк частое парное, что к Роману, что к Артуру ну стиль поддерживается. Николай? Можно. Но я бы рассмотрела Никона с тем же значением или Нестора как мне кажется это имя в том же стиле что и Роман с Артуром и славянское. Но это так, рассуждение по форме больше. Владимир, Виктор я бы еще сюда рассмотрела.

0
02.04.2019

К Роману и Артуру больше подходит Марк, нежели Николай (хотя очень нравится это имя) или Андрей.
Ещё Герман нравится

0
01.04.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Барнаул

У нас Марк пока считается младшим!имя классное,много ласкушек к нему!но уже сейчас характер атас!хотя я понимаю что характер не только от имени!

0
01.04.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Вам два с половиной, неудивительно, что атас)))

0
01.04.2019
Санкт-Петербург

Марк прекрасное имя, очень мне нравится. Николай тоже хорошее, но только если не сокращать Колей. Андрей совсем не нравится, простите.

0
09.04.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Марк! Классное и из одной серии со старшими)

0
02.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

К Роману и Артуру подойдут Тимур,Руслан и Эдуард.

0
01.04.2019
Мама девочки (6 лет) Красноярск

Если подбирать к именам старших, то Марк лучше всего)

0
01.04.2019
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Хотела написать Роман, но уже есть у вас)))

0
01.04.2019
Мама троих (35 лет, 30 лет, 16 лет) Кемерово

Мне Андрей нравится)

0
01.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

С именами сыновей лучше всего Марк😉

0
01.04.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Минск

Руслан

0
04.04.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Андрей

0
01.04.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Махачкала

Артем

0
01.04.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Владислав

0
01.04.2019
Матвей vs Лука??? Имя для мальчика

Похожие записи