Какое на ваш взгляд благозвучнее? Ну или просто больше нравится?)
Нэлли здорово!
Нина не нравилось раньше, но знакомая назвала так дочь, такая девочка нежная и, конечно, сразу относишься к имени по-другому, потому и Нина тоже ничего.
Ещё есть Нонна, Ника.
У других знакомых Николь. Но с русской фамилией и отчеством Михайловна выглядит комично, конечно))
Смотря какое отчество, с некоторыми Нина лучше сочетается.
Все Нины, которых я в жизни встречала, были с отчеством Ивановна) Но у нас другое, тоже вполне нормально звучать будет.
С отчеством Ивановна они добрее. У нас была учительница Нина Даниловна-учеников на дух не переносила))
Зато красиво звучит) а учеников половина учителей на дух не переносят))
Даже и не спорю! Я вообще удивляюсь,как они в школе работают с нынешними детишками))
А имя с любым отчеством сочетается.
врядли. просто очень забытое имя, может потом, как и София войдет в моду)
Нина и Нелли отличные.
Надежда и Наталья абсолютно не нравятся, очень «сухие», чёрствые...
Другие варианты: Ника, Настасья, Нонна, Неонилла, Надана, Нора, Нарцисса, Никандра, Николь, Николетта, Николина, Нимфодора...
Наталья - сильное имя. и очень редкое среди малышек.
Настасья, Новелла, Нежа, Небослава, Небовита...
Мне нравятся все. Выбрать непросто. Но если таки сравнивать, Наталья, Надежда и Нина. Нелли - чуть проигрывает. Двоякостью написания. И четкие ассоциации с определенным типажом - подчеркнутые интеллектуалки на остальных смотрится не так хорошо. Остальные имена и красивы, придают красоты и раскрывают женственность и не "обязывают".
Проголосовала за Наталью, хотя больше нравится вариант НаталИя. У нас Нева, тоже на Н :)
Очень нравится имя Нева! У знакомых близняшки-Нева и Весна. Девочки просто загляденье!
Нина мне нравится больше всех. Короткое, самодостаточное, понятное всем (не будет ошибок при написании, заполнении документов), международное, с множеством уменьшительно-ласкательных форм.
Мне в последнее время имя Нина очень нравится.Редкое в наши дни,нежное,женственное,мягкое...
Мне больше нравится больше необычные имена, например ' Неонилла', Ника, Николь, и т д
Нина!!!моя крестная была хороший человек с большой буквы!