Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 7 неделя Красноармейск

Имя для возможно будущей сестрички

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

А как вам Камилла и Иллона. (Илона) ?) по моему как песня...

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Илона моя мама кстати предлагала чтоб я первую дочь так назвала , мы подумали подумали и не знаю грубоватым почему то кажется ,хотя и красивое не заезженное

0
11.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

А По-моему очень нежное. А ещё предложу Бэлла❤️

Камилла и Белла

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Спасибо ,над Илоной ещё подумаем ,Бэлла черезчур редкое

0
11.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Вовсе не редкое)))

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Может смотря в какой стране и городе )у нас ни разу не слышала

0
11.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Может быть... Я люблю редкие имена.

0
11.06.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Предложу ещё имя Каролина

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Каролина красивое но длинное

0
11.06.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Предложу Илана. Вроде всего одну букву изменили, а звучание совсем иное

0
11.06.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Имя симпатичное. Но на фоне Милан, табличку на груди вешать придется наверное:)

0
11.06.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Думаете будут путать?

0
11.06.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

думаю, да.

0
12.06.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Имя Милана на слуху, а Илана нет. Поэтому могут одно с другим в путать. С другой стороны живут же Ирины, Арины, Марины, а имена у них тоже очень между собой похожи

0
12.06.2019
Хайфа

мне очень нравится имя Вашей старшей дочери Камиллы! я всегда обращаю внимание на маленьких Камиллочек, потому что с детства мечтала назвать так дочку, и всегда обращаю внимание на то, как зовут их сестричек. Однажды я встречала сестер Камиллу и Софию. Дважды встречала Камилла и Ева. Я не стану Вас отговаривать от любимого имени София, но так скажу: я бы не назвала им из-за популярности, а не из-за того, что имена чуточку из разных опер. на мой взгляд, к Камилле идеально Мелисса, Агнесса, Амелия, Ванесса, Лавиния, Изабелла, - нечто подобное.

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Да я согласны ваши варианты прекрасно звучат ,спасибо ,но в этот раз хочется наверное имя попроще ,покороче .будем конечно ещё думать времени много ,я и первую дочь пол беременности Машей хотела назвать а в итоге Камилла 😁 мы шокировали всех родных и знакомых .просто как оказалось для нашего города это очень диковинное имя 🤷 но мы не жалеем ни капельки оно для нас самое красивое и я надеюсь что дочь тоже когда вырастет будет его любить

0
11.06.2019
Хайфа

я тоже надеюсь, что когда-нибудь все-таки назову так ребенка))

а мальчика как думаете назвать?

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Мальчика не думали ещё особо ,мужу нравится Савелий .Агата я сразу мужу предложила он сказал категорично нет даже слушать не хочет ,у двух подруг Алины ,Элина нравится но думаю слишком созвучно ,Ника тоже почему то очень популярно стало у нас в садике их минимум 3, Кира мужу не нравится опять таки ,Диана кстати тоже красивое имя но я не пойму почему оно не цепляет

0
11.06.2019
Хайфа

Савелий - красивое имя! Матвей, Тимофей, Лев, Мартин, Елисей, Виталий, Алоис, Эрик, Герман, Аким...

Ариана, Есения, Регина, Микелла, Илария, Анисия, Оливия, Лея, Паулина, Мелина, Мия, Аврора, Аделина...

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Практически все имена которые вы пишете мне нравятся тоже )Думаю с мальчиком мы легко определимся

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Есения муж против ,Мия хорошее ,на счёт Сафины необычно не думала даже никогда о нем если честно ,надо подумать ,Регина тоже нравится но опять таки муж сказал слишком грубое

0
11.06.2019
Хайфа

попроще-покороче, но не менее симпатично можно Алина/Элина, Кира, Лилия, Диана, Майя, Ника, Лада, Агата, Юна, Юлиана...

0
11.06.2019
Мама девочки (26 лет) Москва

Я банально првторюсь, но нынче прямо акция "в каждую семью по Соне". Невероятное множество красивых имён, нет, как затмение прямо... При том требуют, чтобы все выучили, что Сони, Софы, Софии, Софьи это разные имена и каждую называть по своему.

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

😁 просто у нас в садике ни в нашей группе ни в группе напротив нет ни одной сони самое удивительное хотя я тоже думала что их будет много ...подумаем еще

0
11.06.2019
Мама девочки (26 лет) Москва

Слушали тут детское радио. Заказывают дети песни. Звонит Соня заказывает, потом Макс и заказывает для сестрёнки Сони, потом... Опять Соня. Ну смешно же, право слово

0
11.06.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Повезло) у нас только на одной площадке 9 Сонь... и не разобрать кто из Соня, Софа, Софья и тд.

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Ясно,спасибо ,все таки будем думать над другим именем

0
12.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Каролина всего на одну букву длиннее,чем Камилла)

А как вам Карина,Кристина,Валерия,Вероника,Алиса,Элина.,Стелла,Лаура,Эмили (Эмилия)

Илону вам предлагали-тоже очень редкое и красивое имя.

У родственников Камилла и Валерия.

И да,имя должно быть из одной оперы. У соседки Лиза и Карина. Так вот Лиза часто говорит,почему не она Карина. "Я так просто Лиза,а она КАРИНА!" И так ударение на Карине делает)

0
12.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Ну не знаю как по мне Каролина сложнее в произношении чем Камилла ,тем более Камилла можно сокращать ками и мила (но мы называем полным ,все уже привыкли никто не сокращает,в переписках только она всегда Ками),а Каролина как сократить при желании ?Лина ? Кароль ?ну нет не мое это имя совсем .Алиса мне нравится но мы увы назвали так свою первую кошку которая умерла от рака ,поэтому у нас с этим именем плохая связь .Вероник очень много .Не знаю вот ещё думаю Мирра вроде не плохое .Кристина красивое но у нас по украински оно звучит не очень ..Илона пока оставим на рассмотрении , холодновато как то звучит это одно что меня смущает ..

0
12.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Я не люблю когда сокращают имена такого типа. Поэтому и не "заморачиваюсь"))

Если имя Кристина нравится,то можно записать Крістіна,а не Христина. Это как Никита вместо Микита.
Имя Мирра как-будто.обрубили. Может тогда Мирослава и сокращать Мира?
Но,я думаю,что в любом случае,вы выберете самое подходящее имя )
0
12.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Ну не знаю Мирослава Ярославовна ..Да,будем конечно ещё думать ,спасибо!

0
12.06.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Если бы я была вашей младшей дочерью, и Соней, я была бы очень обиженна, почему моя сестра Камила одна на всю школу/сад/ район, а я 100500 Соня и то так не зовут, а зовут по фамилии , потому как иначе не отличить.....

Камила и Илона

Камила и Лолита

Камила и Эмма

Камила и Эвелина / Эльвина ( Эва и Эля)

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Большое спасибо за мнение ,вы наверное правы ,я с этой стороны как то не подумала даже ...Эвелина мужу не нравится ,Илона ещё не предлагала ,неплохое тоже имя и редкое но немного грубоватое наверное ,Эмма красивое

0
11.06.2019
Мама девочки (26 лет) Москва

Мне сразу в голову Эвелина пришла, ага

0
11.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Камилла и Карина

Камилла и Анита

Камилла и Диана

Камилла и Лиана

Камилла и Алина

Камилла и Лилия

Камилла и Аделина

Камилла и Ангелина

Камилла и Виолетта

Камилла и Маргарита

Камилла и Илона

Камилла и Даниэлла

Камилла и Доминика

Камилла и Ясмина

Камилла и Кира

0
12.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Спасибо за мнение и за варианты будем думать )

0
12.06.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Ну моё мнение скорее не аргумент, поскольку никогда не любила имя София, полное имя отдавало нафталином и седой стариной, Соня-человек, вечно спящий, Софа-диван... Короче не нравится оно мне. Абсолютно не понимаю как оно могло стать популярным украсив в нем нет совсем. .

Но это дело вкуса.

Конечно я против Софии. Их куча, да и выше я описала своё к нему отношение. Да даже Дуня получше чем Соня...

Плюс Камилла и Соня? Как будто от разных мужей...

0
12.06.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне кажется, София с любым именем звучит. Международное же.

0
11.06.2019
Москва

Вера, Нина тоже международные, но гораздо более редкие

0
12.06.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Согласна! Очень нравятся эти имена!

0
12.06.2019
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Без оглядки на популярность - редкость имена вместе звучат. Можно вместо Софии взять имя Сабина, например. Одно из его значений "мудрая", почти "София" :)

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Спасибо ,да, Сабина красивое ,подумаем )

0
11.06.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вместе звучит. Но супер редкое и супер частое вместе... как -то не знаю🤔

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Та отож в чем и сомнения )))самой как то вроде не то вместе

0
11.06.2019
Мама девочки (10 лет) Амстельвеен

Я сейчас жду вот-вот появления второй девочки)) Хотим назвать ее Камилла. А первую дочку зовут Виолетта. Для меня эти два имени идеальны, вдруг вас вдохновит

0
29.07.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

А отчество и тип фамилии какие?

0
11.06.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Красноармейск

Отчество у нас сложноватое ,Ярославовна ,и фамилия длинная ..

0
12.06.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Не думайте вы об отчестве. Называйте любимым именем!)

0
12.06.2019
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Может тогда Сафина? Будете немного отличаться от дочери сестры мужа.

0
11.06.2019
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Звучит! Но вообще не важно, чтобы они звучали)

0
11.06.2019
Имя для дочери Имя мальчику

Похожие записи