А мы все никак не определимся. На самом деле уже даже надоело. Брали передышку и наверное с месяц вообще вслух имен не произносили. Но время идет)
Давайте попробуем с вами еще раз?
Девочки скажите какие имена на ваш взгляд красивые?
Предпочтения мои:
Не мусульманские, не татарские.
Ни каких:Света,Оля,Даша,Маша.
Отчество у нас Андреевна(но мы не ищем имя подходящее к отчеству),написала сразу потому что знаю что сейчас будут вопросы на сей счет.
Ниже напишу в голосовании список имен которые мы не вычеркнули из своего списка. Проголосуйте за те которые вам нравятся из списка)