Войти

Какое? 👧🏽

Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

За Миру. Вполне воспринимаю как полное. Хотя имя Мирослава тоже красивое.

Мира Викторовна гармоничней всего из ваших вариантов, на мой взгляд.

0
03.09.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Имя Мира я как полное не воспринимаю, да и Мирослава мне не очень.

А Валерия для меня сложнопроизносимое: Варелия, Варения, Варерия, Валелия, язык сломаешь.

Голос за Аврору

0
02.09.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я Виктория Викторовна (очень нравиться мое имя отчество),а сестра близнец у меня Ирина Викторовна)Из ваших Аврора

0
02.09.2019
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

А у меня младшая сестрёнка - Марина Викторовна

0
02.09.2019
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

За Аврору.

У меня так младшую дочь зовут.

0
02.09.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Валерия, Калерия для меня кошмар в произношении🤦🏻‍♀️Расскажу историю из жизни) Мою бабушку звали Серафима Мефодиевна, шла с ней знакомить будущего на тот момент еще мужа и 30 раз ему повторила ее ИО, отрепетировали, заходим в дом и он выдаёт: Мерасима Фемодиевна.. То есть Ферасима Семодиевна... 😂

0
02.09.2019
Хайфа

Мира благозвучнее в сочетании. симпатично было бы Вероника Викторовна, Марина Викторовна, Ариана Викторовна, Дарина Викторовна. то есть имя с 1 р. или нежные Эмилия Викторовна, Юлия Викторовна, Амалия Викторовна...

0
03.09.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Я за Валерию. Красивое имя и значение "сильная", "крепкая" или "здоровая" . Все Валерии которых знаю (и мальчики,и девочки),отличаются очень крепким здоровьем. Вот вообще не болеют! ))

0
03.09.2019
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Соглашусь с Ириной: Мира, Лина, Мила-всегда уточняю, когда слышу, полное ли это имя. А то назовёшь Лину Ангелиной, а она окажется ЕвангеЛиной, Мира просто Мирой, а не Мирославой и все.. обида на всю жизнь))) я за Аврору! Красиво и без вариантов👍

0
02.09.2019
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

Надеюсь, хоть фамилия без р) Если так, то Аврора, а если есть, то Валерия, более гибкое, плавное хоть. Мира сложно воспринимать как полное, тогда уж Мирра.

0
02.09.2019
Выбираем имя сыночку Имя для мальчика