Всё с «р» 🙈
За Миру. Вполне воспринимаю как полное. Хотя имя Мирослава тоже красивое.
Мира Викторовна гармоничней всего из ваших вариантов, на мой взгляд.
Имя Мира я как полное не воспринимаю, да и Мирослава мне не очень.
А Валерия для меня сложнопроизносимое: Варелия, Варения, Варерия, Валелия, язык сломаешь.
Голос за Аврору
Я Виктория Викторовна (очень нравиться мое имя отчество),а сестра близнец у меня Ирина Викторовна)Из ваших Аврора
А у меня младшая сестрёнка - Марина Викторовна
За Аврору.
У меня так младшую дочь зовут.
Валерия, Калерия для меня кошмар в произношении🤦🏻♀️Расскажу историю из жизни) Мою бабушку звали Серафима Мефодиевна, шла с ней знакомить будущего на тот момент еще мужа и 30 раз ему повторила ее ИО, отрепетировали, заходим в дом и он выдаёт: Мерасима Фемодиевна.. То есть Ферасима Семодиевна... 😂
Мира благозвучнее в сочетании. симпатично было бы Вероника Викторовна, Марина Викторовна, Ариана Викторовна, Дарина Викторовна. то есть имя с 1 р. или нежные Эмилия Викторовна, Юлия Викторовна, Амалия Викторовна...
Я за Валерию. Красивое имя и значение "сильная", "крепкая" или "здоровая" . Все Валерии которых знаю (и мальчики,и девочки),отличаются очень крепким здоровьем. Вот вообще не болеют! ))
Соглашусь с Ириной: Мира, Лина, Мила-всегда уточняю, когда слышу, полное ли это имя. А то назовёшь Лину Ангелиной, а она окажется ЕвангеЛиной, Мира просто Мирой, а не Мирославой и все.. обида на всю жизнь))) я за Аврору! Красиво и без вариантов👍
Надеюсь, хоть фамилия без р) Если так, то Аврора, а если есть, то Валерия, более гибкое, плавное хоть. Мира сложно воспринимать как полное, тогда уж Мирра.