Ария
Николь
Диана
Смотря на первые два варианта на ум приходит поговорка - чем матренистее мама, тем анжелистее дочь.
Поэтому называть можно только Машами,Анями и дальше по списку самых популярных имён.Дабы ни кто не назвал тебя « Матрёной»😂Такие предрассудки смешные,вот уж верно »матрёнистость» какая-то.
Я если честно вообще очень удивлена таким «тактичным» ответам некоторых дам 😂
Ну да,называть других «Матренами» из за выбранного имени,совсем не по «матрёнистому»)))
Ну, конечно, ребёнку будет прикольней жить с именем Николь Васильевна Галушко, или Ария Петровна Сидорова)))))
Чем Николь Васильевна отличается от Любовь Васильевна?
Ваше имя тоже так-то не русское ни разу, еврейское вроде.
Ничем не отличается, только поговорку подтверждает
Русское имя это вообще как? Славянское? Это Ольга, Владимир, Игорь, Мирослава и остальные Славы и тд. А так-то в России много народов, национальностей, и в каждой свои имена.
Имя это всего лишь имя. Поговорка лишь показывает ограниченность мышление того, кто ее цитирует.
Нормально всем будет жить,это все глупые предрассудки,не более.Ну если вам так хочется,считайте других «матрёнистыми»,в конце концов у каждого свои поводы для самоутверждения;)Вы даже не представляете какими только именами не зовут разных людей))И живут все по разному,хорошо и плохо,счастливо и не счастливо,от имени ничего не зависит.Мне удивительно,что кому-то не понятны такие простые истины.
А в игре престолов разве не Арья?Кстати,уже так называют девочек Арьями.Не знаю из за «игры престолов» ли))
Как выбирать имя не имея данных о фамилии, имя все таки должно гармонировать
Начнем с того что выходя замуж мы как раз не имеем возможности выбрать (но так то можно фамилию не менять если что)а рожая ребенка имеем.Ваши имена красивые как самостоятельный вариант , но если фамилия , например, Комарова или Иванова то имя Николь нелепо звучит
Николь.
Голосовалку можно не делать. Ответ большинства будет Диана, но совсем не потому, чтт оно более красивое остальных
Нравится Николь, но сейчас малышек с таким именем много🙈стало. И , практически всех, называют Ника.
Диана красивое имя😍
Не встречала маленьких Диан.
А судьба от имени не зависит совершенно))))
Ария-красивое имя и редкое,я люблю редкие имена.Для меня Ария идеально,во первых оно звучит,во вторых его практически не возможно встретить и в третьих оно просто красивое.
Николь очень нравится. Ария необычно для имени ребёнка. Диан со счастливой судьбой не встречала.
Нравятся Ария и Диана, в зависимости от сочетания с Ф и О
Дочь Николь, поэтому я за это имя😍 Но надо смотреть как сочетается с отчеством и фамилией