Войти

Девочки, прям СОС

Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

С Таисии сейчас стряхнули пыль, она переживает новое рождение, притерлось немного уже. Раиса - красивое, но в отличии от Таисии еще смотрится более винтажно, очень редко. Идея с Тамарой Вашего мужа мне нравится. И вообще - заслужил. У Вас нет идей, а у него есть.

Тамара - Та как у Таисии, Ра как у Раисы, объединяет собой оба имени, по-моему смотрится очень продумано.
К Вашему списку просится что-то, что бы объединяло как-то имена. Мягкий слог как у Таисии и более твердый как у Раисы. Все это, повторюсь, есть в Тамаре. Или Иларии. Мягкий слог Ила как у Таи и более звучный, как у Раи.
Ну или поддерживать стилистику имен и взять не так часто употребимые среди малышек.
Таисия, Раиса и Антонина
Таисия, Раиса и Любовь
Таисия, Раиса и Людмила
Таисия, Раиса и Лариса
Таисия, Раиса и Неонила
Таисия, Раиса и Анисия
Таисия, Раиса и Наина
Из более современных:
Таисия, Раиса и Дарья
Таисия, Раиса и Варвара
Таисия Раиса и Олеся
Простите, если повторилась. Обсуждение еще не читала.
0
08.01.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Илария интересно, что прям в каждом посте предлагают. Но пока не слышала, чтоб хоть один реально назвал. Имя прям из ниоткуда появилось, раньше его ни видно ни слышно не было и вдруг...

0
08.01.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Ну здесь его часто предлагают, правы. Просто тут оно показалось уместным. Я знаю в жизни случаи. Я его знала раньше, но у монахинь оно больше было в моем опыте и у тех, чьи родители воцерковлены, но и то изредка. А сейчас это вроде шика. С Таисиями конечно не сравнится по частоте, но его часто обсуждают и не на бб, так что оно если можно так выразиться в воздухе витает. В жизни как заметила, его пишут в варианты, но не выбирают. Мужской вариант Илларион вообще используют как сатиру, чтоб изобразить причудливые вкусы в беременность. Вроде хотели Илларионом, но в итоге Данила))) Часто слышу именно его как пример.

0
08.01.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

А у меня был знакомый Илларион. Молодой, яркий. в университете вместе учились. Он очень гордился своим именем. Представлялся Лариком и уточнял полную форму.

0
09.01.2020
Агнешка
Москва

Здесь на сайте девочки три, может и больше, Иларии, если зададите в поиске имя Илария, то увидите, реально назвали.

Но оно и раньше было. Вчера что ли по телевизору повторяли старый советский фильм "Почти смешная история", там главная героиня Илария, а сестра у неё Таисия.

0
08.01.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

У нас дочка Илария))) 5,5 месяцев.

Тоже возникло из ниоткуда, когда я уже отчаялась определиться с именем. Сначала все были мягко сказать удивлены нашему выбору, а сейчас никто и не представляет другого имени для дочки. Я ласково зову Илюшка, близкие - Илаша, Илечка, свекровь - Ларуся. Мы влюблены в это имя, подошло как никакое другое. Удачи вам в выборе!

Тамара для меня какое-то чужое имя, хотя есть знакомая с этим именем, целеустремлённая, самостоятельная, активная.

0
08.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Да, вот и я чувствую что чужое... Хотя всем внутренним миром пытаюсь принять чтобы уступить мужу, но пока не могу и вариантов своих чтобы прям нравилось очень- нет. Может быть увидев малышку имя придёт.., но хотелось бы заранее иметь варианты к душе. Спасибо.

0
08.01.2020
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

У вас девчонки блондинки? Мне кажется, Тамара обязана быть темненькой. Но это чисто мои представления об имени)

0
09.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Да , светленькие! Мне тоже так кажется..

0
09.01.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

Ой, и мне так кажется, что Тамара темноволосая девочка, наверное, даже со смуглой кожей.

0
09.01.2020
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

у меня покойная тетя блондинкой была, две соседки Тамары блондинки

0
09.01.2020
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

Тогда ищите дальше, выбирайте вместе с мужем. Мой муж очень настаивал на имени Людмила, я была против, хотела дочку Ирину, у мужа негативные ассоциации с этим именем. Долго выбирали и спорили, я предлагала, он отвергал((( Ближе к родам составили список имён (впервые так поздно), которые приемлемы для обоих (Стефания, Таисия, Илария), даже уже решили, что будет Стэфа, но потом я сказала мужу: "Имя Стефания красивое и я с удовольствием бы назвала так свою дочь, но вторую, и я всю жизнь буду жалеть, если моя дочь не будет Иларией". Больше мы не говорили об этом, в родильном зале муж сам назвал дочку Иларией в момент её рождения.

0
09.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Я тоже не слышала и рядом деток с таким именем нет.

Подглядела...

Имя Илария (лат. Hilarius) - это имялатинского происхождения, корни которого уходят аж в древнюю Элладу. В переводе имя Илария означает"веселая" или "радостная, а происходит оно от латинского слова hilaris

0
08.01.2020
Юлия
Уфа

Двух Иларий встретила за последнее время год и три года, да и тут встречались мамы Иларий

0
10.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Спасибо Вам большое за подробный комментарий. Мало того я сама МА-ргарита.

Получается Тамара это первые слога наших с девочками имён. Но мне это имя веет как писали советским мотивам.. И почему то кажется что не будет это имя нравится самой малышке. И я не ищу созвучия с сёстрами, но хотелось чтобы было равное какое то чтоли))

0
08.01.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

А Раисе нравится её имя? Оно ведь тоже "советское".

0
09.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Да, Раи нравится ее имя. Когда знакомится с кем нибудь то с первого раза не всегда понимают что Рая, слышат Варя, но так же бывает со всеми именами))) Как бы так сказать.. Вот у меня восприятие например Валентины Ивановны как взрослая, мудрая женщина, так и Тамара Владимировна .... Я вот еще о чем)

0
09.01.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

Что то Тома Морозова как то топорно звучит и отчество с полным именем пе спасает. У меня тоже три дочери, честно в третий уступила мужу почти сразу. Но первую и вторую называла сама, споров у нас вообще не когда не было. Хотя без вариантов было Степан либо Марина, мужу приснилось Анна. У нас София Лидия и Анна. Может Раиса Таисия и Алла. Алла Владимировна, с таким именем много педагогов встречала. Очень хорошо звучит и редкое имя.

0
08.01.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня есть знакомая Тамара, ее никто Томой не называет. Имя да, специфическое, но царица Тамара звучит очень звучно.

А так у моей бабушки Лидии в 20-е годы прошлого века как раз были сестры: Антонина, Тамара, Раиса, я с детства их помню эти имена, они для меня из одной когорты :))

0
08.01.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 6 месяцев Большое Сорокино

У меня тоже царское имя, но царицей не кто не зовет.:-) мне лично имя Тамара нравится, но для меня оно чисто с грузинским акцентом. По ситуации с отчеством Тамара Владимировна грубовата на фоне Раисы и Таисии. Да и маленкую детку Тамарой не назовешь, все равно это будет Тома Морозова и школа и д.сад и даже институт.

0
09.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

спасибо

0
09.01.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Вот у меня тоже почему то с грузинкой ассоциации, то ли встречала в жизни, то ли в фильме. При имени Тамара возникает такая смуглая девушка грузинской внешности, с густым чёрными бровями и крупными длинными косами 😄

0
09.01.2020
Агнешка
Москва

Если продолжать тему: Рая, Тая и ...

Майя

Аглая

Фая (Фаина)

Ия

Мия

Лия

0
08.01.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Эти Лия, Мия, Ия - как недоделанные какие-то имена. А Фаина - татарское.

0
08.01.2020
Агнешка
Москва

Недоделанные они только на ваш вкус. И Фаина никак не татарское, потому что по происхождению греческое, да ещё и есть в святцах, т.е. православное. Татарское - это Фаиза, но, конечно, некоторые Фаизы представляются более понятным для среды, в которой они живут, именем Фаина.

Фаина Раневская была, например, еврейка, но и она по рождению не Фаина Георгиевна Раневская, а Фанни Гиршевна Фельдман.

Но я так понимаю, Майю и Аглаю одобряете?

0
08.01.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, на мой вкус. Это ведь все исключительно субъективно.

Насчет Майи и Аглаи - я бы своих никогда так не назвала, но так в целом ничего плохого сказать не могу. Майки есть знакомые, сейчас популярное среди детей имя. Аглай еще не встречала, только в детских книжках читала.

0
08.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Спасибо. Татарское?? Мне кажется нет... По маминой линии татарская кровь... Тётя Раиса- Расима)) бабушка Валя-Василия и т. д...

0
08.01.2020
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

У меня ассоциация с советскими именами, типа Зоя)

0
08.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

От чего такие ассоциации от имён дочерей или от имени Тома?

0
08.01.2020
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

Скорее, от Раисы, но Тамара тоже подходит под это) Но вместе звучит созвучнее Рая, Тая, Зоя 😅

0
08.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Спасибо.

0
08.01.2020

Все тётеньки в моем советском детсве были Таи, Фаи, и Раи ( кассиры, медсестры, проводницы в поезде и т.д).......отсюда и ассоциации.

0
08.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

🤨😀

0
08.01.2020
Агнешка
Москва

Мне и Тамара кажется хорошим вариантом. А предложить могу:

у вас такая фамилия яркая, знаменитых купцов, староборядцев, к ней прямо много чего идёт, от Варвары до Снежаны

Аксиния Владимировна Морозова

Анисия Владимировна Морозова

Евдокия Владимировна Морозова

Пелагея Владимировна Морозова

Аполлинария Владимировна Морозова

Василиса Владимировна Морозова

Гликерия Владимировна Морозова

Устиния Владимировна Морозова

Ульяна Владимировна Морозова

Клавдия Владимировна Морозова

Лидия Владимировна Морозова

Нина Владимировна Морозова

Зинаида Владимировна Морозова

Надежда Владимировна Морозова

Светлана Владимировна Морозова

Людмила Владимировна Морозова

Илария Владимировна Морозова

0
08.01.2020
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск

Знаете, когда носила второго, то много спорила об имени с родственниками. Зря теряла время на это. Когда появился сын, то у меня в запасе было 3 имени. Но подошло только одно. И других мыслей и сомнений не было даже.

Выберите 2-3 варианта и не мучайтесь на эту тему :)

0
09.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Для этого написала чтобы выбрать эти 2-3 имени...

0
14.01.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Ритуль, у меня у знакомой дочка Лия. Лия Вадимовна. Лия Владимировна мне кажется тоже звучит. Я вообще не сторонник выбирать похожие имена. Сама видишь, у меня Лиза, Ульяна и будет Женя ещё. Посмотрите, может Евгения Владимировна понравится 🤗 У меня сестру так зовут)))

0
08.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Вы уже определились. Молодцы. Я тоже не хочу его привязывать к именам сестёр, нет. Просто хочу чтобы оно не уступала по восприятию... Видишь какой у меня калапс на эту тему. С мальчиком все было бы проще я хотела назвать Михаилом. Его фамилия, а имя моего отца... Но теперь стою перед огромным выбором из имён и ищу то которое отзовётся моему сердцу и чтобы в сочетании с ф и о было красиво.

0
08.01.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Подумай над Женечкой, правда. Ну и к вашему стандартно русскому набору я бы выбрала стандартно русские и необоснованно забытые - Танюшка, Оля, Юля))) Мариша, Вера, ,Нина или Нинэль, Нэлли тоже красиво)

0
09.01.2020
Primrose
Вера, 6 лет 9 месяцевИван, 3 года Москва

О, я Морозова Анна Владимировна😂😀

Ещё среди «моих» есть Антонина, Елена и Людмила)) все Морозовы
Но Владимировна я одна))
0
18.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Приятно))

0
18.01.2020
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Теперь ваша очередь уступить)

0
08.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Вот тоже думаю что было бы справедливо. А то так и будем девочек делать😁😁😁😂😂😁

0
08.01.2020
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Возможно)). Просто у ваших девочек достаточно редкие имена, Тамара подходит хорошо и само имя красивое! Предложу Эмму, как вариант)

0
08.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Спасибо.

0
08.01.2020
Оля
Варвара, 13 лет 5 месяцевКсения, 8 лет 1 месяцТамара, 6 лет 6 месяцев Москва

Я безумно хотела назвать дочь Эмма, третья тоже малышка)). Затык с именем был нереальный , назвали только на 4ый день и назвали Тамара! Мужа инициатива)))

У меня Варвара, Ксения и Тамара

Честно, пока привыкаю))) к имени!

Не могу сказать, что сильно нравится , и не могу сказать, что не нравится!

Но у меня до сих пор дикая жалость по имени Эмма😔Но муж категоричен!

Хотя свидетельство ещё не получили😂😂😂

Праздники же))

Дочке, вроде идёт имя Тамара! Редкое, необычное , сильное ... Варя ее Томусик называет )

А я , как и говорила))), привыкаю 😂

0
09.01.2020
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Раиса, Таиса и Анфиса. женитьба бальзаминова какая-то

0
08.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Не знаю такого имени Таиса.

0
08.01.2020
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

одно из производных от таисии, тая, таиса, таська и т д

0
08.01.2020
Лариса
Ольга, 10 летЛада, 5 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, Тамара - отличный вариант и очень подходит к именам старших. Я бы на нем остановилась и больше не искала ничего:)

0
09.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

У меня так и не появилось своих мыслей с именем. Поэтому я привыкаю к имени Тамара.. Может быть еврика в роддоме опять меня посетит))

0
02.02.2020
Дарья
Ижевск

Я за Тому) мягкое и тёплое имя. Да и потом такой папа "ювелир", все-таки три девочки, заслужил право на выбор!)

0
09.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Спасибо

0
09.01.2020
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Уступите теперь мужу, Томочка просто очень красивое имя и идет к именам сестричек

0
09.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Спасибо

0
09.01.2020
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 5 месяцев Кандалакша

Рая, Тая, Фая

К полным вариантам Анфиса

0
08.01.2020
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

У меня сестричка Тома, ненавидит своё имя всю жизнь, очень грубое, говорит....

0
08.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Я тоже переживаю что на фоне имён сестёр как то совсем не то и будет тоже испытывать такие же чувства как ваша сестра или мне все это просто кажется. Мы же беременные такие....

0
08.01.2020

Тома, Тамара-очень грубое имя, как по мне. И переводится как «пальма». Девочка достойна лучшего имени, выбор женских имён большой, можно уж выбрать что-то другое) У меня была тетя Тома, всю жизнь мучалась из-за своего имени, всегда говорила «зачем же так назвали...».

0
12.03.2020
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Муж Валера. Мечтал о дочке Валерии (не очень люблю это имя). Уговаривал старшую назвать, потом среднюю. Младшую и не просил даже а я сама захотела ему прмятное сделать. Радости не было предела) уступите мужу)

0
08.01.2020
Ася
Хайфа

Тома - это не только Тамара. можно и Томила, и Тамила, и Томислава, и Томилана (тут на бб есть девочка), так что можно рассмотреть в угоду мужу разные вариации))))

0
11.01.2020
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Тамары очень умные женщины и внешне эффектные, яркие, умеют совместить и семью и карьеру. Знала нескольких.

0
10.01.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Марина и Лариса, как вариант. А вообще я папе разрешила назвать 3 дочку и так она из Анны стала Валерией

0
09.01.2020
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Анфиса сразу в голову пришла. Но почему бы мужу не назвать хотя бы третью дочь))) я бы взяла вариант мужа, а не девочек с сайта)))

0
09.01.2020
Малинка
Денис, 11 лет 9 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Марина

Галина

0
08.01.2020
Луиза
Сердце, 18 лет 4 месяцаДуша, 15 лет 7 месяцевМладшая)), 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Марина очень красивое имя


0
08.01.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Смотрю не только мне сразу Фаина на ум пришла)) А ещё Анфиса перекликается звучанием с именами сестричек.

0
08.01.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Маргарита, Ксения

0
08.01.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Очень нравится Рита, но меня так зовут и как то не совсем наверное будет своим именем дочку называть))

0
08.01.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Ой, не заметила:)

0
08.01.2020
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Алисия (Алиса), Майя, Анфиса, Зоя, Аглайя, Алевтина (Аля), Валентина (Валя)

0
02.02.2020
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Тома хороший вариант. Еще Антонина, Лидия, Майя, Татьяна

0
14.01.2020
Наталья
Артемий, 19 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тамара или Илария) оба гармонично на мой взгляд впишутся

0
08.01.2020
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Я за Тамару! По мне, так все три имени будут сочетаться!

0
08.01.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Из всего предложенного ниже, мне реально Тамара больше всего нравится.

0
08.01.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Как то муж дважды уступил, может ему третий раз пойти на встречу?

0
08.01.2020
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Тая, Рая, Фая.

Фаина.

0
08.01.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Аксинья, Анисья, Анфиса

0
10.01.2020
Юлия
Уфа

А как вам Устинья?

0
10.01.2020
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Рассмотрите еще Лидию и Антонину

0
08.01.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Фаина: Рая, Тая и Фая

0
08.01.2020
Nastia
Артемий, 11 лет 9 месяцевМелисса, 9 лет 10 месяцевВиола Александра , 4 года Гаага

Лариса, Анфиса, Ксения, Елена

0
08.01.2020
Елена
Малыш, 7 лет 7 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Киев

Василиса, Васса, Лариса

0
08.01.2020
Катерина
Лев, 6 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Станислава, Стася)

0
08.01.2020
таню
Д, 11 лет 1 месяцС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва

Может Татьяна?

0
08.01.2020

Анфиса, есения, аглая, мария, ольга,

0
08.01.2020
Интернациональное имя мальчику для Германии и России. Кто помнит, мы тут между Феликсом и Сергеем выбирали...

Похожие записи