Второй скрининг показал нам сына) Для девочки имя было согласовано (почти), а насчёт мужских имён однозначных вариантов у нас не было. Посовещавшись с родней, пока выбрали несколько вариантов. Хотелось бы не вычурное имя, но и не самое популярное. Ещё не хочется повторяться с родней: Владимир, Александр, Андрей, Михаил, Егор, Тихон, Дмитрий, Константин. Фамилия чисто русская, длинная, с согласными "о, и, а, о" и одна "р". Отчество Юрьевич. Под него отлично звучит почти любое женское имя, а с мужскими как-то сложнее.
Итак, голосуем:
Меня поражают здешние комментарии) Гарри - это прекрасное имя, просто нераспространённое
в России) Неужели кроме Гарри Поттера никто ничего не знает?))