Войти

Очень сложный выбор...

Инна
Яна, 5 лет 8 месяцев Мальмё

Максим 😅 не видела ни одного дебильного максима, а со всеми романами вечно чето не то - мое мнение на ассоциациях построено )))

0
25.06.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Соглашусь про Романа 😂

0
25.06.2020
Марина
Казань

А по моим ассоциациям, что не Максик, то все с левой резьбой🙈, я за Романа

0
25.06.2020
Инна
Яна, 5 лет 8 месяцев Мальмё

Левая резьба это что? Ну с максимами так у меня - они предельно верные семьянины, чувственные, может холерики, но которые справляются с тяжелыми задачами. Есть у них иногда прибабахи - но не такие страшные как у романов 😅😅 😅

А вот с романами у меня так - один коллега, у которого от мании величия башню снесло и когда его ребенок только родился он мне перепихон предлагал. Мне просто он как человек противен...

А второй слабый - не может никак устроится и очень много слабостей - алкоголь, аппараты... если бабы нет рядом. С женщиной еще как-то держится, но сам своими силами нет... надо рядом сильное плечо.

Макс - сильный, Рома - слабый - что на передок, что по жизни...ищут легкие пути

0
25.06.2020
Марина
Казань

У меня в основном Максы дети- да, бегающие по потолку, и пару знакомых взрослых, по описанию- как ваш Роман😅, наверное все-таки не имя определяет судьбу.

И автору лучше ориентироваться на себя- что ближе, а то мы щас наговорим, назовут Витей😅

0
25.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Лучше всего Максим. С Никитой и с фамилией и отчеством отлично сочетается. Идеальное имя со всех сторон и значение имени хорошее.

Оскар и Марк тоже отлично сочетаются, хотя немного из разных опер с Никитой. Мнение родственников я бы не учитывала, пусть своих детей называют.

Даниила я бы сразу вычеркнула, потому что не понимаю зачем называть как родственников и не приемлю это.

Дмитрий тоже нет, потому как их очень много и просто надоело это имя.

Если уж есть нехорошие ассоциации с Владиславом, то тоже не стоит так называть.

Если не нравится украинская форма имени Фёдор, то тогда тоже лучше не стоит.

0
29.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Насчёт Романа уже писали, что получается РАБ (в русском варианте), я бы задумалась и не стала так называть.

А так Роман тоед сочетается и с Никитой и фамилией-отчеством. Но мне лично это имя просто не нравится и сокращение от него тоже. Не понимаю его красоты.

0
29.06.2020
owl
Роман, 7 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 9 месяцев Норильск

Мне в случае с Романом аббревиатуры не нравятся в русских вариантах.

РАБ, БРА...вроде мелочь, а смущает.

Максим хорошо по всем параметрам

0
25.06.2020
Anastasia
Львов
Я бы проголосовала за Марка, но если вам не нравится это имя, тогда Максим.
Забавно, мне, наоборот, не нравится Фёдор, эта ё прям фу для меня) мягкую "е", как в Тимофее, Вере и т.п. тоже не люблю. К счастью, для меня актуальны другие формы этих имен)
0
25.06.2020
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Мы когда еще не знали пол выбрали имена и для девочки и для мальчика. Для девочки у меня как давно в голове отложилось Мария. А вот с мальчиком перебрали кучу! Пока я один раз не сказала Роман. И все. Я другие варианты даже не помню. Теперь у нас Роман Сергеевич)) И есть родственник, моего отчима племянник Роман и тоже Сергеевич. Но это нас не остановило.

0
25.06.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

А Оскар - классно звучит и совсем не вычурно) я до этого писала, что с такой фамилией и таким отчеством у Вас есть возможность пофантазировать и "выпендриться" над именем 😁

0
29.06.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Роман лучше всех! Отчество от него прекрасное, с Ф и О звучит отлично🔥

0
25.06.2020
Юляша
Сынок, 21 год 9 месяцевДоченька, 15 лет 1 месяцСынок, 12 лет 3 месяцаДоченька, 5 лет 9 месяцев Хаген

Однозначно Максим, у меня младший сын Максимка. 🥰🤩

0
25.06.2020
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Роман Александрович Багрий - РАБ!

0
25.06.2020
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Или БРА :))

Мне кажется, это не самое важное)

0
26.06.2020
Мама²
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 12 лет 2 месяцаЕще одна дочь, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне нравятся Дмитрий и Максим.

0
25.06.2020
Юлия
Максим, 22 года 10 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

И мне) Старший Максим, и если б был еще сынок, то назвала бы Дима)

0
26.06.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я за Романа или Дмитрия.

0
01.07.2020
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

А мне Оскар нравится.

0
27.06.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Я за Макса!)

0
27.06.2020

+ за Максика 🤘

0
25.06.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Однозначно Роман из этих

0
25.06.2020
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Федор,Владислав или Марк

0
25.06.2020
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Марк, Дмитрий или Роман.

0
25.06.2020
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Марк нравится

0
25.06.2020

Мне нравится из Ваших запасных))) Влад.

0
25.06.2020

Рома

0
04.07.2020
Анна
Сыночек, 14 лет 9 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынуля, 5 лет 10 месяцев Москва

Максим

0
01.07.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Даниил

0
26.06.2020
❤Lilli
Москва

Макс

0
25.06.2020
Желейка
Солнышко, 10 лет 5 месяцевБулочка, 5 лет 9 месяцев Вологда

Дмитрий

0
25.06.2020

Роман

0
25.06.2020
Lora
Воронеж

Макс

0
25.06.2020
Алина
Виталий, 6 лет 3 месяца Кривой Рог

Максим

0
25.06.2020
Последний выбор имени )) Sos!!! Помогите выбрать имя для девочки!

Похожие записи