Войти

Выбор имени

Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Опять Роман в фаворитах...
Их Ваших - Константин или Руслан👍

0
16.07.2020
Юлия
Елизавета, 11 лет 6 месяцевМаргарита, 11 лет 6 месяцевПланирую Никополь

Вот я не понимаю, почему всегда в опросах лидирует Роман. Сколько не читаю, везде Роман набирает голосов больше всех. Чем это имя всех так привлекает? Ладно, когда остальные варианты совсем никудышные по сравнению с ним, а здесь тот же Константин гораааздо красивее, звучнее, благороднее.

0
16.07.2020
Anastasia
Львов

А в чем красота, звучность и благородность Кости/Костика/Костяна? 🤷‍♀️ Константином он будет только в документах.

0
16.07.2020
Юлия
Елизавета, 11 лет 6 месяцевМаргарита, 11 лет 6 месяцевПланирую Никополь

Главное, что полное имя звучит по-императорски, а для меня это большой плюс.

0
16.07.2020
Anastasia
Львов

Роман с основателями Рима ассоциируется, тоже не шантропа 😉

0
16.07.2020
Юлия
Елизавета, 11 лет 6 месяцевМаргарита, 11 лет 6 месяцевПланирую Никополь

У меня имя Роман вызывает ассоциации не с Римом, а с литературным жанром, любовными отношениями, а Рома - так вообще с цыганами.

0
16.07.2020
Anastasia
Львов

А у меня Константин с куриными костями)

У всех свои вкусы, кому-то Костя, кому-то Рома больше нравится. Я бы ни одним именем из списка не назвала, но автор спрашивал мнение)

0
16.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Роман тоже только в документах)

0
16.07.2020
Anastasia
Львов

Значит, для тех, кто проголосовал за Романа, Рома звучит приятнее, чем Костя 🤷‍♀️

Вот мне было непонятно, почему голосуют за Костю, но комментатор объяснила - к императорам приобщаются)

0
16.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Ну это понятно)

Просто во всех опросах лидирует Роман, вот нам и не понятно, чем это имя красивое 🤷

0
17.07.2020
Anastasia
Львов

Лично мне больше не за кого проголосовать из этого списка, кроме Ромки 🤭

0
17.07.2020
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

А может быть это имя - мечта 😚. Я вот мечтала бы так назвать, ан не судьба... Так хоть проголовать за него))

0
19.07.2020
Юлия
Елизавета, 11 лет 6 месяцевМаргарита, 11 лет 6 месяцевПланирую Никополь

Я вообще за Антона проголосовала, это имя мне как-то ближе.

0
17.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Я тоже этого не понимаю. Любой опрос, и всегда лидирует Роман. Хотя варианты есть намного звучнее и интереснее.

0
16.07.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Я за Антошку! Отличное имя! Жаль, что многие родители ведутся на дурацкие прозвища. А может наоборот хорошо - имя редкое, в отличие от Ромашки.

0
16.07.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Согласна с вами. Антошка👍

0
16.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Тоже нравится имя Антон)

0
16.07.2020
Мия Прилуцкая
Артемий, 12 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Набережные Челны

Никита хорошо подходит к именам старших братьев.

Мне нравится ещё Антон, Матвей, Константин.

Матвей лучше к отчеству подходит

Руслан вообще не в тему тут

0
16.07.2020
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Посмотрела, что в прошлую беременность вы рассматривали имя Глеб, а сейчас уже его не хотите?

0
16.07.2020
Галина
Артемка, 12 лет 8 месяцевДаниил, 8 лет 11 месяцевАнтон, 5 лет 6 месяцев Сызрань

Нет)

0
16.07.2020
Тая
Вадим, 16 летСавелий, 12 лет 10 месяцевАлександра, 4 года 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я не по теме) пардоньте😁увидела отчество,потом Ваше имя и думаю,дай напишу) у меня супруг Виктор Алексеевич) маму его Галина зовут) сочетание имени Виктор очень нравится с отчеством Алексеевич)

0
25.07.2020
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

К Артемию и Даниилу только Никиты не хватает))) Из ваших вариантов больше всего лично мне Роман и Константин по душе. Но проголосовала за Никиту.

0
19.07.2020
Feilomena
Аглая, 9 лет 9 месяцевМишутка, 5 лет 10 месяцев Москва

Мне больше всего Роман нравится. И по отчеству подходит, и к остальным детишкам - будут Тема, Рома, Даня:)

0
16.07.2020
Марина
Данил, 9 лет 1 месяцНикита, 7 лет 3 месяцаДарья, 1 год 2 месяца Новосибирск

За за Никиту. У нас Никита Денисович и Данил Денисович))))

0
16.07.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Константин или Антон.

0
16.07.2020
Anastasia
Львов

Из вашего списка за Романа)

0
16.07.2020
Мари
Константин, 7 лет 6 месяцевВалерия, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У нас Константин Алексеевич)

0
16.07.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Тоже за Романа

0
16.07.2020
Пересоль
Никита, 4 года 10 месяцев Москва

Егор

0
16.07.2020
... Как вам имя Камилла?

Похожие записи