Имя и характер

Я Надежда. Себя трудно охарактеризовать. Мне присуще целеустремленность, усидчивость, мечтательность, сентиментальность. Вспыльчивость, с возрастом уже не так выражена, стала более сдержанной. В детстве и в переходном возрасте была беспроблемным ребенком.
18.09.2020
Виктории - принцессы и в детстве, и в слишком взрослом возрасте никак не могут до королев дорасти! Все знакомые Насти - психованные истерички не от мира сего, неадекватки практически всегда. Почти все Нади с рождения королевы и чаще всего не без оснований! Мир знаю только по ютюбу
29.08.2020
я Надя, никогда не чувствовала себя королевой ЛюбовьВикторовна,
18.09.2020
Ведут (ведёте) себя, как королевы, императрицы и чаще всего такие и есть не только на показ, но и по факту. Это в хорошем смысле. Помню из всех знакомых Надь только одну странную, но может это было показное подростковое поведение (бывшая одноклассница), может она таким образом пыталась чего-то добиться!?! Чего? Я догадываюсь, конечно, но не уверенна
18.09.2020
ЛюбовьВикторовна, странно. никто за мной такого не замечал, как и я сама.
18.09.2020
Я за всеми своими знакомыми Надями всех возрастов это замечала
18.09.2020
ЛюбовьВикторовна, исключения бывают, не все Нади одинаковые, как и не все Любы
18.09.2020
Насчёт Насть согласна )))
17.10.2020
Все разные. Знала одну очень проблемную Вику, маму свою ни во что не ставила, в возрасте чуть за 20 наркотиками увлеклась, пацанка, грубая и хамоватая, внешне низенькая, полная, с мальчиишеской стрижкой и кучей пирсинга, сейчас не знаю как она, т.к. общаться с её мамой перестала. А другая Вика моя родственница - тихая, спокойная, доброжелательная, прекрасные отношения с семьёй, внешне высокая и худенькая, длинноволосая блондинка. Надежду только одну старушку знаю, поэтому сложно что-то сказать, такая серьёзная, смурная и немного злая женщина. Анастасий миллиард знаю, всех описывать - дня не хватит, но они тоже очень разные, некоторые прямо кардинально. Мирослав только маленьких совсем знаю, но тоже не замечала каких-то сходств между ними. Поэтому я и не верю во все эти характеристики, даже про своё имя сколько читала в интернете, ничего и близко похожего на меня. Я бы даже сказала, прямо противоположное там написано было🙂
26.08.2020
Мне кажется это сильно зависит от круга общения. У меня, например, в принципе нет глупых людей в окружении, такая семья , работа и тд, поэтому и люди рядом все хорошие. Виктории - красивые, стройные, целеустремлённые. Надежды - энергичные, эмоциональные, склонные к полноте, скорее брюнетки, удачные браки Анастасии - разные по сложению и цвету волос, карьеристки, интеллектуалки, детей заводят поздно
26.08.2020
Виктория - только одна взрослая девушка. Конкретно с е***цой😂 При этом добрая и отзывчивая. Мужчины на неё ведутся. Толпами. Сексуально-эротические отношения - это прям ее стихия. Правда, воспитывает ребёнка без мужа. Анастасия - опять таки одна взрослая девушка. Дама с мощным характером и себе на уме. Очень упёртая и малость упоротая. Очень требовательная к людям. Видимо, поэтому у в карьере все неплохо (девушка из Уральского города работает сейчас в Англии в большой корпорации), а в личной жизни все никак. В 30+ ни парня, ни отношений, ни детей, конечно. Мирослава - была коллега с таким именем. Имя очень редкое для возраста поколения 80-х. Ну что сказать- какая-то вялая, ни то ни се🤷🏼‍♀️ Надежда - бывшая начальница. Очень яркая красивая женщина. Сделала ааааатличную карьеру. В очень маскулинной компании, где на руководящих постах одни мужчины. А уж на посту такого уровня и подавно женщин не видывали. При этом женственная. Стильно выглядит, одевается. Интеллектуальная. Замужем. Уже давно. И вроде удачно. Мужа любит, его мнение всегда очень ценит. Но детей нет, хотя моей знакомой уже 40+.
26.08.2020
Мне кажется имя не связано с характером. Имя даёт судьбу, а характер от воспитания. 😊
26.08.2020
Я не верю, но вам напишу свои наблюдения. Виктории все какие то либо болезненные, чудом спасенные и недоношеные-видимо так часто называют именно исходя из того, что ребёнок трудно дался. Хотя знаю и парочку крепких и упитанных Вик, вполне здоровых и счастливых. У моих знакомых Надь судьба почему то не складывается. Именно семейная жизнь. Либо вообще одиноки и без детей, либо муж пьёт и бьёт и тд. Про Мирослав ничего не скажу: взрослых не знаю, а по трехлеткам выводы не сделаешь. Мужики любят Насть, а я не очень. Легкомысленные, но в целом ничего плохого, веселенькие) с причудами частенько.
26.08.2020
Про Надь прям чётко , тоже кого знаю всё как вы описали, про Вик тоже согласна , Насти кого знаю все сказочные )))
17.10.2020
Я тоже верю, поэтому всегда читала значение имен. Очень во многом совпадает, даже если судить по себе и родным. Так, по Вике. Сколько есть знакомых, они ни рыба, ни мясо. Как ребенок для мамы, конечно, может и идеальный: послушная, спокойная, покладистая, вся такая мягкая как пластилин, что сказали, то и делает. Но они и во взрослом состоянии остаются такими. Не самое лучшее качество по жизни, как по мне. Насти дамы с характером. Всегда есть четко свое мнение. И она от него не отступит. Даже если её мнение идёт в разрез с окружающими. Племяшка Настя нервов помотала сестре уже, а ей всего 15))) Из плюсов скажу, что люди очень интересные, веселые, с ними легко, если не доходит до споров))) Есть подруга, дружим уже 18 лет, очень ее ценю ☝️ Надя знакомая из молодых только одна, плюс взрослая женщина. Целеустремлённые, с четкими жизненными ориентирами, знают чего хотят и добиваются. Добрые, открытые, готовые прийти на помощь, разносторонние личности. Плохого ничего не могу сказать, наверное, не столкнулась просто, наверняка оно есть)))
26.08.2020
Дочка Виктория. Именно Виктория, не Вика. Вообще в этой жизни не пропадет девчонка😆 очень отзывчивая, добрая, жизнерадостная. Даже в самых паршивых ситуациях находит кучу плюсов! На дет. Площадке со всеми сама перезнакомится, со взрослыми со всеми найдет общий язык! Послушная: спать- значит спать. Хочет кушать - сама идет и кушает. И так в плане всего. Но оторва) все надо в этой жизни попробовать. Что будет, если..... Очень верная своим друзьям, игрушкам.. Да и вообще всему. В общем, называла и называла бы так своих дочерей) описание тоже читала. Пока все совпало 🙈 Хотя тут вчера пост был. И мне ответили, что это самовнушение) В садике у старшей дочки была Мирослава. Такая девочка, которая и вашим и нашим. Но, думаю, это больше воспитание в её случае) Наденька - это вообще 😍 моему мужу не нравится это имя. А так.. Я бы тоже его рассматривала.
26.08.2020
Я обожаю свое имя, оно прям моё. Почти все Насти, которых я знаю, вредные очень. Со своим характером, но этот характер только помогает им в жизни, если правильно им управлять.
26.08.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбираю для дочки Проголосуем?