Войти

Выбор имени для дочери. Схожу с ума

Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Выбрали хоть что то?)

Мне тут подумалось

Кристина Артемовна, очень звучно.


0
07.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Доброе утро)нет, так и не можем ни на чем остановиться)вроде выбрали Алену, на следующий день передумали)))

0
08.11.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Классное имя☺️ Алена

Антонина Артемовна

Аврора Артемовна?

0
08.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Антонина мне нет, Аврору муж не одобрит. Мне вот почему то прям запало Александра, хотя Саша Дончак, согласна с комментирующими, не поймёшь- мальчик или девочка. Мне почему-то чувствуется, что там такая озорница сидит, именно Сашка-Дашка)))вот Алинка тоже хулиганистое имя, но у меня крестница Алина. А Алёна, Полина - это имена таких принцесс, мое ощущение, как будто не подойдут они нам)ещё б Маруся)))но у брата мужа жена Маша)в общем, не знаю, понятно ли объясняю свое внутреннее ощущение того, какой будет моя дочь))наверное, точно назову только когда родится)но хочется уже сейчас определиться

0
08.11.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А как вам имя Агата Дончак? По моему круто и модно. 👍💥

❤️Адриана Дончак, тоже супер звучно, и имя тоже сильное. И не затертое как Александра.

Ещё Кира Дончак. 👍

0
08.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Кирилл мне тоже нравится, я изначально в его сторону. Но в семье 2 Киры. Не знаю, как это будет выглядеть, если так же назвать. Насчет остального мне муж сказал только что - даже не предлагай мне такие экзотичные имена)))он в этом плане за традиционные))

0
08.11.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

🤔😁😁😁 Кира тоже экзотичное вроде... Просто привыкли ухо 😄

0
08.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Киру он тоже не одобрил))говорит, выбираем между Сашей, Полиной и Аленой))

0
08.11.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ну что... Ж.. Удачи вам!) конечно жаль, что только муж решает... Я думаю ваше мнение не последнее🤔😜

0
08.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Нет,конечно, если я рогом упрусь, он не в состоянии будет меня сдвинуть)))но мне хотелось бы, чтобы нам обоим имя нравилось)а так, я могу назвать как мне хочется, он мне и слова не скажет)

0
09.11.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ну выбирайте. Я думаю ваше сердце всеравно лучше понимает и чувствует, кто там в домике... 🤔😜 А папа должен быть на той же волне, чтобы не ошибиться... Удачи.

0
09.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо))

0
09.11.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Лилия

0
10.11.2020

Александра, Кристина, Варвара

0
03.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Варварой всегда хотела назвать, но родной брат мужа дочку так назвали. Кристина - ассоциации нехорошие. Вот насчёт Саши всерьёз задумались

0
03.11.2020

Еще Милана пришла в голову вот...

0
03.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Тоже мягкое(хочу что-нибудь позвонче, что ли

0
03.11.2020

Диана, Дарина, Агата?

0
03.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Диана тоже мой вариант, муж пока ни да ни нет не говорит

0
03.11.2020
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Лидия, и мужу Ли, и вам Д

Людмила

0
05.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Да я не за Д гонюсь, а за звучностью)

0
05.11.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Аврора позвонче и созвучно с Варварой,которая вам нравится.

0
04.11.2020
Ася
Хайфа

А Виринея нравится?

0
04.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Нет, такие имена не рассматриваем

0
04.11.2020
Ася
Хайфа

Поэтому и можно сойти с ума, если толктись по кругу на одних и тех же списках.

0
04.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Ну каждому свое)

0
04.11.2020
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Александра, конечно, не годится, т.к. не понятно, Саша Дончак - мальчик или девочка. Но!!! Дончак Александра Артёмовна - стилистически очень цельно звучит, прямо относит на 100 лет назад, во времена революции, гражданской войны, в шолоховские степи, к комиссарам в кожаных тужурках. Кроме того, имя из четырех слогов с ударением на третий очень складно в вашем случае ложится и в сочетании фамилия-имя, и имя-отчество, и фамилия-имя-отчество:

Дончак Александра Артёмовна

-/--/--/-- (чистый амфибрахий, очень гармонично).

Попробуем подобрать другие имена в таком же размере.

Маргарита - на мой взгляд, идеально, и две "т" в имени-отчестве красиво перекликаются.

Мирослава - Та же ваша Мира, но имя-отчество лучше звучит.

Валентина - хорошо, и опять две "т", но опять слегка сомнительно насчет пола. Евдокия - стилистически отлично, но имя, согласна, на любителя (я-то горячий поклонник).

Вероника - пойдёт, нос отчеством не очень.

Катерина - вот именно в таком варианте подходит, без буквы "Е".

Также с тем же размером Василиса, Антонина, Серафима, Юлиана, Зинаида, Доминика, - выбирайте на свой вкус!

Теперь ваши варианты разберу.

Дарья Дончак - сразу как Дарья Донцова, плетушка дешёвых детективчиков. Полина Артемовна Дончак - для чистоты поэтического размера я бы посоветовала в полном имени Пелагея, смущает аббревиатура ПАД.

Алёна Артёмовна - извините, перебор с буквой ё, звучит, как кулёма с глухой деревни.

В общем, я бы выбирала из Маргариты, Мирославы, Василисы и Серафимы. Пожалуй, последнее лучше всего - аббревиатура САД замечательная для девочки, да и с фамилией прямо так донская казачка получается!

0
05.11.2020
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Вот это разбор! 👍

Согласна с Вами по всем пунктам!

0
05.11.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Серафима - сера🤷‍♀️

САД - отлично для девочки?? Чем?
Вообще аббревиатуры - это чисто ваша фишка, не знаю больше людей, которые ими заморачиваются.

В общем привели много теории и субъективно подвели под ответ "лично мне нравится ".
0
05.11.2020
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Никому своего мнения не навязываю. Автор просит совета, -предложила варианты, разумные с моей колокольни. САД - для меня звучит как цветущий сад весной, если кого относит к садо-мазо, а достойное имя Серафима ассоциируется со спичками - его проблемы. Каждый живет в своем мире.

0
05.11.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Серафима встаёт в один ассоциациативный ряд с серой (ушной, спичками и тп) в связи с похожим звуковым рядом. Ну также как для вас Сад - это цветущий сад, а для меня это детский сад, куда я ребёнка вожу. У всех свои ассоциации. Для меня Серафима совершенно не благозвучно и из-за Серы и из-за Фимы и тп Тот же вариант Алёна Артемовна ну в разы приятнее, например. И это лично для меня.

0
05.11.2020
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ещё

Аксинья Дончак как донская казачка звучит

0
05.11.2020

Обязательно ищите компромисс. Имена и у Вас и у мужа, вполне сочетаются с отчеством.

Предложу, Майа Артёмовна, да есть стык АА, многие не хотят, но мне кажется не критично. Может быть ещё Кристина Артёмовна

0
03.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Предлагала Майю, не хочет категорически. Кристина - у меня ассоциации с именем не очень , может, глупо, конечно, но боюсь, буду помнить об этом. Вот задумались насчёт Александры, мне всегда нравилось, мужу предложила, говорит, если не Полина и Алёна, то давай Александру. Вот и пойми его))то ли мне уступает, то ли правда не против)

0
03.11.2020
IANA
Кирюха, 5 лет 10 месяцев Гомель

Не надо Александрой называть. Никто так в дружеском кругу обращаться не будет.

0
04.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Ну Александра это полная, а так, Саша же)

0
04.11.2020
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне нравится выбор вашего мужа. С отчеством отлично звучит, Аленушек не встречаю .🙂

А если имена с "Р", Вера Артемовна,Ирина Артемовна, Марина Артемована нравится .Марина тоже редкое.Морская🤗

Александра не нравится в контексте вашей фамилии, для девочки имя унисекс не выбрала бы.

Вам ниже посоветовали имя помягче с "Л", это вариант отличный. Алена, Олеся, Полина тоже с "Л". Яна из предложенных в топике хороший вариант и Агата.Также пришло на ум Диана.Кстати у Бориса Хигира отличная книга с именами.Он не рекомендует зимним детям имена с Р, у моего январского характер будь здоров, была мысль назвать Фёдором как прадеда, тормознула благодаря изучению этого вопроса 😄.

0
09.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо, изучу)))

0
09.11.2020
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Каролина.

Созвучно с Полина (которое нравится Вашему мужу), но при этом есть буква Р, которая так нравится Вам (Дарья, Мира)

0
08.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

А сокращенно как, не знаете?

0
08.11.2020
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Самое первое, что приходит в голову из сокращений: Кара и Лина.

Но имя такое прекрасное в полной форме, что я бы чаще называла Каролина и Каролинка.

0
08.11.2020
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

У подруги дочка Каролина.Не получается сокращать, так и зовут.Иногда королек.В школе краля )) Но это если про обидное что то думать.

0
13.11.2020

У на.эс из-за того что фамилия и имя папы очень яркие и грубые Чистяков Роман, я думала о чем-то ласковом и нежном. Но мне повезло больше, мой папа предложил имя Тея, оно прям то, что я искала.

А свекровь предлагала Варвара.

Если подставлять очень грубое и тяжёлое имя к уже тяжёлым данным, то мне кажется выходит не очень. Могу ошибаться.

Александра красиво, но будут шуриком называть) я ничего не имею против такого сокращения но некоторые обижаются.

0
04.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Кстати, никогда не слышала по отношению к девочке Шурик)))Саша да, а вот Шурик ни разу)

0
04.11.2020

У меня двух знакомых так величают, но может у других такого нет)))) а так имя очень красивое

0
04.11.2020
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ну Марьяна, например. Оно звучное, но по стилистике похоже на Алёну, тоже русское, сказочное такое. Вместо Алёны предложу Аллу, Алевтину-они поярче. Вместо Полины- Пелагею. Можно назвать Мирослава-полное имя вроде как нежное, сокращение Мира, как вы хотели. Дарью можно заменить на Дарину-оно на Полину похоже по звучанию, но остаётся Дашей.

Звучные имена... Мммм...

Кира, Агния, Аврора, Вирсавия, Валерия, Виктория, Виолетта

Жанна, Евгения, Злата, Зоя, Илария, Инга, Кристина

Карина, Клара, Аксинья, Луиза, Лидия, Майя, Маргарита

Нонна, Николь, Любовь, Вера, Нелли, Ольга, Регина

Римма, Рианна, Арина, Роза, Стелла, Сияна, Сабрина

Фаина, Элла, Эмма, Эльвира, Эрика, Юлия, Ясна, Ядвига, Эльза

0
03.11.2020
Анхен
Маркусь, 10 лет 1 месяц Мариуполь

Поддерживаю, тоже пришло Марьяна и Мирослава получше, чем Мира.

0
04.11.2020
IANA
Кирюха, 5 лет 10 месяцев Гомель

А может Яной назвать😁вроде звучит. Дончак Яна Артемовна.

0
04.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Думала, кстати, насчёт Яны)у меня сестра троюродная Яна, но мы не так часто видимся. Но вопрос, как ласково называть? Только Яночка?

0
04.11.2020
IANA
Кирюха, 5 лет 10 месяцев Гомель

Меня ещё подруги Янусиком называют, но в основном ласкова Яночка. Если хотите много ласкательных то Анастасия, для вас. Там и Настюша и Настенька, и Настёна, Настя😅

0
04.11.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

У меня знакомые называют ласково Януся или Яся.

0
04.11.2020
Ольга
ПерВенец, 9 лет 10 месяцевРадостный, 7 лет 2 месяцаПросто Царь), 5 лет 7 месяцевДоброслава, 1 год 11 месяцев Кострома

У нас (Зеленоград) очень много Мир сейчас, если что...

По созвучию как будто бы не хочется в имени 'д' и особенно 'р', но это мне :)

У о.Павла Флоренского есть интересная работа про имена, почитайте, а то, что мы за Вас выбирать будем... :)

Пс: пойду тоже читать, с именами у нас всё заранее решено, но интересно же :)

0
03.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Спасибо за совет, пойду почитаю)

0
03.11.2020
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Ох уж эти девчонки

У нас на парня имя заготовлено уже давно

А вот на девочку...

Всегда нравилось Дарина или Дарьяна

Сейчас же прям вообще не лезет

У нас тоже отчество Артемович/вна

Вообще красивые имена Ева,Мия,Леся,Мирослава,София

А с вашей фамилией пришло в голову Кристина)

0
03.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Кристину девочки вот тоже советуют, но я никак не могу от своих ассоциаций личных избавиться, хоть убей(

0
03.11.2020

у вас достаточно "грозные" фамилия и отчёство... поэтому имя должно быть более нежное и мягкое, дабы сгладить этот момент (Ульяна, Алёна, Юлиана, Полина и т.п.). Дайте возможность назвать мужу. Это будет маленькая галочка к всеобъемлющей любви в пользу дочи))

0
04.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Подумаю об этом, спасибо)

0
04.11.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Согласна.

0
04.11.2020

Алёна тоже очень созвучна с фамилией и отечеством, также как и Дарья, на мой взгляд.

Мира(вроде пишется Мирра) как-то не очень.

Напишите бумажки с интересующим именами, суньте их в шапку, попросите кого-то очень близкого или будущего крестного(крестную) вытащить. И всё.

0
03.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Ой, я так не рискну, мне кажется))а вдруг ну совсем душа не будет лежать к имени, которое вытянем))

0
03.11.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Читая пост, сама подумала про Александру. И ещё очень понравился вариант из комментариев - Яна Артемовна.

0
04.11.2020
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Знаете мне тоже почему то приходит имя на букву Я и У больше кажется встает с фио что ли.... Яна Артемовна, Ульяна , Даяна

0
13.11.2020
Анна
Ксения, 21 год 8 месяцевАлександра, 6 лет 8 месяцев Мариуполь

Ага, я про Ульяну тоже думала) В этих именах такая сдержанная твердость за счёт звука "й", благодаря которой они хорошо звучат с отчеством.

0
13.11.2020

Ульяна Артёмовна, Марина Артёмовна, Арина Артёмовна, Кира Артёмовна, Влада Артёмовна, Ирина Артёмовна, Карина Артёмовна, Диана Артёмовна, Дарина Артёмовна, Марьяна Артёмовна.

Дарина вообще вариант составной, компромиссный😅в нем есть и "дар" от вашего варианта Дарья, и хвостик от варианта мужа полИНА😅

0
05.11.2020
Vitalina
Киев

Дончак Алина Артемовна - первое что пришло в голову.

0
03.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Ооочень нравится, но моя крестница Алинка, не хочу повторяться

0
03.11.2020
Ася
Хайфа

Можно Алиана.

0
04.11.2020
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мирослава, первая часть более звучная, вторая более мягкая.

Милана

Александра при фамилии, которая в одной форме и у мужчины, и у женщины, не очень, Саша Дончак не понятно мальчик или девочка.

0
05.11.2020
Ася
Хайфа

Альвина, Адриана, Агнесса

Ярина, Ясения, Яная, Дивьяна

Дарианна, Леона вместо Алёны.

Сияна - красивое древнеславянское имя.

Элина, Эвелина, Эрика,

Афина вместо Алины...

0
04.11.2020
Anastasia
Львов

Услышав "Саша Дончак", лично я подумала бы, что это мальчик, очень "мужицкое" сочетание. А девочки в определенном возрасте болезненно реагируют на причисление к мальчикам.

Вроде неплохо к фамилии: Марта, Анфиса, Агния, Таисия, Ульяна, Злата.
Полина из ваших.
0
04.11.2020
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Я бы сама выбрала имена с только женской формой

Людмила Артёмовна Дончак

Любовь Артёмовна Дончак

0
05.11.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Амелия?

С вашей фамилией лучше, чтобы имя начиналось на гласную букву. Ещё и отчество на А.

0
04.11.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Флавия

Альбина

, что-то мягкое просится...

0
04.11.2020

Из предложенных вариантов я за Полину. Вообще не так давно поймала себя на мысли, что мне почти все имена нравятся, где есть слог "ли", нежно и мягко звучит, как реченька льётся))

0
04.11.2020
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Аврора, Богдана, Баяна(Бояна), Доната, Дора, Задора, Матрёна, Роза, Флора, Лола, Нора, Норма, Авдотья, Доля, Софья, Дарья, Прасковья, Марья, Марьяна, Аграфёна, Алёна, Фёкла, Дарьяна, Дарёна, Татьяна, Яна, ...

0
04.11.2020
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Ульяна Дончак )) При имени Александра вы упростите свою фамилию на слышимость. В народе Сашка будет просто.На счет Дарьи опять же в народе Дашка)) Очень Даяна Дончак не плохо.

0
13.11.2020
Мария
Любимая дочка, 13 лет 5 месяцевЛюбимый сыночек, 7 лет 11 месяцевЛюбимая малышка, 5 лет 5 месяцев Воронеж

может Алина вместо Алёна? Марьяна

0
08.11.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Алина нравится очень, но моя кркстница Алина

0
09.11.2020
МамаЛялепусиков
Моя защита, 24 года 10 месяцевПланирую Раздольное

Ну и что! У моей мамы и ее родной сестры двое Женек.

0
10.11.2020
Иришка
Любимая Семечка, 13 лет 8 месяцевЛюбимый Кузнечик, 10 лет 9 месяцев Саратов

Хоть я и не долюблюваю имя Софья из-за его популярности, но на ум пришло оно в сочетании с ФИО.

0
06.11.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я так понимаю вам нравятся имена с буквой Р, предложу ещё Марину, Маргариту, Веронику и Валерию.

0
05.11.2020
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Я тут на днях думала, если бы вдруг у меня была еще одна дочь, как бы я ее назвала.) На ум пришло два имени Регина и Дарина.

0
04.11.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Александра - очень красиво🥰 из звучных и с отчеством: Маргарита, Илария, Арина, Валерия

0
05.11.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Александра мне очень нравится, а мужу нет) На вашем месте назвала бы

0
04.11.2020
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Из Ваших вариантов, на мой взгляд, Дарья подходит больше всего)

0
03.11.2020

Я очень долго думала над именами. Две дочки Арина и Агата 💕

0
03.11.2020
Юленька
Липецк

Мне нравятся Виктория и Софья. Мы даже 2 года назад кошку Сонькой назвали😁

0
03.11.2020
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Полина Артемовна красивое сочетание😊

0
04.11.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Согласна с вами-красиво звучит и с фамилией хорошо.

0
04.11.2020
Margosha
Алена, 12 лет 2 месяцаУльяна, 9 лет 8 месяцевМарьяна, 5 лет 7 месяцев Барнаул

Алена классное имя!! 🥰😍👍

0
10.11.2020
Алия
Кристина, 22 года 7 месяцевАсель, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 9 месяцев Уфа

Предложу вариант Кристина.

0
06.11.2020
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

Из ваших вариантов нравится Мира

0
03.11.2020
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Инга

0
07.11.2020
Комментарий удален
0
03.11.2020
Имя для девочки Между тремя именами. 

Похожие записи