Девочки, прошу помощи, взываю к всеобщему разуму! Мы не знаем, как назвать дочь! Вот от слова совсем! Мне нравится Мира и Дарья более менее, мужу не нравится. Мужу нравится Полина и Алена, я же люблю более звучные что ли имена. Может, что другое Вам на ум придёт? Мне уже снятся эти списки имен.
Фамилия у нас Дончак, отчество будет Артемовна.
Сейчас ещё разговаривали, пришло на ум имя Александра. Очень мне нравилось одно время, муж тоже не против вроде.
