Теперь про мужские имена.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Семён нравится, но есть вероятность, что в загранпаспорте его запишут Semen - ( в переводе с английского - сперма) 🤦♀️
0
04.06.2021
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
Проголосовала за Льва. А вообще к обоим именам отношусь нейтрально, сама б не назвала. Ещё с отчеством надо смотреть.
0
03.06.2021
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Смоленск
Сложно выбрать. Имя Лев не люблю, потому что животное. Семён тоде совсем не нравится. Простоватое какое то. Не моё, короче
0
02.06.2021
Ответить
Одесса
Семён. Лев это животное. Не понимаю этого имени, простите.
0
08.07.2021
Ответить
Воронеж
Выбрала бы Льва из-за отчества внуков. Лучше пусть будет Львовна, чем Семёновна))
0
03.06.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Киев
Нравится Лев, но шибко много Львов сейчас! Я бы своего так назвала, но имя мейнстримное
0
03.06.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: