Войти

Имя для мальчика

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Семён нравится, но есть вероятность, что в загранпаспорте его запишут Semen - ( в переводе с английского - сперма) 🤦‍♀️

0
04.06.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Проголосовала за Льва. А вообще к обоим именам отношусь нейтрально, сама б не назвала. Ещё с отчеством надо смотреть.

0
03.06.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Сложно выбрать. Имя Лев не люблю, потому что животное. Семён тоде совсем не нравится. Простоватое какое то. Не моё, короче

0
02.06.2021
Одесса

Семён. Лев это животное. Не понимаю этого имени, простите.

0
08.07.2021
Воронеж

Выбрала бы Льва из-за отчества внуков. Лучше пусть будет Львовна, чем Семёновна))

0
03.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Киев

Нравится Лев, но шибко много Львов сейчас! Я бы своего так назвала, но имя мейнстримное

0
03.06.2021
Львов

Лев нравится, Семен - нет. Еще и транслит Semen 🤦‍♀️

0
02.06.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Смотря к чему

0
05.06.2021
Мама двоих (6 лет, 1 год) Челябинск

Из этих двух - за Льва.

0
05.06.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Семена!!!!

0
03.06.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Тоже никакое(

0
02.06.2021
Санкт-Петербург

Семён

0
18.02.2022
Дебаты по поводу имени Сложная комбинация

Похожие записи