Войти

Как вам имя Ангелика?

Сложно придётся ребёнку...Ангелина анжелика созвучно с др именами будут называть не верно и ещё ударение... и велика вероятность упростит на гелю.. как у меня сестра назвала Ярослава.. а зовут все в округе Яся... и в саду и родня..

по этой причине старшую дочку назвала Полина.. не сколоняли как ни странно до Поли..

Сын Алексей его конечно и дети зовут Алексей.. Лёша.. но готовым нужно быть..

0
23.12.2021
МариДиана
Санкт-Петербург

Я как раз люблю необычные. Но Ангелика для меня нейтральное, так как я люблю французскую и испанскую культуру, больше нравится Анжелика и Анхелика.

0
02.05.2022
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Не нравится, переделанная на иностранный манер Ангелина. Ангелина как раз нравится.

0
24.12.2021
Victoria Winner
Одесса

Красивое имя, мне нравится)

0
10.01.2022
Нравится ли вам имя София? И еще несколько- как вам имя Микаэла

Похожие записи