С ударением на е
Сложно придётся ребёнку...Ангелина анжелика созвучно с др именами будут называть не верно и ещё ударение... и велика вероятность упростит на гелю.. как у меня сестра назвала Ярослава.. а зовут все в округе Яся... и в саду и родня..
по этой причине старшую дочку назвала Полина.. не сколоняли как ни странно до Поли..
Сын Алексей его конечно и дети зовут Алексей.. Лёша.. но готовым нужно быть..
0
23.12.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Я как раз люблю необычные. Но Ангелика для меня нейтральное, так как я люблю французскую и испанскую культуру, больше нравится Анжелика и Анхелика.
0
02.05.2022
Ответить
Не нравится, переделанная на иностранный манер Ангелина. Ангелина как раз нравится.
0
24.12.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: