Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 24 неделя Гаага

Международное имя для девочки

Лучший ответ

Москва

На мой вкус, Виола, даже если её будут произносить чуть ближе к Ф, не потеряет в красоте. Поэтому за Виолу.

Тесса, насколько я знаю, краткая форма Терезы. В общем, и Тесса, и Тереза неплохо.

Эмили мне поднадоело, многовато их, поэтому бы не выбрала. Хотя имя нормальное, обычное.

0
17.02.2022
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Неееееее, Фифиан и Фиола - это совсем как-то...

Эмили - у нас достаточно стало Эмилий, приедается.

Поэтому я за Тессу))).

0
15.02.2022

Мне очень нравится Вивиан, но Фифиан...

Тесса и Эмили тоже хороши, нравятся примерно одинаково, Тесса вроде более редкое, тогда я за него.

0
15.02.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Фифиан и Фиола, для русского уха - это ужас. Эмили и все остальные Мили, Мали, Мели замылили уши очень сильно. Тесса - интересный вариант. За него и проголосовала. Предложу Лилию, Стеллу, Аделину.

0
16.02.2022
Новосибирск

Из вашего списка однозначнл Эмили. Фифиан и Фиола меня бы как маму коробило от произношения...

0
15.02.2022
Санкт-Петербург

Я за Виолу. В другой период это было моё любимое.

0
18.02.2022
Мама девочки (5 лет) Сеул

Я сама хотела бы очень назвать доченьку вторую Вивьен, именно Вивьен 🙏😊Первую мою дочь зовут Мишель😊

0
15.03.2022
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Имена с буквой В я б исключила, каждый раз слушать как коверкают имя твоего ребенок идея так себе. Я за Тессу.

0
16.02.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Мне очень нравится Вивиан, Вивьен и Виола, но с «ф» оба плохо звучат. Голос за Эмили, но если в документах будет записано как Emily. Если Emili, то лучше Тесса.

0
15.02.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Я за Эмили, потому что у меня Эмилечка доча

0
21.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таллинн

Алиса,Диана, Эрика,Алекса. А из ваших мне Вивьен нравится.

0
15.02.2022
Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

София тоже можно:)

0
15.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нравятся Эмили и Тесса

0
15.02.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У Нас Адель😍

0
15.02.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Нравятся Вивиан и Тесса.

0
16.02.2022
Оливия или Елизавета? Выбор имени для дочки с отчеством Антоновна

Похожие записи