Нужно ваше мнение и помощь с женскими именами, нужно выбрать несколько лидирующих вариантов.
Фамилия простая К......ко. Отчество универсальное Александровна. Пока не беременна, но планируем.
Сын мужа от первого брака Евгений.
Нужно ваше мнение и помощь с женскими именами, нужно выбрать несколько лидирующих вариантов.
Фамилия простая К......ко. Отчество универсальное Александровна. Пока не беременна, но планируем.
Сын мужа от первого брака Евгений.
Проголосовала за Татьяну, Таисию, Людмилу (только не Милада и не Мила).
Ещё нормальное Ангелина.
Остальные не нравятся. Или просто не нравится, или с отчеством и фамилией никак.
Знаю девочку Сияну. Сокращение Сияша - аж нервная дрожь пробивает)
Апельсинка, не понимаю в чем прикол сократить Сияну до Сияши, одно количество букв, а звучит уже некрасиво.
Апельсинка, а мне наоборот нравятся тут только Мила, Милада, Анжелика, Сияна, Теона, Афина.
Апельсинка, конечно, Татьяна ничего, может, самое то подойдёт именно этой девочке.
Ангелина хорошее имя, но у меня никогда не вызывало каких-то чувств, слишком ровное и сладкое. Анжелика уже имеет остринку и изюминку, нравится. Ещё нравится Ангелика с ударением на е.
Аниси(ь)я не нравится просто по звукам.
Афина очень красивое. Нежное, мягкое, редкое. Ещё нравится Анфиса, Анфиса даже больше.
Богдана не нравится, грубовато, Бажена красиво, но многие в списке лучше.
Василиса(на) красиво, но чуть сладковато для меня + есть риск просто Васи.
Есения красивое, нежное, но популярное.
Людмила/Милада/Мила все же разные имена. Людмила нравится, но исключительно в полной форме, Милада красиво, но больше нравится Лада.
Сияна красивое, но не назвала бы так дочь, люблю имена не столь откровенные.
Софию обожаю, но пятнадцатая София в классе не для меня, люблю хотя бы намёк на уникальность.
Таисия красивое, но некоторые варианты нравятся больше.
Татьяна аналогично, но не нравится Таня. И слишком обычное.
Теона нравится, нежное, красивое, необычное.
Устинья и Фаина не нравятся по звучанию.
Итог: я за Афину или Теону. Анжелика тоже, но не нравятся сокращения.
И предложу ещё Анфису и Стефанию.
Афина, Фаина, Есения, Теона для меня с нац окрасом, при типичном нашем Ф и О Не стала бы советовать, не сочетаются совершенно. Богдана, Сияна, Анисия не в моем вкусе, но в целом подходят. Мила, Таисия, Татьяна, Анжелика отлично сочетаются с фамилией и отчеством, я за них!🤞💫
Wanderlust, каким славянским? Александр греческое имя.
Вы не беременны, но решили, что точно будет дочь?!
aleksa doctor, нет, просто с мужскими именами всё гораздо легче. И почему бы не помечтать?)
Мария М, Поняла...Тогда я за Софию
Вот чесслово, когда беременность наступит, ещё столько раз в плане имён переклинит (особенно к концу срока будет штормить), что я вообще не вижу смысла тщательно что-то подбирать заранее, особенно учитывая, что явного любимого имени нет😄
Анжелика🔥💣
Мила, Софья 🌸 нежно
Таисия и Татьяна 😎 строго
Остальные не очень, либо стили разные, либо звучание не нравится
У меня Афина, но не Александровна.
Из ваших вариантов нравятся Фаина, Ангелина, Сияна. Вместо Устиньи нравится Юстина
Вам можно смело брать любое имя из списка, с отчеством Александровна будет хорошо и Афина, и Анжелика, и Людмила...Немного спотыкаюсь на именах Устинья и Анисья, но не критично. Я бы выбрала Бажену, Фаину или Анжелику.
Ангелина Александровна очень красиво звучит и созвучно, в имени Анг(ЕЛ)ина буквы "ел" и в отчестве А(ЛЕ)ксандровна буквы "ле" в другом порядке, но получается созвучно, ещё Елизавета звучит, Елена, Александра, Алёна, Алина, Альбина, Лиана, Алиса, Алина, Амелия, Эмилия, Эльвира. Из вашего списка ещё Анисия неплохо звучит, Анжелика, София.
У меня дочки Есения и Таяна Александровны. Сын Кирилл Александрович.
Бажена очень красивое имя. Я бы выбрала его. На мой вкус отлично подходит.
У меня муж Александр) девочку бы назвала Елизавета Александровна или Ксения Александровна , а мальчика Иван Александрович)
Богдана, Милада, Сияна, Татьяна подходят к отечеству