Никогда не смотрела на это имя, а ведь оно подходит под мои критерии!
Все его знают, но оно редкое и сейчас не набирает популярность и Никогда не было популярным. Мелодичное, звучит нежно, но при этом холодновато, без соплей. Не сокращается, что тоже плюс. И муж его одобрил)
Но не звучит ли оно немного наигранно, пошловато? И вообще как вам)
Красиво, но не назвала бы. Взрослую Илону знаю, очень красивая девушка. Встречала ещё девочку Илану. С «а» для меня даже интереснее звучит.