UPD. Всем большое спасибо. С именем определились❤️
Зравствуйте, девочки! Ожидаем третьего сыночка. Мужу очень нравится имя Мириан, был такой грузинский царь. Мне тоже имя само нравится, но отдельно от моего ребенка. Чувствую, что что-то не то. Плюс не особо понятно как называть малыша ласково. У остальных детей имена несложные интернациональные, семья смешанная, гражданство двойное. Мне нравится имя Давид, но в Грузии оно очень распространенное. Фамилия красивая грузинская), отчество Георгиевич. Как лучше или может подскажете, что -нибудь интересное?)
А как зовут старших? Я сначала прочитала как Мариан. Согласна,что созвучно с Мариам, а ещё есть женское Мириам. Давид как то понятнее