Войти

Женские имена. Ваш любимый язык-источник

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Я пришла к выводу, что просто обожаю арабские и мусульманские. Даже самые замудренные. Звучат волшебно. Когда слышу Фарид, Халид, Фатима, Лейла, Селим, Мухаммад- сразу перед глазами восточный базар и в голове "аааарабская ночь...."

Самое моё любимое имя в принципе-это мужское Али

0
30.07.2022

Вечер Май, неожиданно.

Мне, кстати, из арабских нравятся пара женских - Латифа и Самира

0
31.07.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Злая кошка, почему неожиданно?

0
31.07.2022

Вечер Май, не знаю, не замечала просто в ваших списках имен)

0
31.07.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Злая кошка, я их для детей не рассматриваю. Я не мусульманка. У них имена неразрывно связаны с религией, каждое имя несёт определённый религиозный смысл. И называть ими не исповедуя ислам, считаю не стоит. За редким исключением. Ну это моё личное мнение.

0
31.07.2022
Гродно

Не особо обращаю внимание на происхождение имён. Если имя понравилось, то просто читаю из интереса. Единственное не люблю всякие восточные и кавказские имена.

Имена Афина и Майя недавно пришли? Это же очень древние имена, древнегреческого происхождения...)

0
30.07.2022
Санкт-Петербург

Astoria, имею в виду, что в России только с 20 века.

0
30.07.2022

У меня смесь!

И греческие есть, и латинские, и славянские

Остального мало

0
31.07.2022
Санкт-Петербург

Мне чаще всего нравятся имена германского, английского, греческого и латинского происхождения.

0
30.07.2022
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Мое любимое имя древнегреческого происхождения, а вообще много разных имен нравится

0
30.07.2022
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне латинского происхождения

0
30.07.2022
Санкт-Петербург

Wanderlust, мне как раз многие из них тоже. Романский язык тоже на основе латыни.

0
30.07.2022
Ладомира (Лада) Имя для девочки

Похожие записи