Войти

Доминика или Селена

Лучший ответ

Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

От того что мы тут напишем не должно влиять на ваш выбор) тем более вы не для себя не можете определиться, какое из двух. В любом случае решать с мужем)

я бы уступила, даже без бы, я и так уступила и не жалею)

0
06.08.2022
Safia
Уфа

Alena, я тоже уступила бы.это ж так приятно когда мужу будет нравится имя его дочери и которую он сам назвал))

0
06.08.2022

А вообще, если оба имени супругам симпатичны, просто одному нравится одно больше, а другому другое, то последнее слово должно быть за женщиной, на мой взгляд)

А вот если уже мужу не нравится, надо да, искать компромисс.

0
06.08.2022
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Честно говоря, я вообще не понимаю, как по младенцу можно понять, какое имя ему подойдет)))) мне нравится Доминика из ваших вариантов

0
06.08.2022
Океан@
Дочь, 21 год 6 месяцевДочь, 19 летДочь, 15 лет Москва

Доминика больше нравится. Оно более звучное. А как сына зовут?
Почему отчество не надо оценивать? Оно не пишется и не называется во взрослом возрасте?


0
06.08.2022
Л
Я, 5 лет 1 месяц Москва

Океан@, не совсем поняла, что вы имеете ввиду, вы удалили комментарий) я бы не хотела озвучивать Наши фио , просто часто пишут, что такие имена с отчеством Петровна или Ивановна будет смешно, вот я и заранее написала, что мы кавказцы и нам подходит под фио почти любое имя, мы проверяли) Сына у меня зовут На бувкву Я, но муж не хочет называть на букву Я, ему не нравятся имена на эту букву

0
06.08.2022

Если договориться не получается, я бы придумала третий вариант. 😉

0
06.08.2022
Л
Я, 5 лет 1 месяц Москва

Rodina, знаете, не всем угодишь, у всех разные вкусы и мнения. Главное, чтобы нравилось нам, но я решила все же где-то взять совета, решила написать сюда, почему бы и нет, людей много здесь и в итоге точно приду к правильному решению😂

0
06.08.2022

Л, ну тогда лично мне имя Доминика кажется более ярким и легко запоминающимся. 🙂

0
06.08.2022

Оба имени нравятся, Доминика острее, люблю такое, но по ассоциациям и в целом звучанию больше нравится Селена. Яркое, мелодичное, нежное.

Ещё предложу похожие варианты:

Микаэла/Даниэла/Ариэла

Стефания

Илона

Дафна

0
06.08.2022

У знакомой пары дочь СеЛена, т.к. папа Сергей, а мама Лена. Из оперы ВладЛен - Владимир Ленин😁

Из ваших голосую за Доминику.

0
06.08.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Я сторонница того, чтобы девочку называла мама. Но мне больше нравится имя Селена, вот такие разночтения.

0
06.08.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я бы никогда не назвала именем которым бы не хотела называть.

0
06.08.2022
Елена Ткач
Станислава, 12 лет 7 месяцевПланирую Раменское

Селена, потрясающее имя. Люблю выбирать имена по тайне имени. По характеру и значению/происхождения, выбрала бы именно это имя.

0
07.08.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Мне больше нравится Селена, но оба имени хорошие. Я бы искала компромисс, чтобы имя нравилось обоим.

0
07.08.2022
Марианна
Старшая, 9 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Штутгарт

Мне больше нравится Селена. Оба имени красивые)

0
06.08.2022
Океан@
Дочь, 21 год 6 месяцевДочь, 19 летДочь, 15 лет Москва
Комментарий удален
0
06.08.2022
Елизавета
Валерий, 6 лет 8 месяцевЭдуард, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

Селена, раз оно нравится мужу и Вас устраивает.

0
06.08.2022
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Прекрасные имена. Сделайте двойное,через дефис

0
06.08.2022
Safia
Уфа

селена

0
06.08.2022
Имя Зоя... Нужно ли придумывать имя дочери, если УЗИ показывает сына?

Похожие записи