Войти

Имя Луиза, нравится ли вам? И почему?

Мама девочки (3 года) Рязань

Смотря какое отчество и фамилия. А то может у вас Луиза Петровна )

0
27.09.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Вишенка, звучит ничем не хуже Елизаветы Петровны.

0
27.09.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Tatiana, извините, если обидела. Вы же знаете , на вкус и цвет все карандаши разные)

0
28.09.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Вишенка, тут вроде как нечем было обидеть 🙂 Разные, поэтому и написала.

0
28.09.2022
Мама девочки (26 лет) Москва

Во времена французских романов нравилось. А вот когда выросла, поняла, что это не французская белокурая девушка, а каждая третья армянская и тд калорийная женщина, то сразу разонравилось))

0
28.09.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нет, мне больше нравится Лаура

0
27.09.2022
планирую беременность Москва

Странное чувство, с ударением на лАура или лаУра?

0
27.09.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Йошта, без разницы

0
28.09.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Вполне нравится, особенно для жизни в Лионе.

0
28.09.2022

Очень нравится. Вкусное, мелодичное. Необычное, но не слишком.

Из чем-то похожих нравятся: Стелла, Эльза (Элиза), Илона

0
27.09.2022
Санкт-Петербург

Нравится

Почему? Имена, которые я предпочитаю, это всё из романских языков.

0
27.09.2022
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

В детстве нравилось. Сейчас не так, ассоциации. Как правило это бабушка с сочинского рынка

0
27.09.2022
Мама девочки (3 года) Прага

Знаю несколько армянок с этим именем, поэтому возникает лёгкая ассоциация. Но если вы живёте во Франции, то это приобретает иной оттенок. Очень красивое!

0
28.09.2022
Москва

Скорее да. Не кажется национальным, как тут писали

0
28.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Нейтрально, из вариаций на тему Елизаветы, мне больше нравится Эльса

0
27.09.2022
планирую беременность Москва

Я знаю одну маленькую Луизу, хорошенькая девочка

0
27.09.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Мне Луиза нравится, еще нравится Люсия..на мой слух имя похоже по звучанию

0
27.09.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Для меня национальное. Нравится.

0
01.10.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Кривой Рог

С иностранной фамилией - да.

0
27.09.2022
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нравится

0
02.10.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Нравится.

0
27.09.2022
Какое больше нравится? Благозвучные имена

Похожие записи