Нравится ли вам?
Смотря какое отчество и фамилия. А то может у вас Луиза Петровна )
Во времена французских романов нравилось. А вот когда выросла, поняла, что это не французская белокурая девушка, а каждая третья армянская и тд калорийная женщина, то сразу разонравилось))
Очень нравится. Вкусное, мелодичное. Необычное, но не слишком.
Из чем-то похожих нравятся: Стелла, Эльза (Элиза), Илона
Нравится
Почему? Имена, которые я предпочитаю, это всё из романских языков.
В детстве нравилось. Сейчас не так, ассоциации. Как правило это бабушка с сочинского рынка
Знаю несколько армянок с этим именем, поэтому возникает лёгкая ассоциация. Но если вы живёте во Франции, то это приобретает иной оттенок. Очень красивое!
Нейтрально, из вариаций на тему Елизаветы, мне больше нравится Эльса
Мне Луиза нравится, еще нравится Люсия..на мой слух имя похоже по звучанию