Нравится ли вам?
Смотря какое отчество и фамилия. А то может у вас Луиза Петровна )
Вишенка, звучит ничем не хуже Елизаветы Петровны.
Tatiana, извините, если обидела. Вы же знаете , на вкус и цвет все карандаши разные)
Вишенка, тут вроде как нечем было обидеть 🙂 Разные, поэтому и написала.
Во времена французских романов нравилось. А вот когда выросла, поняла, что это не французская белокурая девушка, а каждая третья армянская и тд калорийная женщина, то сразу разонравилось))
Нет, мне больше нравится Лаура
Странное чувство, с ударением на лАура или лаУра?
Вполне нравится, особенно для жизни в Лионе.
Очень нравится. Вкусное, мелодичное. Необычное, но не слишком.
Из чем-то похожих нравятся: Стелла, Эльза (Элиза), Илона
Нравится
Почему? Имена, которые я предпочитаю, это всё из романских языков.
В детстве нравилось. Сейчас не так, ассоциации. Как правило это бабушка с сочинского рынка
Знаю несколько армянок с этим именем, поэтому возникает лёгкая ассоциация. Но если вы живёте во Франции, то это приобретает иной оттенок. Очень красивое!
Нейтрально, из вариаций на тему Елизаветы, мне больше нравится Эльса
Я знаю одну маленькую Луизу, хорошенькая девочка
Мне Луиза нравится, еще нравится Люсия..на мой слух имя похоже по звучанию