Девчата, выручайте...
В полном пролёте с именем для дочки. Мужу нужно "обычное" (читай - советское) имя, а мне, что бы не на каждом углу встречалось.
Мне нравятся Галина, Тамара, Раиса. Вроде и имена "не заумные", а муж упёрся рогом, что-то не то мол. Встречных предложений нет и не будет.
Предложила Ксению, вроде согласен, но судя по всему имя популярность набирает. Если верить ведомости в садике из 100 девчат 3 Ксюши. Для сравнения Виктор (сына так зовут) - один.
Читаю список имен, на 20 уже глаза замыливаются. Покидайте чего-нибудь ндивидуально...
Олеся, Инна- простые,редкие. Оксана очень редкое сейчас среди детей.
Так же очень редки Ирина, Марина, Наталья, Елена, Светлана, Ольга, Татьяна, Яна, Евгения
Редкие Людмила, Любовь, Галина, Валентина, Надежда, Лариса ,Зинаида, Клавдия,Нина, а вот Лидия, Вера, Зоя-стали чеще встречаться но пока не много.
Лилия, Фаина и Анфиса понеобычнее .