Девочка 🌺
Муж хочет назвать Каролина
А я Миля или (Эмиля)
Девочка 🌺
Муж хочет назвать Каролина
А я Миля или (Эмиля)
sanna gerds, да мне уже кто то говорил что милю только если корву назвать 🤣
Vika, ахахах а. Я дочь хотела Адрианой назвать, но мне так же как и вам ,про "корову" сказали. Мол Дриша( в сокращении) от слова дрищать🤦♀️ вот. Родилась Инна.
Но в следующий раз я не сдамся и назову ребенка как я хочу😁💪
sanna gerds, Ой какая кому разница слушать всяких,пусть они коров или собак заводят и называют такими именами красивыми а мы деток и всё 👍 это только наше дело.
Vika, согласна. Пошли все в жопу. Осталось только забеременнеть😁но наверное я такого счастья не дождусь
sanna gerds, Дождётесь обязательно!!🤞
буду держать кулачки за вас🤗✊И уже назовёте так как САМИ хотите и больше не кого не слушайте))
Эмилия нравится , а ваш вариант Миля это ужасно , в таком случае уж лучше Каролина
Ирина, Ему не угодишь все ровно от всех имён уже отказался Каролину ему подавай и все тут😝😂
Vika, не справедливо😀 отчество у ребёнка от мужа, фамилия тоже, а нам даже имя выбрать нельзя🙈
Ирина, Действительно!) мне же рожать тем более 😄 так что по сути имею права сама хоть имя выбрать раз уж отчество и фамилия его
Каролина мне очень нравится. Но вот только я почему-то с этим именем представляю девушку взрослую, а малышку никак не получается. Хотя у самой это имя на заметке.
Миля если честно мне совсем не нравится, у меня ассоциируется только с расстоянием
Эмилия(Эмми, Эмили ) но не Миля , не вижу смысла коверкать и простонародить и без того красивое имя. А если Миля хотите назвать😅 , то Каролина однозначно или приготовьте к насмешкам при изучении единиц измерения в классе
Искать третий вариант, чтобы нравился и вам, и мужу... Если честно, то ваш муж предлагает красивое имя для дочки).Мой муж был настроен крайне консервативно ( или его настроили родственники): предлагал Настю, Машу, ну и варианты " привет из СССР" Надежда, Тамара...(В итоге мне удалось настоять на компромиссном варианте, но сил и нервов было потрачено не мало)
Мне нравится имя Эмилия, Миля если только сокращение, но никак не полное имя.
Если к отчеству подбирать, то лучше Каролина. Если вам не принципиально, чтобы дочь звали именно так, то уступите мужу. Он ведь такой же родитель как и Вы)
Vika, всё таки тогда Каролина. Но можно ведь ещё имена повыбирать. Тут предлагали имя Камила. Вот Камила Игоревна ещё и ничего звучит.
Виктория , Выбирали и остановились вот на этих двух ещё хотела Василиса ☺️ тоже мне нравится но а он только за Каролину
Тогда не Миля, а Эмилия. И сокращают его Эмми или Лия)
Удачного выбора💐
Уж лучше тогда Эмилия Игоревна
Каролина с отчеством не созвучно.
Ни одно не нравится, будто не в реальном мире, а сказка какая-то)
Я за компромиссы. Но если вы оба хорошо относитесь к вариантам супруга, просто к своему лучше, то Каролина мне нравится больше. Миля/Эмиля мне звучат неполно, хочется удлинить до Эмилии + сладковато, Каролина ярче и звучнее. Ну и реже сейчас.
Тут главное слушать себя и мужа. Выбирайте имя, какое вам ближе по духу. Самое главное здоровья малышке и вам. По именам не подскажу
Из ваших больше нравится Каролина. Ещё есть созвучно имя Кира. А вообще слушайте свое сердце. У меня дочки Виолетта и Аделина и я тоже многое наслушалась когда выбирала второй имя
Эмилия мне больше нравится, а там можно ее сокращенно и Миля и Эмиля называть
У меня Милей собаку звали, предыдущий заводчик так назвал😁