Войти

Кто за какое имя?)))

Лучший ответ

Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

У меня Милей собаку звали, предыдущий заводчик так назвал😁

0
21.10.2022
Oops Problem
Каролина , 3 года 3 месяца Казань

sanna gerds, да мне уже кто то говорил что милю только если корву назвать 🤣

0
21.10.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Vika, ахахах а. Я дочь хотела Адрианой назвать, но мне так же как и вам ,про "корову" сказали. Мол Дриша( в сокращении) от слова дрищать🤦‍♀️ вот. Родилась Инна.

Но в следующий раз я не сдамся и назову ребенка как я хочу😁💪

0
21.10.2022
Oops Problem
Каролина , 3 года 3 месяца Казань

sanna gerds, Ой какая кому разница слушать всяких,пусть они коров или собак заводят и называют такими именами красивыми а мы деток и всё 👍 это только наше дело.

0
21.10.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Vika, согласна. Пошли все в жопу. Осталось только забеременнеть😁но наверное я такого счастья не дождусь

0
21.10.2022
Oops Problem
Каролина , 3 года 3 месяца Казань

sanna gerds, Дождётесь обязательно!!🤞

буду держать кулачки за вас🤗✊И уже назовёте так как САМИ хотите и больше не кого не слушайте))

0
21.10.2022
Каспийская
Мирра, 2 года 10 месяцевИнна, 11 лет 7 месяцев Белгород

Vika, спасибо большое❤️так и будет 💪🤞😁

0
21.10.2022
Natalia
Денис, 24 года 1 месяц Ганновер

Эмилия нравится , а ваш вариант Миля это ужасно , в таком случае уж лучше Каролина

0
22.10.2022
Ирина
Макар, 3 года 11 месяцев Тверь

Камила😀 угодите и себе и мужу

0
21.10.2022
Oops Problem
Каролина , 3 года 3 месяца Казань

Ирина, Ему не угодишь все ровно от всех имён уже отказался Каролину ему подавай и все тут😝😂

0
21.10.2022
Ирина
Макар, 3 года 11 месяцев Тверь

Vika, не справедливо😀 отчество у ребёнка от мужа, фамилия тоже, а нам даже имя выбрать нельзя🙈

0
21.10.2022
Oops Problem
Каролина , 3 года 3 месяца Казань

Ирина, Действительно!) мне же рожать тем более 😄 так что по сути имею права сама хоть имя выбрать раз уж отчество и фамилия его

0
21.10.2022
А
Яя

Миля, километр...

0
21.10.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Анастасия, только зашла написать 🙈

0
21.10.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Никакое. Эмилия не так плохо, но Миля точно нет.

0
22.10.2022

Каролина мне очень нравится. Но вот только я почему-то с этим именем представляю девушку взрослую, а малышку никак не получается. Хотя у самой это имя на заметке.

Миля если честно мне совсем не нравится, у меня ассоциируется только с расстоянием

0
22.10.2022
Алия Алия
Амалия, 3 года 8 месяцев Казань

Красивее звучит Эмилия (не Миля или Эмиля)

0
23.10.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Эмилия(Эмми, Эмили ) но не Миля , не вижу смысла коверкать и простонародить и без того красивое имя. А если Миля хотите назвать😅 , то Каролина однозначно или приготовьте к насмешкам при изучении единиц измерения в классе

0
22.10.2022
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Искать третий вариант, чтобы нравился и вам, и мужу... Если честно, то ваш муж предлагает красивое имя для дочки).Мой муж был настроен крайне консервативно ( или его настроили родственники): предлагал Настю, Машу, ну и варианты " привет из СССР" Надежда, Тамара...(В итоге мне удалось настоять на компромиссном варианте, но сил и нервов было потрачено не мало)

0
22.10.2022
Crystal
Георгий , 2 года 11 месяцев Краснодар

Не нравятся оба

0
22.10.2022
Мария М
Набережные Челны

Мне нравится имя Эмилия, Миля если только сокращение, но никак не полное имя.

Если к отчеству подбирать, то лучше Каролина. Если вам не принципиально, чтобы дочь звали именно так, то уступите мужу. Он ведь такой же родитель как и Вы)

0
21.10.2022
Виктория
Женя, 3 года 8 месяцев Ярославль

А отчество какое?

0
21.10.2022
Oops Problem
Каролина , 3 года 3 месяца Казань

Виктория , Игоревна😬

0
21.10.2022
Виктория
Женя, 3 года 8 месяцев Ярославль

Vika, всё таки тогда Каролина. Но можно ведь ещё имена повыбирать. Тут предлагали имя Камила. Вот Камила Игоревна ещё и ничего звучит.

0
21.10.2022
Oops Problem
Каролина , 3 года 3 месяца Казань

Виктория , Выбирали и остановились вот на этих двух ещё хотела Василиса ☺️ тоже мне нравится но а он только за Каролину

0
21.10.2022
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

Тогда не Миля, а Эмилия. И сокращают его Эмми или Лия)

Удачного выбора💐

0
21.10.2022
My life my love
Ариша, 5 лет 3 месяцаПланирую Москва

Уж лучше тогда Эмилия Игоревна

Каролина с отчеством не созвучно.

0
21.10.2022
Radmila
Варя, 3 года 3 месяца Прага

Ни одно не нравится, будто не в реальном мире, а сказка какая-то)

0
22.10.2022

Я за компромиссы. Но если вы оба хорошо относитесь к вариантам супруга, просто к своему лучше, то Каролина мне нравится больше. Миля/Эмиля мне звучат неполно, хочется удлинить до Эмилии + сладковато, Каролина ярче и звучнее. Ну и реже сейчас.

0
22.10.2022
Samantha Ramsey
Мартин, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Никакое не нравится

0
25.10.2022
Elena
Иван, 12 лет 9 месяцевАгата, 4 года 7 месяцев Кострома

Тут главное слушать себя и мужа. Выбирайте имя, какое вам ближе по духу. Самое главное здоровья малышке и вам. По именам не подскажу

0
21.10.2022
Светлана
Виолетта , 6 лет 11 месяцевАделина , 4 года 8 месяцев Челябинск

Из ваших больше нравится Каролина. Ещё есть созвучно имя Кира. А вообще слушайте свое сердце. У меня дочки Виолетта и Аделина и я тоже многое наслушалась когда выбирала второй имя

0
21.10.2022
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Эмилия мне больше нравится, а там можно ее сокращенно и Миля и Эмиля называть

0
22.10.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Каролина👍

0
21.10.2022

Эмилия ещё

0
21.10.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Каролина

0
21.10.2022
Имя для второго сына Накидайте варианты для мальчика и девочки 🤗

Похожие записи