Войти

Сара и Вера

Лучший ответ

Очень нравится имя Вера. А можно узнать, к чему такой вопрос? Вы же парня ждёте
0
12.11.2022
Мама девочки (7 лет) Киев
Ирина, подружка ждет девочку, спрашиваю для нее
0
12.11.2022
Зая, если у меня будет дочка, обязательно Верочкой назову)
0
12.11.2022
Мама троих (18 лет, 11 лет, 3 года) Реутов
Ирина, всю жизнь хотела или Лену или Веру. Но свекровь Лена, в честь неё точно не хочу. И не знаю почему, с первой дочкой не назвала, и щас, хоть и нравится, но Вера не хочу для до и. Не знаю почему🤷‍♀️🤦‍♀️
0
12.11.2022
Сара - имя с сильным национальным оттенком. Мне не нравится. Вера - нормальное имя. Не скажу, что прямо любимое, но вполне ничего. Правда, несколько из известных мне Вер обладают стервозным отвратительным характером, общаться с ними неприятно, ассоциации не очень. Но я, в принципе, не верю во всю эту связь имени и характера, поэтому к имени претензий нет)
0
13.11.2022
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог
Вера - прекрасное, благородное, "утонченное" имя. Очень оно мне нравится. Сара для меня - типично еврейское имя, не слишком благозвучное.
0
12.11.2022
Мама троих (18 лет, 11 лет, 3 года) Реутов
Ольга, ассоциация с анекдотами про Сарочку и Абрама)))
0
12.11.2022
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог
Ирина, да-да.
0
13.11.2022
Санкт-Петербург
Вера у меня подруга. Добрая, отзывчивая, больше домосед, но если ей предложить что-то интересное, соглашается. Оба имени нейтрально воспринимаю, но Веру в то же время уважительно, благозвучное, считаю.
0
12.11.2022
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург
Сара для меня - это что-то из еврейских анекдотов. Вера - прекрасное, на мой взгляд, имя. Будь у меня ещё одна дочь - назвала бы так.
0
13.11.2022
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне
Не понятен принцип выбора-почему именно эти 2 имени? Они же разные. Лично мне оба нравятся. У меня есть и Сары знакомые, и Веры.
0
13.11.2022
Отношусь к обоим именам нормально, но по звучанию нравится Вера. Есть знакомая девочка, хорошая, но с характером. Веселая, доброжелательная, имеет свою позицию по разным вопросам, несмотря на маленький возраст. Из недостатков, иногда упрямство, но договориться можно.
0
12.11.2022
планирую беременность Москва
Вера, Верушка очень нра Ассоциации с Сарой мне навсегда испортила мерзкая песня(( Сара Барабу, Сара Барабу, У нее корова Му.
0
12.11.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь
Если у нас будет дочка, то Вера или Катя❤️ у нас няня -Вера, она мне ближе мамы, мальчишки ее считают бабушкой, благодарю жизнь, за то, что свела меня с этим человеком когда-то🙏🙏🙏
0
13.11.2022
Комментарий удален
0
12.11.2022
Мама мальчика (11 лет) Белоярский
Нравится имя Вера, Сар лично не знаю, все Веры разные
0
13.11.2022
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград
У близкой знакомой дочь Сара, она Азербайджанка, хорошая девочка, знаю Веру , она русская. Тут даже не знаю , что сказать, мне ближе Вера, даже думала младшую дочь так называть)))
0
14.11.2022
Мама мальчика (3 года) Тула
У меня подруга Сарра. Хорошая девочка, очень целеустремлённая, умная и рассудительная. Ничего плохого про ее характер сказать не могу. Первая моя знакомая с таким именем
0
13.11.2022
Мама мальчика (20 лет) Москва
Вера очень нравится...Сара вообще не нравится...
0
14.11.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Не нравятся. Для меня очень грубые. Вер знаю много, все очень разные.
0
13.11.2022
Мама девочки (4 года) Гамбург
У меня три знакомые Сары - очень целеустремлённые, красивые, успешные
0
12.11.2022
Мама мальчика (9 лет) Москва
Вера Брежнева и её дочь))
0
13.11.2022
Новосибирск
Не нравятся оба
0
12.11.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Не нравятся.)
0
12.11.2022
Имя для девочки Выбор имени татарское)

Похожие записи