А вам нравятся имена Сара и Вера? Как относитесь к этим именам? Есть знакомые Сары и Веры😊? Какие они? Расскажите немножко о их характере и какое имя из перечисленных вам нравится больше всего. Спасибо 🙏.
Лучший ответ
Мама в кубе
Самара
Очень нравится имя Вера. А можно узнать, к чему такой вопрос? Вы же парня ждёте
0
12.11.2022
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Киев
Ирина, подружка ждет девочку, спрашиваю для нее
0
12.11.2022
Ответить
Мама троих (18 лет, 11 лет, 3 года)
Реутов
Ирина, всю жизнь хотела или Лену или Веру. Но свекровь Лена, в честь неё точно не хочу. И не знаю почему, с первой дочкой не назвала, и щас, хоть и нравится, но Вера не хочу для до и. Не знаю почему🤷♀️🤦♀️
0
12.11.2022
Ответить
Москва
Сара - имя с сильным национальным оттенком. Мне не нравится.
Вера - нормальное имя. Не скажу, что прямо любимое, но вполне ничего. Правда, несколько из известных мне Вер обладают стервозным отвратительным характером, общаться с ними неприятно, ассоциации не очень. Но я, в принципе, не верю во всю эту связь имени и характера, поэтому к имени претензий нет)
0
13.11.2022
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 4 года)
Кривой Рог
Вера - прекрасное, благородное, "утонченное" имя. Очень оно мне нравится. Сара для меня - типично еврейское имя, не слишком благозвучное.
0
12.11.2022
Ответить
Санкт-Петербург
Вера у меня подруга. Добрая, отзывчивая, больше домосед, но если ей предложить что-то интересное, соглашается.
Оба имени нейтрально воспринимаю, но Веру в то же время уважительно, благозвучное, считаю.
0
12.11.2022
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет)
Санкт-Петербург
Сара для меня - это что-то из еврейских анекдотов. Вера - прекрасное, на мой взгляд, имя. Будь у меня ещё одна дочь - назвала бы так.
0
13.11.2022
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет)
Франкфурт-на-Майне
Не понятен принцип выбора-почему именно эти 2 имени? Они же разные.
Лично мне оба нравятся. У меня есть и Сары знакомые, и Веры.
0
13.11.2022
Ответить
Воронеж
Отношусь к обоим именам нормально, но по звучанию нравится Вера. Есть знакомая девочка, хорошая, но с характером. Веселая, доброжелательная, имеет свою позицию по разным вопросам, несмотря на маленький возраст. Из недостатков, иногда упрямство, но договориться можно.
0
12.11.2022
Ответить
планирую беременность
Москва
Вера, Верушка очень нра
Ассоциации с Сарой мне навсегда испортила мерзкая песня((
Сара Барабу, Сара Барабу,
У нее корова Му.
0
12.11.2022
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Пермь
Если у нас будет дочка, то Вера или Катя❤️ у нас няня -Вера, она мне ближе мамы, мальчишки ее считают бабушкой, благодарю жизнь, за то, что свела меня с этим человеком когда-то🙏🙏🙏
0
13.11.2022
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Белоярский
Нравится имя Вера, Сар лично не знаю, все Веры разные
0
13.11.2022
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Зеленоград
У близкой знакомой дочь Сара, она Азербайджанка, хорошая девочка, знаю Веру , она русская. Тут даже не знаю , что сказать, мне ближе Вера, даже думала младшую дочь так называть)))
0
14.11.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Тула
У меня подруга Сарра. Хорошая девочка, очень целеустремлённая, умная и рассудительная. Ничего плохого про ее характер сказать не могу. Первая моя знакомая с таким именем
0
13.11.2022
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Москва
Вера очень нравится...Сара вообще не нравится...
0
14.11.2022
Ответить
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя
Ставрополь
Не нравятся. Для меня очень грубые. Вер знаю много, все очень разные.
0
13.11.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Гамбург
У меня три знакомые Сары - очень целеустремлённые, красивые, успешные
0
12.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: