Войти
Мама троих (7 лет, 7 лет, 8 дней) Москва

Как назвать дочь?

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Минск

Настя - сразу пришло в голову мое имя. Подходит к именам ваших деток.

0
28.11.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Новогоднее настроение, к сожалению, уже занято моей тётей((

0
28.11.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Татьяна ,

я не очень понимаю что значит занято тетей? Если вам хочется и нравится, почему надо на кого-то оглядываться? И причем тут вообще тетя, если вашему ребенку с этим именем ходить и жить свою жизнь отдельно от тёти?
0
28.11.2022
Набережные Челны

Белко, ну я бы, допустим не стала бы называть именем, которым зовут мою тётю, даже дальних родственников. Даже, если имя нравится. Для меня важно, чтобы имя было индивидуальное. К тому же, Настя, обычное имя, хоть и красивое. Есть много других имён.

0
28.11.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Мария М, запрос автора: «я за простые имена». Я простое и написала.

0
28.11.2022
Набережные Челны

Новогоднее настроение, я к тому, что, если в роду есть Настя и нравится Настя, то можно вполне заменить другим именем, так как оно обычное

0
28.11.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Мария М, да, тут вы правы

0
28.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

У вас все детки на А, можно назвать Алиной) Сочетания Михайловская Алина Андреевна с моей точки зрения красиво звучит)

0
28.11.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Alenushka, хотела третьего малыша назвать не на А))

0
28.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Татьяна , а когда вы смотрите на ребенка как хочется назвать? Я например когда увидела своего мальчика сразу поняла что это точно Макс, прям вот где-то щелкнуло что другого быть не может🤷‍♀️

0
28.11.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Alenushka, у подруги сын Артем, а всю беременность был Илюшей, когда родился она на него посмотрела и говорит вижу прям Темку и никакой не Илья он😅

0
28.11.2022
Набережные Челны

Близнецов зовут на А, Вашего мужа тоже на А. Можете назвать на букву Т, как и Вас) Например, Таисия - тоже нежное, сильное и красивое.

0
28.11.2022
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог

Мария М, поддерживаю такую идею. Можно назвать, например, Тамилой.

0
28.11.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ольга, или Тамарой. Тома тоже хорошо.

0
28.11.2022
Набережные Челны

Олеся - нежное, сильное и красивое. Мою племянницу так зовут, у неё как раз светлые волосы и карие глаза)

Михайловская Олеся Андреевна👍🏻

0
28.11.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Мария М, я не автор поста, но сочетание классное...

0
28.11.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ещё вы Таня - дочка Аня,

а вторую можно Таня - дочка Тася или Тая (Таисия)

Таисия Андреевна Михайловская отлично звучит

------

также Наталья, Анна и Татьяна - имена одного ряда

0
30.11.2022
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Первое что пришло на сочетание ФИО - Анастасия. Но Вера мне нравится больше как самостоятельное имя и вам подходит думаю)

0
28.11.2022
Мама девочки (3 года) Прага

Я не советчик, но можно просто повосхищаюсь красивейшими фамилией и отчеством? И как по мне, имя Вера идеально вписывается

Мы ждём Варвару Андреевну. Вера Михайловская - шик-блеск!

0
04.12.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ижевск

Вера точно не нежное имя, очень грубо звучит

0
28.11.2022
Санкт-Петербург

Из простых мне нравятся Алёна, Мила, Лидия, Лада, Злата, Влада, Лина

Из нейтральных, но благозвучных, на мой взгляд, рекомендую (так как редкие сейчас) - Тамара, Алевтина, Елена

0
28.11.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Если хочется нежности и силы одновременно, то вам могут подойти такие сочетания, как Ольга Андреевна, Лидия Андреевна, Ирина Андреевна, Марина Андреевна, Виктория Андреевна, Лилия Андреевна, Олеся Андреевна, Ксения Андреевна, Юлия Андреевна, Светлана Андреевна.

0
28.11.2022

Можно назвать Серафимой. Дочка Сима есть, добрая, кроткая, стеснительная и милая девочка. Всегда во всем мне помогает, отлично учится и хорошо рисует.

0
28.11.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Ольга, просто редко с ФИО прекрасно сочетается с именем брата и сестры тоже. Вера мне кстати тоже кажется хорошо в компашку с братом и сестрой.

0
28.11.2022
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Петрозаводск

Арина, Алёна. Конечно лучше на А продолжить

0
28.11.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Любовь, близнецов назвали на одну букву, а у третьей малышки должна быть индивидуальность))

0
28.11.2022
Бельцы

Если вам хочется продолжить на А ,предложу: Агата, Александра, Алина , Алиса, Ангелина, и Анжелика,

0
28.11.2022
Набережные Челны

Предложу ещё Василиса, Есения, Дарья, Злата, София/Софья, Ульяна, Фаина, Светлана, Евгения, Ева

0
28.11.2022
Санкт-Петербург

А чем Вера не подходит?

0
28.11.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тула

Марианна Андреевна Михайловская! ИО созвучно и красиво, ИФ тоже. Лёгкое, звучное и необычное))) И к имени старшей дочки подходит, её имя в ней.

0
28.11.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Поделитесь, пожалуйста, как назвали в итоге?

0
18.12.2022
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Ольга, Оля - красивое, не вычурное, изящное и нежное.

0
07.12.2022
Бельцы

Софья Андреевна , Екатерина Андреевна,Полина Андреевна, Ксения Андреевна

0
28.11.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Вера нормально, а также Надежда и Любовь вполне подходят.

0
28.11.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

У меня Мама Анна, а сестра у неё Вера.вполне нормально вписывается

0
28.11.2022
Москва

Нина, Марина, Алла, Ирина, Ольга. Вера тоже прекрасное имя.

0
28.11.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Тольятти

Валерия, Виктория, Эмилия, Алина, Полина

0
28.11.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Москва

fantasy, ничего не нравится 😢

0
28.11.2022
Мама троих (10 лет, 4 года, 9 месяцев) Москва

Ульяна Андреевна

0
29.11.2022
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог

Вера как раз подходит отлично.

0
28.11.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Вера очень хорошее имя)

0
28.11.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Мария, Нина, Вера

0
28.11.2022
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Светлана, Мария, Кира, Марина, Яна

0
28.11.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Мне сразу пришло в голову Арина

0
28.11.2022
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Таисия, Инна, Яна

0
28.11.2022
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Анастасия , Мария

0
28.11.2022
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Вера вполне хорошо вписывается

0
28.11.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Барнаул

Мария почему то сразу пришло в голову

0
28.11.2022
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Мария, но мне Вера тоже сильно нравится

0
28.11.2022
Бельцы

Стефания, Мирослава, Валерия

0
28.11.2022
Бельцы

Лада, Ульяна, Лидия

0
28.11.2022
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог

Валентина, Любовь

0
28.11.2022
Мама девочки (1 год) Ульяновск

Яна Андреевна красиво будет 🤗

0
28.11.2022
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Елизавета или Луиза

0
28.11.2022
Имя Людмила или Милана? Неожиданное имя из сна

Похожие записи