Есть близнецы Артём и Анна. Хочется нечто нежное, но при этом сильное и красивое. Имя Вера, но мне кажется что не особо вписывается в нашу компанию, хотя я могу и ошибаться. Я за простые имена, малышка светленькая, похожа на старшую дочь, но только с карими глазами 🥰 Нужно регистрировать скорее! Фамилия - Михайловская, отчество Андреевна.
Как назвать дочь?
Лучший ответ
Новогоднее настроение, к сожалению, уже занято моей тётей((
Татьяна ,
я не очень понимаю что значит занято тетей? Если вам хочется и нравится, почему надо на кого-то оглядываться? И причем тут вообще тетя, если вашему ребенку с этим именем ходить и жить свою жизнь отдельно от тёти?Белко, ну я бы, допустим не стала бы называть именем, которым зовут мою тётю, даже дальних родственников. Даже, если имя нравится. Для меня важно, чтобы имя было индивидуальное. К тому же, Настя, обычное имя, хоть и красивое. Есть много других имён.
Мария М, запрос автора: «я за простые имена». Я простое и написала.
Новогоднее настроение, я к тому, что, если в роду есть Настя и нравится Настя, то можно вполне заменить другим именем, так как оно обычное
У вас все детки на А, можно назвать Алиной) Сочетания Михайловская Алина Андреевна с моей точки зрения красиво звучит)
Alenushka, хотела третьего малыша назвать не на А))
Татьяна , а когда вы смотрите на ребенка как хочется назвать? Я например когда увидела своего мальчика сразу поняла что это точно Макс, прям вот где-то щелкнуло что другого быть не может🤷♀️
Alenushka, у подруги сын Артем, а всю беременность был Илюшей, когда родился она на него посмотрела и говорит вижу прям Темку и никакой не Илья он😅
Близнецов зовут на А, Вашего мужа тоже на А. Можете назвать на букву Т, как и Вас) Например, Таисия - тоже нежное, сильное и красивое.
Олеся - нежное, сильное и красивое. Мою племянницу так зовут, у неё как раз светлые волосы и карие глаза)
Михайловская Олеся Андреевна👍🏻
Мария М, я не автор поста, но сочетание классное...
Ещё вы Таня - дочка Аня,
а вторую можно Таня - дочка Тася или Тая (Таисия)
Таисия Андреевна Михайловская отлично звучит
------
также Наталья, Анна и Татьяна - имена одного ряда
Первое что пришло на сочетание ФИО - Анастасия. Но Вера мне нравится больше как самостоятельное имя и вам подходит думаю)
Я не советчик, но можно просто повосхищаюсь красивейшими фамилией и отчеством? И как по мне, имя Вера идеально вписывается
Мы ждём Варвару Андреевну. Вера Михайловская - шик-блеск!
Вера точно не нежное имя, очень грубо звучит
Из простых мне нравятся Алёна, Мила, Лидия, Лада, Злата, Влада, Лина
Из нейтральных, но благозвучных, на мой взгляд, рекомендую (так как редкие сейчас) - Тамара, Алевтина, Елена
Если хочется нежности и силы одновременно, то вам могут подойти такие сочетания, как Ольга Андреевна, Лидия Андреевна, Ирина Андреевна, Марина Андреевна, Виктория Андреевна, Лилия Андреевна, Олеся Андреевна, Ксения Андреевна, Юлия Андреевна, Светлана Андреевна.
Можно назвать Серафимой. Дочка Сима есть, добрая, кроткая, стеснительная и милая девочка. Всегда во всем мне помогает, отлично учится и хорошо рисует.
Ольга, просто редко с ФИО прекрасно сочетается с именем брата и сестры тоже. Вера мне кстати тоже кажется хорошо в компашку с братом и сестрой.
Арина, Алёна. Конечно лучше на А продолжить
Любовь, близнецов назвали на одну букву, а у третьей малышки должна быть индивидуальность))
Если вам хочется продолжить на А ,предложу: Агата, Александра, Алина , Алиса, Ангелина, и Анжелика,
Предложу ещё Василиса, Есения, Дарья, Злата, София/Софья, Ульяна, Фаина, Светлана, Евгения, Ева
Марианна Андреевна Михайловская! ИО созвучно и красиво, ИФ тоже. Лёгкое, звучное и необычное))) И к имени старшей дочки подходит, её имя в ней.
Поделитесь, пожалуйста, как назвали в итоге?
Ольга, Оля - красивое, не вычурное, изящное и нежное.
Софья Андреевна , Екатерина Андреевна,Полина Андреевна, Ксения Андреевна
Вера нормально, а также Надежда и Любовь вполне подходят.
У меня Мама Анна, а сестра у неё Вера.вполне нормально вписывается
Валерия, Виктория, Эмилия, Алина, Полина
fantasy, ничего не нравится 😢
Вера как раз подходит отлично.
Вера очень хорошее имя)
Мне сразу пришло в голову Арина
Вера вполне хорошо вписывается
Мария почему то сразу пришло в голову
Мария, но мне Вера тоже сильно нравится
Настя - сразу пришло в голову мое имя. Подходит к именам ваших деток.