Урааа, у нас будет девочка 🎀🎀🎀
почему-то думала, что внутри у меня сынок, хотя всю жизнь мечтала о дочке и вот на узи нам показали наше кофейное зернышко 😂💗
Имя давно выбрали, назовём Ева 🥹
Урааа, у нас будет девочка 🎀🎀🎀
почему-то думала, что внутри у меня сынок, хотя всю жизнь мечтала о дочке и вот на узи нам показали наше кофейное зернышко 😂💗
Имя давно выбрали, назовём Ева 🥹