Войти

Имя мальчику или девочке (третьему ребёнку! )

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Натальей не называйте)))

0
14.01.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), почему? Сейчас наиредчайшее имя.

0
14.01.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Natali, потому что я Наталья Дмитриевна))) и ТАКАЯ КОЗА выросла))))

Про редкость не сказала бы... В каждом коллективе детей, а их много - школа, кружкИ, есть по Наташе.

0
14.01.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), не знаю ни одной маленькой Наташи. Куча Ев, Милан, Маш в садиках. Самой молодой Наташе, которую я знаю, 18 лет.

0
14.01.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Natali, может просто мало вращаетесь в детских коллективах)) У всех троих детей в классе по Наташе, в художке, на спорте, в танцах, в роллердроме, на китайском. В саду тоже были, но уже не помню - у всех ли моих детей))) Вот не знаю про театралку... хотя там и взрослые все.

0
14.01.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Любимая))), работаю с подростками. Но ваши тоже уже довольно взрослые. А если брать текущую ситуацию в садах - Наташ нет. Я узнавала)

0
14.01.2023
Tanusha
Д, 10 лет 2 месяцаД, 4 года 3 месяцаМ, 9 месяцев 9 дней Москва

Natali, да, мы поменяли несколько садов в разных городах, секции, кружки… и ни разу нигде не было Наташ) также как и Татьяны, Анны и Ольги ни одной)

0
16.01.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Tanusha, Ани есть. И на бб встречала) А остальных -да, не видать. Почувствуй себя динозавром, называется😌

0
16.01.2023
Tanusha
Д, 10 лет 2 месяцаД, 4 года 3 месяцаМ, 9 месяцев 9 дней Москва

Любимая))), вообще ни одной маленькой Наташи не встречала, также как и Татьяны, например

0
14.01.2023
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Tanusha, нам повезло?))) В каждом месте))) правда всем от 9 до 15 лет, не супер маленькие уже)))

Характер у Наташ - улёт))) У двух моих подруг по кучке Наташ в окружении - так бухтят иногда)))) Что характеры огонь)))) Да и сама по жизни много жестких барышень встречала с этим именем))) без разницы "лья" или "лия"

0
14.01.2023
Tanusha
Д, 10 лет 2 месяцаД, 4 года 3 месяцаМ, 9 месяцев 9 дней Москва

Любимая))), в таком возрасте может быть, у нас ещё все дошкольники в основном) и через одну Алиса, Ева, Соня, Полина…

а Наташ у меня много в окружении, но они все 30+) и у всех наоборот как мне кажется спокойный характер)

0
16.01.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Для девочки:

Ника

Алла

Лада

Инга

Агния

Агата

Яна

Аглая

Марта

Ева

Зоя

Вера

Рада

Кира

Мира

Дана

Вита

Илона

Власта

Веста

Весна

Ясна

Сияна

Любава

Юлия

Нина

Инна

Майя

Лилия

Лидия

Клара

Жанна

Злата

Олеся

Алеся

Юна

Фиона

Диана

Нелли

Алина

Нева

0
15.01.2023
Наталия
Алла, 40 лет 9 месяцевИнна, 39 лет 9 месяцевАртур -внук, 17 лет 7 месяцевЛилия -внучка, 14 лет 2 месяцаЛаврентий-внук, 12 лет 1 месяцАфина - внучка, 9 лет 4 месяца Воронеж

Очень нравятся и имена ваших девочек, и предлагаемые для мальчика имена Яков, Лев, Давид. Я мама Аллы и Инны, если бы еще был ребенок, то был бы Лев или Эмма, но не судьба. Сразу пришло на ум и для вас имя Алла. Потом посмотрела, и многие девочки его предлагают. Для мальчика я бы проголосовала за Якова. Все встреченные мною в жизни Яковы, Яковлевичи и Яковлевы очень-очень хорошие люди. Александр слишком уж распространенное, я всегда за редкие имена, как огня боюсь топовых. Алексей может и не слишком распространенное сейчас, но простоватое рядом с именами Мила и Эмма. . И вообще, я все понимаю, что имя очень достойное, и с историей, но вот лично для меня как-то без стержня оно, как жидкий розовый киселёк, не лежит душа. Ещё под Дмитриевича очень красиво Андрей, Владислав, Виктор.

0
15.01.2023
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 8 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

Мила, Эмма, Белла
Мила, Эмма, Луна
Мила, Эмма, Элла,
Мила, Эмма, Ева,
Мила, Эмма, Мира
Мила, Эмма, Мия
Мила, Эмма, Майя
Мила, Эмма, Дана
Мила, Эмма, Нева
Мила, Эмма, Нова
Мила, Эмма, Яна
Мила, Эмма, Лия
Мила, Эмма, Лея


Прямо напрашивается что-нибудь двусложное сюда.

Из мужских вариантов Лев и Яков мне нравится больше рядом с именами сестер.

0
15.01.2023
Надежда
Красноярск

У меня старшая дочь Эвелина. Выбирали по книге, читали про характер. Ей скоро 18 и характер полностью соответствует описанию имени. А сын Андрюша 8 лет. Вот Андрюша да Андрюша. Добрый, веселей, душа компании, тоже соответствует своему имени. Сейчас третья девочка будет. Очень мне нравится имя Есения, но муж против. Поэтому в голове только Диана. Лучше ориентироваться по ПДР и выбрать из имеющихся.

0
15.01.2023
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Мила полное имя?

Для девочки: Алла, Инна, Инга, Лилия, Римма, Клара, Сара, Мира, Эльза, Зоя, Лада, Дана, Аврора, Агата, Жанна, Нонна, Диана, Агния, Белла, Вита, Лика, Луна, Тея , Роза

0
15.01.2023

Для девочки можно Яна, Кристина, Лилия, Марина, Светлана

Для мальчика ваши варианты мне нравятся больше всех. Можно еще Егор, Роман, Игорь, Олег, Юрий

0
14.01.2023

Анна 😊

У меня, правда, тоже Анна 😄 но я не поэтому советую, просто Мила, Эмма и Анна красиво сочетаются 🥰

Для мальчика из ваших выбрала бы Льва.

0
14.01.2023
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Мила, Эмма и Алла, Мила, Эмма и Нелли, Мила, Эмма и Майя, Мила, Эмма и Марта, Мила, Эмма и Кира, Мила, Эмма и Роза, Мила, Эмма и Вера, Мила, Эмма и Стелла.

0
15.01.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мила, Эмма и Амалия

Мила, Эмма и Магдалена

Мила, Эмма и Маргарита

Мила, Эмма и Мирослава

0
15.01.2023
МариДиана
Санкт-Петербург

Александр и Алексей - хорошо

Для девочек много написала бы... Какая внешность?

0
15.01.2023
Ольга
Иван, 4 года 9 месяцевПлемянник Арсений, 4 года 1 месяцПлемянник Иннокентий, 4 года 1 месяцМалыш, 3 года 9 месяцев Кривой Рог

Вера, Кира, Нина, Нонна.

Для мальчика из имеющихся вариантов я бы выбрала Льва.

0
14.01.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Дина. А из мальчуковых из ваших за Лешу (сама так сына назвала) или Яшу.

0
14.01.2023
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Митра, Мирта, Миртия, Митчел, Тика, Тим, Тигрий, Тина, Тит, Тифани, Тихон, Дилан, Дина, Ида, Итан, Миа, Мия, Мимика, Мира, Мичлов, Ким, Клим, Пимен, Рима, Сима, Лидия, Стив, Стивен, Бритни, Зита, Питер, Рита, Вида, Вита, Нида, Сидор, Фрида, Фридрих, Вит, Джим, Рим, ...

0
16.01.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

Для мальчика мне нравится Александр Алексей

0
14.01.2023
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Из ваших вариантов мне больше всего Лев нравится, для девочки может Дана, Нина, Ника

0
15.01.2023
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Элиза, Алина, Анжелика, Феликс, Марк, Эрик, Эрнест

0
15.01.2023
Анечка
Бельцы

Для мальчика предложу : Арсений, Герман, Илья, Матвей и Мирон

0
14.01.2023
Анечка
Бельцы

Мила, Эмма и Лада,/ Мила,Эмма и Мелисса, Мила ,Эмма и Полина / Мила, Эмма и Николь

0
14.01.2023
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Мила , Эмма и Инна.

0
14.01.2023
Tanusha
Д, 10 лет 2 месяцаД, 4 года 3 месяцаМ, 9 месяцев 9 дней Москва

Плюсую за Анну! А мальчик Лев или Марк

0
14.01.2023
Angel
Бубочка, 13 лет 8 месяцевКнопа старший, 3 года 4 месяцаКнопа младший, 3 года 4 месяца Белгород

Я для девочек хотела Настя и Ульяна

0
16.01.2023

Ника, Яна, Ева) что-нибудь такое

0
14.01.2023
Анечка
Бельцы

Ярослав/Лев, Денис, Родион

0
14.01.2023
Светлана
 Илария, 4 года 8 месяцев Сургут

Илария/Иларион))

0
14.01.2023
Выбор имени Выбор имени

Похожие записи