Войти

Имя Амелия

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Красивое, только ласково, как? Амелюшка ? Непривычно конечно такое.

0
09.02.2023
Санкт-Петербург

Диана Ли, Ну можно ещё Ами🥰

0
09.02.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Диана Ли, обычно в обихода оно звучит как Амеля, что сильно его упрощает и красота теряется

0
09.02.2023

Вечер Май, точно, я чаще всего слышу, что его сокращают Амелька.

0
09.02.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Апельсинка, да,да. Вот Амелия, Аделина-звучат красиво, завершено, может и сладковато, на любителя, конечно, но красиво, а когда они сокращаются Амеля, Аделя, то на ум приходит Емеля на печи и ничего сделать с этим не могу.

0
09.02.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Диана Ли, Меля))

0
09.02.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Изображение

Не поверите, у меня в приложении для беременных стоит моё имя, а рядышком имя ребёнка... Я почему то ощущаю, что будет дочка и уже прописала рядышком имя Амелия))) И второе придерживаю в запасе на всякий случай, и тоже Алисочку, вот пока не определилась😄

Ну а если все же сынок ещё один... Тут думать долго придётся)))

0
09.02.2023
Санкт-Петербург

Алёна Хаустова, А какое это приложение?

0
09.02.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Юста, Беременность +

0
09.02.2023
Старый Оскол

Очень красивое имя, рассматривала его для предполагаемой дочки, но родился сынок)

0
09.02.2023
Москва

Sunset Flame, спасибо 💓😁 Значит я не одна так считаю) Амелия намного красивее звучит, чем Амалия

0
09.02.2023
Старый Оскол

Ирина,

Согласна)
0
09.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Ирина, мне тоже нравится именно Амелия, не Амалия

0
09.02.2023

С Викторией я бы посмотрела на Кристину и Маргариту)

Амелия для меня сладковато слишком. Но в целом красивое. Хот мне тогда уж больше нравится Амалия - более звонкое и яркое.

0
09.02.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 3 года) Даугавпилс

Мне нравится это имя:) красивое, и в моём окружении оно не встречалось ещё)

В эту б даже снилось, что родственники все собрались и чуть ли не хором предлагали дочь назвать Амелия/ Амели (после сна о том что беременна дочкой, хотя не знала что я вообще б, и после УЗИ где увидели причиндалы пацанские 😀). Но по всем УЗИ там сидит парень 😂

Алиса везде в последнее время. Как то уже приелось 🙈

0
09.02.2023

Не люблю имя Амелия и ему подобные. Во-первых, звучат слишком приторно. А во-вторых, ест такой медицинский термин, с которым у меня это имя ассоциируется. Поэтому нет.

К Виктории можно Ангелина, Антонина, Лилия, Кристина, Маргарита, Таисия.

0
09.02.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Лет 5 назад мечтала так дочь назвать) красивое имя, только уж слишком популярным стало

0
09.02.2023
Москва

Таро Расклады, никогда не слышала, что оно популярное)

0
09.02.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Ирина, сейчас какой то бум среди детей 3 лет 😀

0
09.02.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Виктория и Маргарита

Виктория и Ангелина

Виктория и Анжелика (Вика и Лика)

Виктория и Кристина

Виктория и Диана

Виктория и Майя

0
10.02.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Виктория и Глория - "победа" и "слава" - Тори и Лори, Вия/Тия и Лия, ...

Амелия - мели Емеля, твоя неделя.

0
09.02.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Лиссабон
Комментарий удален
0
09.02.2023

Полное имя Амелия нравится, сокращения - нет.

Екатерина, Елизавета.

0
09.02.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Берите редкое. У приятельницы Амелия и Маргарита.

0
09.02.2023
Москва

Кристина, у моих знакомых Маргарита и Виктория

0
09.02.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Екатеринбург

Мирослава, Ярослава, Маргарита, Василиса, Василина. Можно Ника, тоже означает победа как и Виктория.

0
11.02.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У меня племяшка Амелия)) сокращенно называем Ами, Амичка, Амеля. Нравится имя, хотя сама бы так не назвала.

0
09.02.2023
Мама троих (15 лет, 9 лет, 3 года) Владимир

А мне нравится Амелия. Алисой муж хотел дочку назвать, но сейчас каждая вторая Алиса, у пятерых моих знакомых так детей зовут.

0
09.02.2023
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог

Очень не нравится. У знакомых Викторий сестер зовут Дарья, Светлана.

0
09.02.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не нравился, вымученное какое то. Из Амалий, Эмилий и тд

0
09.02.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Красивое имя Амелия) мне нравятся все -лия: Амелия, Амалия, Эмилия)) еще Эвелина ❤️

0
09.02.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

мне Амелия очень нравится, оно в моем списке. Алиса и Вероника точно нет

0
09.02.2023
Мама мальчика (4 года) Воронеж

У знакомой дочку Амелия зовут, красиво так 😍

0
09.02.2023
Ярославль
Комментарий удален
0
09.02.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Может Валерия? Оливия? Виталина?

0
09.02.2023
Мама девочки (4 года) Москва

А мне Варвара нравится... )

0
09.02.2023
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Мне очень нравится имя Амелия

0
09.02.2023
Яя
Комментарий удален
0
09.02.2023
Выбираем имя доченьке Имя для дочи

Похожие записи