Какие они?😀
Не могу выбрать между этими именами никак.
Какие они?😀
Не могу выбрать между этими именами никак.
Оба эти имени не нравятся.
Имена очень мягкие, ни одной твердой буквы.
Все Кириллы, которых знаю - очень мягкотелые, слабохарактерные, совсем не мужественные, стеснительные.
Мужчин с именем Илья не припоминаю, чтобы хорошо знала. Для мальчика бы выбирала более мужественное имя.
Aditi Vastu, я наоборот знаю Кирилла очень общительного, душа компании и у далеко не слабохарактерного
Aditi Vastu, я знаю и тех и тех, Кириллы очень мужественные встречались, спортивные, атлеты, красавцы, но вот по характеру тесно не общались. А с именем Илья воспоминания есть, знаю что все идеальные мужья, часто путешествуют, люди на которых можно положиться 100%
У меня сын Илья, а брат Кирилл. Много слышала мнений, что Илюши мягкотелые, мямли и т п. Моему всего 1.5 года, но пока вижу, что это прям мужичооок. Очень активный, темпераментный, физически крепкий, волевой, смелый, маленький «танк». Брата мне как-то сложно оценить)) Ему 47, его особенности характера уже сто раз менялись в силу тех или иных жизненных обстоятельств
У меня двоюродный брать Илья. Очень успешный. В детстве тоже был "деловой". Есть и двоюродный племянник, в честь него и названный, но я его один раз только видела 😁😁😁
Муж думал, что наш сын родится на Ильин день и хотел назвать Илья, но у меня имя было готово и хватит уже Илюх))
Для меня они из разных опер. Одно мягкое, слюнявое , классическое. Илья да Иван...
Кирилл же звонкое, мужественное, раскатистое, современное
Не люблю имя Илья. Знаю нескольких и взрослых и детей. Ассоциации не очень. Но уверена опять же, что характер не зависит от имени. Чисто по звучанию голос все равно за Кирилла.
Какие они зависит же не от имени, а темперамента, окружения и воспитания 🙂
Юлия Че, согласна!!! Но статистику не обманешь. Прочитав про то или иное имя можно провести черту со своим знакомым и стопроцентным попаданием!
по мне у обоих странные отчетства потом будут.Кирилл вроде посолиднее звучит
У меня сын Илюша. Самый ласковый и добрый ребёнок из всех моих))) Уступчивый, неконфликтный, спокойный.
Сначала Кирюша, потом будет Илюша. Имена гармонируют.