Войти

У кого сыночки Кирюша или Илюша?

Мама мальчика (1 год) Москва

Оба эти имени не нравятся.

Имена очень мягкие, ни одной твердой буквы.

Все Кириллы, которых знаю - очень мягкотелые, слабохарактерные, совсем не мужественные, стеснительные.

Мужчин с именем Илья не припоминаю, чтобы хорошо знала. Для мальчика бы выбирала более мужественное имя.

0
16.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Aditi Vastu, я наоборот знаю Кирилла очень общительного, душа компании и у далеко не слабохарактерного

0
16.02.2023
Санкт-Петербург

Aditi Vastu, я знаю и тех и тех, Кириллы очень мужественные встречались, спортивные, атлеты, красавцы, но вот по характеру тесно не общались. А с именем Илья воспоминания есть, знаю что все идеальные мужья, часто путешествуют, люди на которых можно положиться 100%

0
16.02.2023
Санкт-Петербург

Aditi Vastu, это и не мои фавориты имён. Для меня мужское имя-Александр, другие имена не воспринимаю от слова совсем, поэтому и ломаю голову

0
16.02.2023
Минск

Анна, а какое отчестство будет?

0
17.02.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У меня сын Илья, а брат Кирилл. Много слышала мнений, что Илюши мягкотелые, мямли и т п. Моему всего 1.5 года, но пока вижу, что это прям мужичооок. Очень активный, темпераментный, физически крепкий, волевой, смелый, маленький «танк». Брата мне как-то сложно оценить)) Ему 47, его особенности характера уже сто раз менялись в силу тех или иных жизненных обстоятельств

0
16.02.2023
Санкт-Петербург

Татьяна, брат не разведён, если был женат?)) а то знаю трёх разведённых )

0
30.04.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Анна, да, развод был. Сейчас во втором браке уже лет 15

0
01.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня двоюродный брать Илья. Очень успешный. В детстве тоже был "деловой". Есть и двоюродный племянник, в честь него и названный, но я его один раз только видела 😁😁😁

Муж думал, что наш сын родится на Ильин день и хотел назвать Илья, но у меня имя было готово и хватит уже Илюх))

0
16.02.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Для меня они из разных опер. Одно мягкое, слюнявое , классическое. Илья да Иван...

Кирилл же звонкое, мужественное, раскатистое, современное

0
16.02.2023

Не люблю имя Илья. Знаю нескольких и взрослых и детей. Ассоциации не очень. Но уверена опять же, что характер не зависит от имени. Чисто по звучанию голос все равно за Кирилла.

0
16.02.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Какие они зависит же не от имени, а темперамента, окружения и воспитания 🙂

0
16.02.2023
Санкт-Петербург

Юлия Че, согласна!!! Но статистику не обманешь. Прочитав про то или иное имя можно провести черту со своим знакомым и стопроцентным попаданием!

0
16.02.2023
Минск

по мне у обоих странные отчетства потом будут.Кирилл вроде посолиднее звучит

0
16.02.2023
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Москва

У меня сын Илюша. Самый ласковый и добрый ребёнок из всех моих))) Уступчивый, неконфликтный, спокойный.

0
22.02.2023
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Сначала Кирюша, потом будет Илюша. Имена гармонируют.

0
16.02.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Если из этих двух, то за Кирилла 😊

0
17.02.2023
Проголосуйте за имя Выбор имени...

Похожие записи