Луиза или Элиза? В какой форме вам больше нравится звучание этого имени? Я больше к Луизе склоняюсь 😊 Старшая дочь Alice (Алиса) предпочитаем имена викторианской эпохи.
Лучший ответ
Бирмингем
Злая кошка, Спасибо ☺️ И сейчас довольно редкое) У старшей дочери в группе одни Оливии и Амелии
0
16.02.2023
Ответить
Мне больше Элиза нравится. Но если старшая Алиса то лучше Луиза.так как Алиса и Элиза очень созвучны
0
17.02.2023
Ответить
Людвигсбург
А Виктория вам не нравится? :) куда уж более викторианское.
Из ваших вариантов Луиза.
0
17.02.2023
Ответить
Вижу прям мода пошла на имя Луиза! Мне вообще не нравятся ни Луиза ни Элиза( Если живёте в Англии, назовите дочку Элизабет 🤗
0
16.02.2023
Ответить
Бирмингем
Странное чувство, я живу в Великобритании, это одно из популярных королевских имён 😄
0
16.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Оба варианта нравятся)
Элиза легче, воздушнее, Луиза вкуснее, плавнее.
Наверное, я бы выбрала Луизу, потому что есть риск, что Элизу будут называть Лизой. Но если вы не в России, вам это не страшно)
А ещё из похожих мне нравятся Эльза, Илона, Стелла