Подсмотрела новое имечко в посте ниже 😅 какое лучше для России?
Лучший ответ
Для России лучше Маша и Катя 😄 Эти имена, скорее, международные
0
27.02.2023
Ответить
Москва
Камилла международное, есть разные происхождения, поэтому если вас смущает восточность Ясмины, но при этом вам нравится оттенок, то такие имена как Камилла, Альбина, Элина, Сабина - идеальный вариант.
А так имя Камилла мне очень нравится) яркое, звучное, плавное, вкусное.
Но и Ясмина Сергеевна за счет переклички в звуках звучит неплохо.
Голос отдала за Камиллу.
0
27.02.2023
Ответить
Ясмина, Яся очень красивое имя!
У дочери на фигурном катании девочка Ясмина , русская и светленькая, никаких восточных корней
0
27.02.2023
Ответить
Помню, что отчество Сергеевна. Тогда Ясмина)
Если не привязываться к отчеству, то тогда Камилла.
0
27.02.2023
Ответить
У меня дочь Камила (с одной л), имя давали так как оно мусульманское, муж мусульманин)
0
27.02.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Для меня это имена для Казани, Грозного и др. Тыкнула посмотреть. И девочка, по моему мнению, должна быть черноокой красавицей с чёрной косой. Как то не ассоциациируется та же Ясмина с конопатой рыжей девчёнкой.