Девочки помоготе определиться. У нас какой-то ступор. Какое имя выбрать , отчество Павловна.
Полина Павловна или
Таисия Павловна.
Девочки помоготе определиться. У нас какой-то ступор. Какое имя выбрать , отчество Павловна.
Полина Павловна или
Таисия Павловна.
У меня точно получится, у меня старшую так зовут)))))
Светлана (Floksi-13), тем более, тогда лучше Таисия. Полина и Алина очень созвучно, будете путаться
Светлана (Floksi-13), 🥰 ну тогда Таисия мне нравится больше)
Полина Павловна - масло масляное...А если учесть, что первая доченька Алина, то еще и имена детей в рифму. Я не очень люблю такой подбор. Но на вкус и цвет... Таисия Павловна звучит лучше, но не идеально. Я бы предложила рассмотреть такие варианты как Анна Павловна ( не очень люблю свое имя, но в вашем случае звучит почти как знаменитая балерина или пироженка))) , Вера Павловна, Кира Павловна, Яна Павловна, Инга Павловна, Дарья Павловна, Мария Павловна, Агата Павловна.
Мне нравится имя Полина, но с отечеством мне приятнее Таисия Павловна (да, Полина Павловна тоже для меня как масло масляное)
Полина Павловна грубовато звучит П П, сами произнесите. Много резкости. А Таисия нежное и за счёт своей нежности. Разгружает резкость отчества. Как то так🤷♀️
Из них нравится Полина... Но, может, каким-нибудь, которое сейчас не очень часто?
А сочетание, конечно, было бы супер, потому что Светлана и Полина - немногие обычные, которые мне нравятся.
Таисия Павловна. Красиво, немного веет от него стариной, будто бы нашли вы его в романах 19 века. Полина Павловна - масло масляное.
Юлия Павловна 🤗🥰💐 (Юль Пална как мне говорят подчинённые)
А из ваших имя Полина больше нравится.
На мой взгляд, Полина Павловна немного сливается,потому что будет произносится как ПолинаПална. Имя Таисия будет лучше выделяться при произнесении имени-отчества.
У подруги Агата Павловна и Зоя Павловна..мне кажется ещё хорошо Анна Павловна..
Из ваших за Полину
Таисия лучше, Полина Павловна суховато как то .
Само по себе больше нравится Полина. Но Полина Павловна это перебор. Если вам важно сочетание, то Таисия
Оба имени очень красивые, более редкое наверное Таисия, ни одной не знаю,Тая, красиво 😍
Если в плане звучания, то для такого отчества лучше выбирать имена, которые начинаются на гласные звуки или звонкие согласные. А если по душе,то посмотрите на дочку, когда она родится...и сразу будет понятно Таисия она или Полина. 😉
Полина не звучит. Таисия Павловна очень хорошо
Обычно я не люблю масло масляное,но вот Полина Павловна звучит хорошо и даже лучше чем Таисия Павловна
Таисия(Тая, Тася, Тасечка) Ещё нравятся Елизавета и Вероника
Имя больше нравится Полина, а с вашим отчеством лучше Таисия.
Лучше Таисия. Или ещё подумать
Таисия звучит легче на произношение. А ещё знаю девочку Алина Павловна. Тоже приятно звучит