Войти

Выбор имени.

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Таисия звучит легче на произношение. А ещё знаю девочку Алина Павловна. Тоже приятно звучит

0
03.04.2023
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня точно получится, у меня старшую так зовут)))))

0
03.04.2023
Волгоград

Светлана (Floksi-13), тем более, тогда лучше Таисия. Полина и Алина очень созвучно, будете путаться

0
04.04.2023
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Светлана (Floksi-13), 🥰 ну тогда Таисия мне нравится больше)

0
04.04.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Полина Павловна - масло масляное...А если учесть, что первая доченька Алина, то еще и имена детей в рифму. Я не очень люблю такой подбор. Но на вкус и цвет... Таисия Павловна звучит лучше, но не идеально. Я бы предложила рассмотреть такие варианты как Анна Павловна ( не очень люблю свое имя, но в вашем случае звучит почти как знаменитая балерина или пироженка))) , Вера Павловна, Кира Павловна, Яна Павловна, Инга Павловна, Дарья Павловна, Мария Павловна, Агата Павловна.

0
04.04.2023
Людвигсбург

Мне нравится имя Полина, но с отечеством мне приятнее Таисия Павловна (да, Полина Павловна тоже для меня как масло масляное)

0
04.04.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Полина Павловна грубовато звучит П П, сами произнесите. Много резкости. А Таисия нежное и за счёт своей нежности. Разгружает резкость отчества. Как то так🤷‍♀️

0
03.04.2023
Яя

Отчество мягкое, имя просится жёсткое. Арина, Ольга, Ирина, Галина

0
04.04.2023
Санкт-Петербург

Из них нравится Полина... Но, может, каким-нибудь, которое сейчас не очень часто?

А сочетание, конечно, было бы супер, потому что Светлана и Полина - немногие обычные, которые мне нравятся.

0
04.04.2023
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ричмонд

Таисия Павловна. Красиво, немного веет от него стариной, будто бы нашли вы его в романах 19 века. Полина Павловна - масло масляное.

0
04.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Зволь

Юлия Павловна 🤗🥰💐 (Юль Пална как мне говорят подчинённые)

А из ваших имя Полина больше нравится.

0
08.04.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

На мой взгляд, Полина Павловна немного сливается,потому что будет произносится как ПолинаПална. Имя Таисия будет лучше выделяться при произнесении имени-отчества.

0
07.04.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У подруги Агата Павловна и Зоя Павловна..мне кажется ещё хорошо Анна Павловна..

Из ваших за Полину

0
04.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Таисия лучше, Полина Павловна суховато как то .

0
03.04.2023

Само по себе больше нравится Полина. Но Полина Павловна это перебор. Если вам важно сочетание, то Таисия

0
04.04.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Актобе

Оба имени очень красивые, более редкое наверное Таисия, ни одной не знаю,Тая, красиво 😍

0
03.04.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Если в плане звучания, то для такого отчества лучше выбирать имена, которые начинаются на гласные звуки или звонкие согласные. А если по душе,то посмотрите на дочку, когда она родится...и сразу будет понятно Таисия она или Полина. 😉

0
03.04.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Полина не звучит. Таисия Павловна очень хорошо

0
03.04.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Обычно я не люблю масло масляное,но вот Полина Павловна звучит хорошо и даже лучше чем Таисия Павловна

0
04.04.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кёльн

Таисия(Тая, Тася, Тасечка) Ещё нравятся Елизавета и Вероника

0
06.04.2023
Новосибирск

Имя больше нравится Полина, а с вашим отчеством лучше Таисия.

0
04.04.2023
Москва

Таисия лучше, Полина с вашим отчеством не очень звучит

0
04.04.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Калининград

Полина Павловна

0
04.04.2023
планирую беременность Москва

Полина. А ещё Анна

0
04.04.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Из ваших Полина ❤️

0
04.04.2023
Мама мальчика (24 года) Ганновер

Полина Павловна 👌

0
04.04.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Таисия Павловна😍

0
03.04.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Полина лучше

0
03.04.2023
Новосибирск

Полина Павловна 🙌🏼

0
03.04.2023
Мама мальчика (3 года) Кашира

Однозначно Полина... Обожаю это имя

0
03.04.2023
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Лучше Таисия. Или ещё подумать

0
04.04.2023

За Таисию. Не очень люблю имя Полина.

0
04.04.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Таисия Павловна

0
04.04.2023
Мама девочки (5 лет) Донецк

Полин много, я бы выбрала Таю

0
04.04.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Таисия 🌹

0
03.04.2023
Новосибирск

Я за Полину

0
04.04.2023
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Таисия

0
03.04.2023
Мама семерых (от 3 года до 17 лет) Пушкино

Полина

0
03.04.2023
Набережные Челны

Таисия

0
07.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 4 года) Кривой Рог

Таисия

0
04.04.2023
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
03.04.2023
Камилла, Валерия, Надин или Диана? Имена= географические объекты/явление природы итд

Похожие записи