Девочки помоготе определиться. У нас какой-то ступор. Какое имя выбрать , отчество Павловна.
Полина Павловна или
Таисия Павловна.
Девочки помоготе определиться. У нас какой-то ступор. Какое имя выбрать , отчество Павловна.
Полина Павловна или
Таисия Павловна.
У меня точно получится, у меня старшую так зовут)))))
Светлана (Floksi-13), тем более, тогда лучше Таисия. Полина и Алина очень созвучно, будете путаться
Светлана (Floksi-13), 🥰 ну тогда Таисия мне нравится больше)
Полина Павловна - масло масляное...А если учесть, что первая доченька Алина, то еще и имена детей в рифму. Я не очень люблю такой подбор. Но на вкус и цвет... Таисия Павловна звучит лучше, но не идеально. Я бы предложила рассмотреть такие варианты как Анна Павловна ( не очень люблю свое имя, но в вашем случае звучит почти как знаменитая балерина или пироженка))) , Вера Павловна, Кира Павловна, Яна Павловна, Инга Павловна, Дарья Павловна, Мария Павловна, Агата Павловна.
Мне нравится имя Полина, но с отечеством мне приятнее Таисия Павловна (да, Полина Павловна тоже для меня как масло масляное)
Полина Павловна грубовато звучит П П, сами произнесите. Много резкости. А Таисия нежное и за счёт своей нежности. Разгружает резкость отчества. Как то так🤷♀️
Из них нравится Полина... Но, может, каким-нибудь, которое сейчас не очень часто?
А сочетание, конечно, было бы супер, потому что Светлана и Полина - немногие обычные, которые мне нравятся.
Таисия Павловна. Красиво, немного веет от него стариной, будто бы нашли вы его в романах 19 века. Полина Павловна - масло масляное.
Юлия Павловна 🤗🥰💐 (Юль Пална как мне говорят подчинённые)
А из ваших имя Полина больше нравится.
На мой взгляд, Полина Павловна немного сливается,потому что будет произносится как ПолинаПална. Имя Таисия будет лучше выделяться при произнесении имени-отчества.
У подруги Агата Павловна и Зоя Павловна..мне кажется ещё хорошо Анна Павловна..
Из ваших за Полину
Само по себе больше нравится Полина. Но Полина Павловна это перебор. Если вам важно сочетание, то Таисия
Оба имени очень красивые, более редкое наверное Таисия, ни одной не знаю,Тая, красиво 😍
Если в плане звучания, то для такого отчества лучше выбирать имена, которые начинаются на гласные звуки или звонкие согласные. А если по душе,то посмотрите на дочку, когда она родится...и сразу будет понятно Таисия она или Полина. 😉
Обычно я не люблю масло масляное,но вот Полина Павловна звучит хорошо и даже лучше чем Таисия Павловна
Таисия(Тая, Тася, Тасечка) Ещё нравятся Елизавета и Вероника
Имя больше нравится Полина, а с вашим отчеством лучше Таисия.
Таисия звучит легче на произношение. А ещё знаю девочку Алина Павловна. Тоже приятно звучит