Войти

Имя для сына к длинной фамилии

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Белгород
А как за 2 голосовать? 🙈😁 у меня сын Кирилл, имя огонь! Марк тоже чудесное. Но наверное Кирилл ближе, и пофиг что распространенное, не думаю что это играет какую-то роль
0
04.06.2023
Санкт-Петербург
Nytifaniil , вам имя Кирилл всегда нравилось и знали заранее для сына? Мне, честно, не нравилось оно, так скажем не в числе любимых оно было, но сейчас прибило к нему ни с того ни с сего и слышу везде, но среди подростков и взрослых
0
04.06.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Белгород
Анна, у меня первая школьная любовь Кирилл🤣 на самом деле нет, выбирали как и все долго, Марк кстати тоже был у нас как вариант. Но остановились на нём, звучит очень круто и благородно, у нас тоже фамилия длинная. Если оно вас преследует то может оно ваше)
0
04.06.2023
Санкт-Петербург
Nytifaniil , а сокращённо как?
0
04.06.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Белгород
Анна, он у нас Кирюша обычно, но бывает Кир, мило дразним Кириляном иногда😅
0
04.06.2023
Санкт-Петербург
Nytifaniil , 😁 у меня тоже был в детстве Кирилл-сын маминой подруги)) с которым мы прятались и целовались под одеялом😂
0
04.06.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Белгород
Анна, ну че говорить, Кириллы симпатяги) не встречала ни одного не привлекательного Кирилла. Все крутые)
0
04.06.2023
Санкт-Петербург
Nytifaniil , а сокращённо как зовёте и зовут как чаще? Мне нравится Кирюша, но это только для маленького))
0
04.06.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Белгород
Анна, Кир, Кира, Кирюха
0
04.06.2023
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Белгород
Анна, дочь его называет Киркин, сама как то придумала
0
04.06.2023
Санкт-Петербург
Nytifaniil , видно, как Вам нравится имя сына😍 а какие ещё варианты были?
0
04.06.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Для длинной фамилии Выбраоа бы Марк. Кирилл - простовато
0
04.06.2023
Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, почему считаете, простовато? Сына же так Вашего зовут 😊
0
05.06.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Анна, простота считается недостатком ) ? нет . у нас простая короткая фамилия и абсолютно типичное русское отчество .  А вот к сочетанием Иванова Кармен Петровна - отношусь комично 😀 
0
05.06.2023
Санкт-Петербург
Лекса @_SS_industry, согласна) у нас универсальная фамилия, как для русского так и любого зарубежного, восточного имени подойдёт и отчество Александрович😊
0
06.06.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Анна, да ) идеально для любого считаю .
0
06.06.2023
Понимаю популярность Марка, по очень нравится это имя. Яркое, звучное, вкусное. Кирилл никогда не вызывал эмоций, ни положительных, ни отрицательных. Я за Марка!
0
04.06.2023
Москва
Пусть популярность не смущает) какая разница? Ваш сын!) Марк с длинной фамилией наверно будет лучше)
0
05.06.2023
Кирилл менее популярно, чем Марк. По крайней мере, в нашем окружении. И само имя Кирилл нравится больше. Голос за него.
0
05.06.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Когда я называла ребенка Кириллом (13 лет) их не было воообще 🤦🏻‍♀️ и буквально лет через 5 и до сих пор имя имеет популярность .
0
04.06.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск
Мне нравится Кирилл, Кирюша)
0
05.06.2023
Мама девочки (11 лет) Волгоград
Мне оба имени нравятся очень
0
04.06.2023
Интернациональное имя для мальчика Имя для мальчика Адриан

Похожие записи