Не можем определиться…Мужу нравится одно, а мне другое. Отчество Николаевна. Остановились на двух классических, но с радостью примем и другие предложения.
Лучший ответ
Имя Мария нравится больше, но на слух мне больше ложится Анна.
А вообще, первая мысль была - Ольга, Ольга Николаевна, Олечка, Оля, Лёля
Если девочка не станет учительницей, отчество ей пригодится только когда будут звонить из банка кредитку предлагать) Уходит традиция на имя-отчество, проще сразу к фамилии примерять)
Анна - мое любимое имя))) Анечка, Анюта❤️ Голос за него.
А вообще оба имени хороши. И с отчеством тоже)
Мне больше нравится Мария, но с отчеством лучше звучит Анна.
Я за Марию, сокращения нравятся. А вот Анна - только полное ничего, Аня - серенькое, блеклое
На сой вкус слишком избито, но искренне восхищаюсь теми, кто в наше время даёт простые привычные имена
Оба нравятся, даже не знаю, за какое голосовать) Можно жребий бросить
Я - Ксения Николаевна)
Это самые равнозначные имена в мире, не знаю, как из них выбирать)
Я к обеим равнодушна. Они, безусловно, очень красивые и элегантные, но мне очень сильно приелись + сокращения упрощают эти имена очень сильно. В полной форме нравится больше Мария. Сокращение и значение у Анны. С отчеством Мария больше понравилось, голос за него.
Предложу имена Елена, Светлана, Маргарита, Вероника, Кристина, Зоя, Варвара, Олеся