Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Пермь

Имя для дочки

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

У вас очень красивая подборка имен, но эти имена либо перегружают фамилию и отчество, либо не звучат с ними...Предложу несколько вариантов, может быть вам что-то понравится. Гильмиярова :Нелли Руслановна, Лилия Руслановна, Алина Руслановна, Аделина Руслановна, Юлия Руслановна, Марина Руслановна, Камилла Руслановна, Диана Руслановна.

0
04.08.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анна, Нелли улёт, редкое и не избитое.🌟

0
04.08.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Кристина, мне тоже оно очень нравится.

0
04.08.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Анна, ещё Лидия Русланова отлично звучит, как и Лилия.

0
04.08.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Просится хоть чуточку более национально-окрашенные имена.

Гильмиярова Сафина Руслановна, Карина Руслановна, Самира, Сабира, Амина, Сабина

Гильмиярова Жанна Руслановна, Эмилия Руслановна, Лейла Руслановна, Лолита Руслановна.

Гильмиярова Лианора Руслановна, Индира Руслановна, Ралина Руслановна

Гильмиярова Регина Руслановна, Айлин Руслановна, Динара Руслановна, Наиля Руслановна,

Гильмиярова Ясмина Руслановна, Лилиана Руслановна, Янина Руслановна, Ярмина, Алла Руслановна, Азиза Руслановна, Изольда, Илария Руслановна, Илона Руслановна,

Гильмиярова Ильяра Руслановна, Инвира Руслановна, Инесса Руслановна, Ирмина Руслановна, Марселина Руслановна.. Нинель Руслановна

0
05.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Воронеж

К такому сочетанию фамилии и отчества больше подходит какая-нибудь Зульфия😄

0
04.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Женя, ну уж нет 😅спасибо)

0
04.08.2023
Санкт-Петербург

Честно говоря, применительно к отчеству и фамилии ничего сочетаемого не вижу. Просится что-то более национальное.

0
04.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Светлана Волкова, понимаю, но не хочу. Старшего зовут Георгий

0
04.08.2023

Нравятся Агата, Аврора и Маргарита

Яркие, сильные, относительно редкие и немного необычные

Виктория и Валерия мне не нравятся, не понимаю их красоты + сокращения сильно упрощают эти имена

Есения красивое имя, но проигрывает на мой взгляд остальным

0
04.08.2023
Мама девочки (5 лет) Калуга

Первые три варианта - самые избитые. На мой взгляд) только так сейчас девочек и называют. У нас во дворе только 3 Агаты.

А вот последние три варианта интереснее. Опять же, мое личное мнение.

0
04.08.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Фамилия очень сложная и если не ошибаюсь татарская!) имя должно быть коротким

я бы предложила Алина

0
04.08.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

У вас длинная фамилия и длинное отчество, соответственно лучше всего с ними будет сочетаться имя из двух слогов (Вера, Лия) в крайнем случае из трех слогов-Алина, Агата, Арина и т. д. Все что длиннее будет звучать как скороговорка - Валерия Гильмиярова- можно сломать язык в трех местах))

0
04.08.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

Просится имя с Л

Лилия

Камилла

Алиса

Лиана

Оливия и тд

0
04.08.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Хельсинки

Я бы искала имя без "р" и не длинное.

0
04.08.2023
Москва

Валерия и Виктория в этом сочетании нравятся , Валерия чуть-чуть лучше звучит , на мой вкус , с фамилией и отчеством, проголосовала за нее.

0
04.08.2023

Голос за Маргариту. Виктория тоже хорошо.

Остальные не нравятся по разным причинам.

0
04.08.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Из данных имён подходит больше всего Виктория. А если говорить, какие из этих имён мне нравятся, то Маргарита. Есения симпатичное

0
04.08.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Голосовала за Валерию, хотя само имя не в моём вкусе, но с вашим отчеством и фамилией только оно хорошо звучит.

0
04.08.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Р в отчестве и фамилии, я бы выбирала имя без этой буквы, поэтому буду за Агату и Есению.

0
04.08.2023
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

Арина или Алина...

0
04.08.2023
Ясногорск

Эльмира, Ясмина, Диана, Алина.

0
04.08.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Ну точно не Есения

0
04.08.2023
планирую беременность Москва

Агата на мой вкус лучше сочетается.

0
04.08.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Агата

0
04.08.2023
Помогите срочно Александра или Милана

Похожие записи