Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 24 неделя Новосибирск

Артур Андреевич - как звучит?)

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Вологда

Хорошо звучит, мне нравится. И с отчеством хорошо,и между детьми сочетается - Регина и Артур 👍

0
05.08.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

У меня у знакомых Артур Антонович))

У Вас в разы лучше звучит и действительно приятно даже произносить)))

0
06.08.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Раз вам нравится только это, то и называйте. Сочетание допустимое, имя тоже вполне, к имени сестры подходит.

0
05.08.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Звучит хорошо)

Я тоже любительница буквы Р в имени)) у всех трёх дочерей есть Р в имени, и в фамилии тоже😊👍

0
05.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

В раннем возрасте все знакомые мальчики с этим именем представлялись "Айтуй" 😄 А так имя как имя.

0
05.08.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Как-то не очень,

Подойдёт все ,что на ..Слав закончивается... Владислав,Мирослав, Ярослав Андреевич

0
05.08.2023
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Главное, чтобы имя нравилось вам и вашему мужу... Артур - классное имя, сильное и мужественное.

0
05.08.2023

Мне не очень.

0
05.08.2023
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Вообще мне это имя категорически не нравилось, но с вашим отчеством великолепно.

0
14.08.2023
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Кривой Рог

Само по себе имя нравится, а вот в сочетании с отчеством - нет. Слишком жесткое звучание получается.

0
05.08.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Подруга назвала Артем Андреевич, почти тоже самое

0
05.08.2023
Мама мальчика (3 года) Пенза

Хорошо звучит!☺️ У нас Артур Кириллович😄🥰

0
17.08.2023
планирую беременность Минск

Красиво звучит!)

0
08.08.2023
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Хорошо звучит)

0
06.08.2023
Москва

Отличное имя, одно из моих любимых

0
05.08.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Хорошо звучит

0
05.08.2023
Давайте помечтаем 💞 Редкие имена, которые вам встречались

Похожие записи