Войти

Олеся или Агата Олеговна

Лучший ответ

Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

С отчеством оба плохо: Олеся Олеговна сливается, А Агата Олеговна-перебор с Г, как будто гуси га-га-га.

Сюда бы что-нибудь без "ле" и без "г":

Вероника Олеговна

Наталья Олеговна

Лариса Олеговна

Диана Олеговна

Марина Олеговна

Если выбирать без привязки к отчеству,то Олеся. Имя Агата не люблю

0
05.09.2023
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Вечер Май, да оба имени чисто фонетически звучит грубовато.

0
05.09.2023

Наташа, Олеся грубовато?

0
09.09.2023
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Вообще, если родственники назвали своего сына Олегом то с ними можно не советоваться на счет имени вашей дочери 😂 как то так! Сами справитесь!

но вообще фонетически с Олеговна созвучна Татьяна, Ирина и тд.. какие то мягкие такие имена не односложные.

0
05.09.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, может это родственники автора, а не мужа Олега. Хотя, конечно, всё равно грубо про Олега.

Ириной автора зовут.

0
05.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Наташа, свекровь не видит ничего страшного в отчестве Олеговна)

0
06.09.2023
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Ирина, как в итоге то назвали?)))

просто поздравляю вас 🌹 Растите здоровыми и счастливыми 🌏🐬🦋🎈

0
08.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Наташа, спасибо! Назвали Олесей

0
28.09.2023

Не буду предлагать варианты, мне кажется ещё больше запутаетесь)

Оба имени очень красивые

Олеся нежное, светлое

Агата элегантное, изящное

Единственное, мне оба имени с отчеством немного сложно звучат

На вашем месте я бы назвала первоначальным вариантом, чтобы потом не жалеть)

0
06.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Злая кошка, Первоначальный вариант был Альбина. Третья дочь и в третий раз муж на него не соглашается))) Оно как раз отлично подходит и к отчеству, и к фамилии. Ему Алина подходит. а мне нет. разница в одну букву, а она в данной ситуации многое решает.

Выбираем из того, на чем сошлись мама и папа.

Вы очень верно уловили наш настрой )))

0
06.09.2023

Ирина, ох, Альбина мне, конечно, оочень нравится)

Удачи в выборе, потом напишите нам, как назвали)

0
06.09.2023
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 8 месяцевКомпот, 7 лет 8 месяцев Волгоград

Ирина, мне кажется, я читала ваш пост много лет назад про выбор между Альбиной и еще каким-то именем, могу ошибаться конечно). У нас Альбина, это чудесное имя)

0
08.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Марина, да, был такой пост. Между Альбиной и Натальей выбирали.

Ни под каким соусом муж на него не соглашается. А звучит оно лучше многих других вариантов.

0
11.09.2023
А
Яя

С отчеством лучше звучит Агата, Олеся Олеговна как масло масляное. Но лично мне больше по душе Олеся.

Мария

Татьяна

0
08.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

А, Мария племяшка, Татьяну тоже рассматривали

0
08.09.2023

А, а как Вам Александра?)

0
09.09.2023
А
Яя

МамаМиКа, мне нейтрально, а как автору - не знаю))

0
09.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

МамаМиКа, для своей дочери не рассматриваю это имя. До Олеси его не сократишь, все равно будет Сашей.

0
10.09.2023

Ирина, да как назовете, как приучите. Анастасий Стасями сокращают же. Анисию можно Ася, можно Нися и т.д.

Ну уж точно не Олеся Олеговна🙈

0
10.09.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Раз решили назвать Олесей, то я бы так и назвала, старшее поколение свыкнется. Я бы правда записала Алеся, чтобы подчеркнуть белорусские корни, но если вам нравится через О, то и пишите так.

Агата тоже имя хорошее, меня буква Г не смущает и даже если в фамилии тоже есть. Но если вас смущает, то не стоит, по-моему.

Других вариантов много может быть, не думаю, что вы каких-то имён не слышали.

Тут хоть перекликающиеся с именами старших дочек: Татьяна, Нина, Тамара. Хоть перекликающиеся по звукам с Олесей Алевтина, Василиса, Ольга (которую можно звать Олюсей), Людмила (Люся), Люсьенна, Есения, Ксения, Аксинья, Устинья, Юстина.

Хоть имена в стиле Агаты: Марта, Виола, Виолетта.

И т. д.

0
06.09.2023

Рогнеда, Ольга Олеговна?🙄

0
09.09.2023

Олеся. Какая разница, откуда произошло имя? Вот половина имен у нас греческие. Так что теперь? Греки все что ли?🤣

Лично знаю 2 Олесь. Одна женщина лет 40, коренная москвичка. И девочка лет 7 (о происхождении семьи не знаю, но речь чисто русская, родилась здесь).
Имя Агата мне вообще не нравится. Звучит сухо, колюче. Да еще с вашим отчеством, где тоже есть Г, это звучание еще усиливается. На мой слух, конечно.

0
06.09.2023
Алиса
Москва

Вот на мой вкус как раз Агата с отчеством звучит лучше , потому что Олеся и Олег очень созвучные имена.

Путать Олесю и Алесю вряд ли часто будут , потому что Олеся - классическое , по крайней мере для России, написание. С Алисой тем более не должны, совсем разные имена.

Если нравится имя Олеся и с отчеством устраивает , нет особых причин менять его на Агату. Мне вот сейчас больше нравится Агата, лет пять назад сказала бы , что больше нравится Олеся )

0
07.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Алиса, колонка на Олесю отзывается) так что путаница не исключена.

0
07.09.2023
Мария М
Набережные Челны

Алиса, дети в садике путают Олесю и Алису

0
08.09.2023
Алиса
Москва

Мария М, это для меня открытие )) видимо , потому что имя Алиса стало популярным

0
08.09.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте посмотрите на малышку и почувствуйте какое ей имя идёт , не то которое вам нравится а то которое идёт. Бывает думаешь так назовешь а рождается ребенок и это вообще не его имя. И попробуйте когда малышка не спит предложить ей имена и посмотрите какая реакция будет. Например моя когда ее по другому в животике начинала называть был уроган и сразу было понятно она приняла только два имени из предложенных. У меня второе имя Олеся и я его не навижу но это мне так не нравится. Почитайте значение имён может оно вам и не понравится. Мы дочу назвали Элеонора но я хотела и читала что именно Элеанора и значение хорошее было. Муж мой все напутал и записал Элеонора и по значению имя действует на человека отвратительно, и очень вредные в итоге дочь один в один как пишется в значение имён Толи совпадение Толи нет хз. Но это я лично говорю про то что у нас и вас это не коснется. Выбирать вам и не важно что скажут родственики. Моя тетя сказала мое имя которое мама дала изначально и называли меня всю беременность и как родилась мужланское и уговорила добавить второе имя Олеся а мне оно вообще не нравится обсолютно. И мне нравится мое первоначальное имя Александрита, а в итоге моя тетя внучку назвала Александра и оказалось нормальное имя а мне всю судьбу испортила . Это имя Олеся даёт мягко характерность, и более ветреное поведение но очень милые люди с этим именем и мировые.

0
05.09.2023
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Алекса, подруга Элеонора - прекрасный чуткий, трогательный, добрый человек. Вредность - никак не про нее.

0
05.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Алекса, мне тоже встречаются очень милые люди с этим именем и мировые.

0
06.09.2023

Агатой бы точно не назвала, тк многие будут Ахатой называть 😁

Я придерживаюсь мнения, что чем короче отчество, тем длиннее нужно имя, для гармонии.
Екатерина Олеговна

Александра Олеговна

Маргарита Олеговна

Ангелина Олеговна

Елизавета Олеговна и тп.

Отчество мягкое, невесомое, более короткие имена с ним имхо - звучат уже не так певуче и выигрышно.

0
06.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Аннушка, Спасибо. Из ваших вариантов рассматривали Елизавету. Лиза с нашей фамилией совсем плохо звучит, отказались.

0
06.09.2023
Птичка
Мельбурн

Очень люблю имя Олеся. Я сама из Беларуси, и у меня была одноклассница Олеся. Нормально воспринималось. Вот просто Леся -- это звучит больше как украинское.

Но вот произнесла Олеся Олеговна вслух, и прада, получается что-то вроде Олеся Леговна. Предложу Александру (а ласково можно Алесей звать) или Оксану.

0
05.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Птичка, Спасибо за мнение. Оксана точно нет.
У Александры все же привычное сокращение Саша, или Шура. Я Анну тоже думала называть Нюсей, не тут-то было, как только она научилась говорить, сама сказала, что она Аня

0
06.09.2023

Птичка, я тоже за Александру!!

0
09.09.2023
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

Нравится ваш вариант Олеся. Соглашусь с мнением ниже Олеся сливается с отчеством Олеговна и на слух как Олеоле, это бы остановило, а не мнение родни. Агата резковато на мой вкус.

Мария Олеговна

Вера Олеговна

Кира Олеговна

Вероника Олеговна

Марина Олеговна

Маргарита Олеговна

Екатерина Олеговна

Дарья Олеговна

Просится имя с "Р" .

0
05.09.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

И не идите на поводу у родственников решите сами.

0
05.09.2023
Nani
М, 16 лет 5 месяцевК, 16 лет 5 месяцевИ, 2 года 8 месяцев Тбилиси

Какая разница где берет начало имя....в Грузии этих Олесь куча,хотя там от Украинского только буква О.Вам должно нравится,вам должно быть комфортно,какая разница что скажут родственники или мы совершенно посторонние люди с сайта.Здоровья доченьке,пусть растет и радует мамочку🌹

0
05.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Nani, не знала про его распространенность в Грузии.

0
06.09.2023
Nani
М, 16 лет 5 месяцевК, 16 лет 5 месяцевИ, 2 года 8 месяцев Тбилиси

Ирина, да только у меня в окружении их три☺️мне кажется все эти имена по всему бывшему СССР распространены.

0
06.09.2023
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Обратила внимание, что у ваших старших детей идет упор на букву "н" в именах: Степан, Анна, Наталья... и хочется продолжить этот ряд (искать имя с буквой н): Нелли Олеговна, Нина Олеговна, Ульяна Олеговна, Ксения Олеговна, Надежда Олеговна, Ирина Олеговна, Татьяна Олеговна. Я бы выбрала Нелли). Из ваших вариантов нравится Олеся ( если не привязывать имя к отчеству). Но если брать ваши вводные данные, то " Оле Оле" и "га-га-га" меня немного смущают.

0
05.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Анна, в этом ключе не смотрела на имена старших детей.

0
06.09.2023
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Оба имени не нравятся, увы( Первое пришло на ум - Мария Олеговна и Анна Олеговна.

0
05.09.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Виктория, у них есть уже Анна

0
05.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Виктория, эти заняты, племянницу и дочку так зовут

0
06.09.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Отчество, согласно, грубовато и мне оно не нравится, с годами свыклась. Но так меня на работе только зовут. И официально.

К такому отчеству нужны имена с открытыми гласными на конце.

✌Ну и да, я - Надежда Олеговна. 😁

0
09.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Надежда, какое уж есть)))

0
11.09.2023
Надежда
Малыш, 3 года 10 месяцев Москва

Ирина, в детстве я хотела Александровна, как у мамы. Кто мог знать, что сейчас появился термин, как матчество😁😁😁😁

0
11.09.2023
Малекит
Мирослава, 17 летНикита, 2 года 4 месяца Желтые Воды

Крестница Алиса Олеговна, очень красиво. Но и ваш вариант Агата Олеговна тоже красиво звучит. Имя Олеся/Алеся мне просто само по себе не нравится. Но если вам нравится именно Олеся, не слушайте родственников. Некоторые люди, даже самые близкие, порой не чувствуют границ и лезут не в свое дело. Сначала с выбором имени будут настойчиво "помогать", потом помогать с воспитание полезут, с прикормом, с выбором сада, школы и т.п.

Пы.Сы. Вот по поводу национальности имени. Я загуглила. И там пишут, что имя Олеся - старославянское имя, распространено на територрии Украины, Польши, Белоруссии. Видимо просто родственникам не нравится, и они решили таким образом на вас надавить

0
06.09.2023

Хорошо ещё звучит Арина или Алина

Но и Агата очень нравится

0
05.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

У меня точно получится, Арина точно нет, очень созвучно с моим именем. Алина тоже было в списке вариантов, описание мне не понравилось

0
06.09.2023

Ирина, да, созвучно. Мы крестили Арину как Ирина)

0
06.09.2023
Анастасия
Анфиса, 7 лет 2 месяцаРудольф , 2 года 4 месяца Таллинн

К отчеству Олеговна вообще сложно подобрать имя. Мне нравится Алеся и Альбина😉 Вообще, не очень понимаю зачем обсуждать имя с родственниками да и с их стороны некорректно критиковать. Это же ваша с мужем дочь. Потом здесь появляются посты, что мол не прислушалась к себе, послушала маму, хочу переименовать ребёнка спустя полгода.

Родственники через неделю привыкли бы к Олесе и не вспомнили бы украинское оно или нет.

0
08.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Анастасия, наши вкусы совпадают. Мне тоже нравятся О/Алеся и Альбина. С мужем только на Олесе сошлись, на Альбину он не согласен.

0
10.09.2023
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Странные родственники, а как же "кудесница леса Олеся" из песни, которая "живёт - прям так и сказано - в белорусском Полесье"? Да, собственно, у Куприна, к повести которого и отсылает эта песня, тоже все ясно сказано.

Короче, я за Олесю. Мне привычнее такое написание, а вы как хотите.

0
08.09.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

соглашусь с большинством, ни Олеся, ни агата не подходят. либо много г, либо оле.

К вашим Анне и Наталье больше подошли бы Мария, Арина, Виктория

0
05.09.2023
Муррриточка
Санкт-Петербург

Для четкого и приятного на слух произношения к такому фонетически мягкому отчеству лучше подойдет имя с "р": Марина Олеговна, Ирина Олеговна, Маргарита Олеговна. Или хотя бы без "ле" и "га")

0
05.09.2023
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Муррриточка, Ирина сама автор

0
05.09.2023
Ханна
Малышка, 2 года 6 месяцев Лимассол

Назовите так, как решили сами. Вы.

Как внутри желаете, положат руку на сердце)

Ещё мнение у родственников спрашивать

0
05.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо за мнение всем откликнувшимся.

Назвали дочь Олесей. Решили оставить вариант, на котором сошлись изначально с мужем. Хотя и до ее рождения и после основательно поперебирали варианты)

0
28.09.2023
Юлия
Елизавета, 2 года 4 месяца Москва

Извините, а если украинское, то что?) Те.всякие Мелании, Евы и прочее никого не смущают,а украинское нельзя:)) К тому же, Олеся блльше белорусское имя, если уж вашим родственникам так принцириально

0
09.09.2023

Мне нравится как звучит Агата Олеговна, несмотря на букву «г»))) Но имя Олеся мне тоже нравится, какая разница украинское оно или нет, да хоть узбекское, главное чтобы вам нравилось

0
05.09.2023
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Я Олеся и никто меня к Украине не приписывает. Я русская, а имя это славянское. Означает лесная, живущая в лесу. Я очень люблю природу, лес, кстати))) Грибы, рыбалка, ночевка в палатке у костра. Назвал меня дедушка мой, ему песня ВИА Песняры нравилась))) Живет в Белорусском полесье кудесница леса Олеся) Имя свое очень люблю, не так часто Олеси встречаются)))) Если бы сама Олесей не была, дочь бы могла назвать этим именем)

0
25.09.2023
Юлия
Братск

Я читала, что в 19 веке в западных губерниях Алеся это было уменьшительное от Александры. Ну или Олеся-Олександра, смотря как где произносится и пишется. Олеся хорошо для девочки, с отчеством или в официальном документе выглядит странно. С отчеством Олеговна оба имени не нравятся. Мне нравятся имена Юнна и Марта, если бы была ещё одна дочь, назвала бы одним из этих имён.

0
09.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Юлия, спасибо за идею, не из нашей оперы Юнна и Марта.

И Юнну я воспринимаю также, как имя для юной девушки.

0
11.09.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, как в итоге назвали малышку ?

0
07.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Алекса, называем пока )))

0
10.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Алекса, в итоге Олеся

0
28.09.2023
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

Запишите/назовите просто Леся!

А им какой национальности имя нужно? Степан с Натальей - латинские, вроде, Анна - еврейское, Олег - скандинавское, Ирина - ?

0
06.09.2023

Вообще не понятно, что смущает ваших родственников. Ваш ребёнок ведь, а не их.

0
05.09.2023

Татьяна и Полина ещё хорошо очень! И н объединяющая есть))

0
09.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

МамаМиКа, Татьяна есть в рассмотрении. Имя хорошо подходит по всем параметрам

0
12.09.2023
Мария
Москва

Мне нравится Алеся Олеговна, потому что Олеся Олеговна получается оле-оле, как вам ниже писали, ну правда может это и не так существенно, Агата Олеговна тоже хорошо. Короче я бы выбирали из Алеся и Агата

0
06.09.2023
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

У знакомых дочку зовут Алеся Олеговна. У них никаких сложностей не было. Говорят просто, что Алеся через А. Пока ещё никто не ошибался в написании, уже привычное имя стало через А. Имя Агата мне тоже очень нравится, но в сочетании с отчеством буква г звучит не прям прекрасно.

0
05.09.2023
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Кристина Олеговна, Милана Олеговна, София, Анастасия, Наталья , Светлана , Оливия Олеговна очень звучит нежно. Рианна , красиво сочетаются с отчество но очень многое что нравится вам, что подсказывает материнское сердце , какая фамилия, как сокращённо и значение. Решать только вам.

0
05.09.2023

Мне нравится Олеся, рассматривала его на будущее. Потом пришли ещё два имени: Юлиана и Милослава

0
08.09.2023
Елена
Кирилл, 11 лет Мурманск

Из предложенных вами, больше нравится Агата. Для меня, Олеся - более простое, сельское имя (без отсылки к национальному компоненту). В сочетании с вашим отчеством, нравится Марина Олеговна

0
06.09.2023
Алиса
Самара

Мы бумажки тянули, старший ребёнок тянул. Как раз из двух имён решить не могли)

0
06.09.2023
Ирина
Сын, 14 лет 3 месяцаСтаршая доченька, 11 лет 8 месяцевСредняя доченька, 9 лет 7 месяцевМладшая доченька, 2 года 9 месяцев Москва

Алиса, мне нужно самой определиться, такой способ не подойдет

0
06.09.2023

Тыкнула Олеся, пока не прочла что она Олеговна... Ну и честно говоря- имя детское, уменьшительно-ласкательное, хоть мне и нравится само по себе. Почему не Александра Олеговна? А звать дома Алесей(Олеся тоже ж произносится с А)🥰

0
09.09.2023
Мария М
Набережные Челны

Красивое же имя Олеся)

0
07.09.2023
Герда
Яна, 2 года 2 месяца Нижний Тагил

Мария М, вот тоже думаю. У меня тетка - Олеся, с урала, по национальности мы вообще немцы. Почему украинское то...

0
08.09.2023
Имя сыночку... Помогите подобрать имя

Похожие записи