Девчонки, всем привет. Выбрала дочке имя необычное. Но боюсь, что люди осудят, да и вдруг дочке в будущем будет некомфортно. Прочитала на эту тему статью и задумалась... может дать обычное имя, чтобы не выделяться? Или забить на общественное мнение и назвать как хочу я. короче, я в ступоре. Всю голову себе сломала и мужу мозг вынесла. Он хочет в честь бабушки Ниной назвать, а мне, кажется, что это имя уже устаревшее.
А Вам сложно дался выбор имени? Как бы Вы назвали девочку?
Прочитала комментарии и решила все таки поделиться задуманным именем. Хочу назвать дочь Мелания, фамилия у нас Скоробогат
Мы с мужем вообще хотим сына назвать Космос.
Кто слышит , делают такое лицо и чуть ли у виска не крутят. А мы прям сума сходим от этого имени, вот нравится и ничего с собой поделать не можем.
и мне пофиг , у кого какое мнение. Своих детей называют родители как хотят. И это правильно!